Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 22 из 147 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1467
  1. #211
    На перепутье deathnote777 житель Идеального Мира Аватар для deathnote777
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-Ref Посмотреть сообщение
    2 наиболее весомых аргумента в пользу ада: 1.там фейка красивше 2.ОлиОли выбрала ад, а она человек чрезвычайно рассудительный и ху*ню не посоветует
    Ачишуенные аргументы))
    ORION :
    Друид - 101 АД (РБ1), Оборотень - 100 РАЙ, Арчер - 95 АД, Жрец - 93 АД, Мистик - 92 РАЙ, Жнец - 25

  2. #212
    На перепутье deathnote777 житель Идеального Мира Аватар для deathnote777
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    спасибо, но порой думаю что стоит советовать, благодаря крикам что "свет рулит" на орионе (где 3 топ мистика 100+ светлые) мне удалось купить почти все тёмные скиллы уже по очень доступным ценам (ниже себестоимости за страницы).
    Так что дезинформация полезна, пока вы думаете что рулит рай я затариваюсь темными скиллами
    Из скиллов уже имею книги:
    - плющ
    - дьявольское
    - лепестки
    - первые три пета (танк, маг и баффер)
    - шквал-рут
    - толкалка
    - поглощение пета (антистан)
    - аое хил
    - рес
    Осталось только хил-столбик, защитную волну и пассивку найти
    Оля вы пишите -поглощения пета (антистан) вы с райским не спутали? не в раю ли антистан? или я что то путаю?
    ORION :
    Друид - 101 АД (РБ1), Оборотень - 100 РАЙ, Арчер - 95 АД, Жрец - 93 АД, Мистик - 92 РАЙ, Жнец - 25

  3. #213
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deathnote777 Посмотреть сообщение
    Оля вы пишите -поглощения пета (антистан) вы с райским не спутали? не в раю ли антистан? или я что то путаю?
    Сразу видно что человек долго думал над стороной=)) В следующий раз перед тем как думать(или хотя бы после этого) посмотрите на действие скилов и бонусы от сторон=)
    Антистан от поглощения пета даётся в любом случае, только 10 лвл и адский 6 секунд, а райский 9 секунд

  4. #214
    На перепутье deathnote777 житель Идеального Мира Аватар для deathnote777
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-Ref Посмотреть сообщение
    Сразу видно что человек долго думал над стороной=)) В следующий раз перед тем как думать(или хотя бы после этого) посмотрите на действие скилов и бонусы от сторон=)
    Антистан от поглощения пета даётся в любом случае, только 10 лвл и адский 6 секунд, а райский 9 секунд
    Я ссылалась на таблицу на 1 страничке (на описание ад/рай скиллов), и то что я долго думала это как бы моя прблема, а не ваша забота, я задала простой вопрос (с пометкой что могу ошибаться), и даже не вам!
    А то что вам нравится подстёбывать я уже поняла)) энергию видимо деть не куда.. бедняжка..
    ORION :
    Друид - 101 АД (РБ1), Оборотень - 100 РАЙ, Арчер - 95 АД, Жрец - 93 АД, Мистик - 92 РАЙ, Жнец - 25

  5. #215
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deathnote777 Посмотреть сообщение
    Я ссылалась на таблицу на 1 страничке (на описание ад/рай скиллов), и то что я долго думала это как бы моя прблема, а не ваша забота, я задала простой вопрос (с пометкой что могу ошибаться), и даже не вам!
    Да, не мне, но я считаю себя также чрезвычайно рассудительным человеком так что думал смогу удовлетворить ваше любопытство.
    А насчет того что долго думаете, вы не переживайте, вы же девушка это нормально=) Женское дело не думать а на кухне борщ варить=)

    Цитата Сообщение от deathnote777 Посмотреть сообщение
    А то что вам нравится подстёбывать я уже поняла)) энергию видимо деть не куда.. бедняжка..
    Да я просто обделён вниманием :'(

  6. #216
    На перепутье deathnote777 житель Идеального Мира Аватар для deathnote777
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-Ref Посмотреть сообщение
    Да, не мне, но я считаю себя также чрезвычайно рассудительным человеком так что думал смогу удовлетворить ваше любопытство.
    А насчет того что долго думаете, вы не переживайте, вы же девушка это нормально=) Женское дело не думать а на кухне борщ варить=)



    Да я просто обделён вниманием :'(
    Ваша логика меня просто убивает)) - женское дело варить борщ не думая ни о чём... железно!
    А ваше мужское дело какое простите? - троллить на форумах игры делая замечания по мелочам, заострять на них внимание и пытаться укусить?..может быть вам пора уже жениться раз внимания не хватает? на вашей "не умеющей думать мечте"..хотя вряд ли, кому нужен такой мужчина, у которого такое скудное мнение о девушках..
    Ай яй яй не стыдно вам вообще быть таким?
    ORION :
    Друид - 101 АД (РБ1), Оборотень - 100 РАЙ, Арчер - 95 АД, Жрец - 93 АД, Мистик - 92 РАЙ, Жнец - 25

  7. #217
    Воин x149te житель Идеального Мира Аватар для x149te
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Под звездами
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deathnote777 Посмотреть сообщение
    Ваша логика меня просто убивает)) - женское дело варить борщ не думая ни о чём... железно!
    А ваше мужское дело какое простите? - троллить на форумах игры делая замечания по мелочам, заострять на них внимание и пытаться укусить?..может быть вам пора уже жениться раз внимания не хватает? на вашей "не умеющей думать мечте"..хотя вряд ли, кому нужен такой мужчина, у которого такое скудное мнение о девушках..
    Ай яй яй не стыдно вам вообще быть таким?
    так-с. Теперь моя очередь.
    Ну во-первых, стоило бы прочесть гайд, в котором может быть ответ на ваш вопрос.
    Во-вторых, женщина на кухне привлекательнее всяких бизнес-леди. (отталкиваюсь от моего старомодного взгляда на мир). В ПМ могу с удовольствием подискуссировать на эту тему. Я на полном серьезе.

  8. #218
    Неопределившийся T-Ref житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deathnote777 Посмотреть сообщение
    Ваша логика меня просто убивает)) - женское дело варить борщ не думая ни о чём... железно!
    А ваше мужское дело какое простите? - троллить на форумах игры делая замечания по мелочам, заострять на них внимание и пытаться укусить?..может быть вам пора уже жениться раз внимания не хватает? на вашей "не умеющей думать мечте"..хотя вряд ли, кому нужен такой мужчина, у которого такое скудное мнение о девушках..
    Ай яй яй не стыдно вам вообще быть таким?
    А что женщина может делать лучше мужчины кроме того что варить борщ и воспитывать детей? И то лучшие мировые повара - мужики. Так что придется кое кому смирится со своей участью =)

  9. #219
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    deathnote777,T-Ref,x149te Вам не кажется что вы несколько ушли от темы?
    Для поговорить "о просто так" ,есть ПМ

  10. #220
    На перепутье deathnote777 житель Идеального Мира Аватар для deathnote777
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    148

    Wink

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение
    deathnote777,T-Ref,x149te Вам не кажется что вы несколько ушли от темы?
    Для поговорить "о просто так" ,есть ПМ
    Вас огорчает, что вы не в теме?))
    Для чего мне пм, если я всего лишь уклонилась от темы в два поста?)
    А насчёт стороны я уже ответила, ухожу в ад.
    Всем спс за приятное общение, удаляюсь с данной темы.
    ORION :
    Друид - 101 АД (РБ1), Оборотень - 100 РАЙ, Арчер - 95 АД, Жрец - 93 АД, Мистик - 92 РАЙ, Жнец - 25

+ Ответить в теме
Страница 22 из 147 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения