+ Ответить в теме
Страница 225 из 330 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 3299
  1. #2241

    По умолчанию

    На телеге сегодня не дали убить ни одного моба(((( Бот в погоне за янтарём всё куда то улетает самосовершенствоваться((( в кубе спло**е платые комнаты(( в мастере улетел пл на 4 заставе(( фу день удался((
    Иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой

  2. #2242
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    А я хочу на ежу пожаловаться. Убрали такого ватного и хорошего Тоскуна, воткнули противного Чернокрыла. Кто-то там говорил, что он пробегается быстрее Тоски, но по-моему этот человек был в пьяном бреду. На Тоске ты мог на 15 минут афкнуть в начале, посмотреть фильмец, покушать, а потом ещё минут за 20 сделать ежу. Сейчас ты все полчаса (а то и больше) плюёшься и бранишься в ненавистных пещерах. Не знаю, может кто ходит с констой, но в патях с мира я просто офигеваю от количества тупняков. На кругах кто-то вышел за линию? Обычное дело. Одно из зеркал пустует? Это какой-то дурак выкопал вечность/творение вместо пристки, а пристка растерялась и не выкопала ничего. И каждый раз бегать заново, потому что людям без опыта навязали этот данж.
    На боссах тоже случается безобразие. Например, син сорвал первого, босс за ним бегает, вертится, во все стороны патю толкает. Второй босс несложный, но долгий. За это время можно было убить две-три Тоски точно. Чернокрыл - вообще гадость несусветная. Сначала, блин, ему 40% хп надо сбить (при этом он постоянно УЛЕТАЕТ, ещё и баффается на скорость), потом оно отхиливается - и бей заново. Кто настаивал на том, что этот данж проходится быстрее Тоски - лови тапок.
    О, а самое обидное, что этот данж можно пройти раз в день. То есть если у тебя на финалке случились какие-то проблемы с инетом, либо пати убила босса, пока ты на острове тусовался (и такое при мне было), то остался ты без ежи. И не факт, что кто-то будет собирать на него завтра или послезавтра.

    А ещё достали нубы в цитадели. Ты заходишь, там почищено уже до второго босса, и тут выясняется, что они сюжетку не взяли. И начинаются споры:
    - Всё, давайте пересобирать!
    - Нет, не давайте, вон же дракоша стоит.
    - А нип после него не появится!
    - А, ну тогда давайте.
    - Что? Пересбор? А зачем?
    - За нипами, дурак.
    - Какими нипами? Вон же дракон стоит.
    Мне не лень почистить заново, чесслово, но иногда по полчаса уходит на зачистку, споры, пересбор и ребафф.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  3. #2243
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    А я хочу на ежу пожаловаться. Убрали такого ватного и хорошего Тоскуна, воткнули противного Чернокрыла. Кто-то там говорил, что он пробегается быстрее Тоски, но по-моему этот человек был в пьяном бреду...
    Меня только сбор пати вымораживает: вроде набрали 8-10 человек, и началось... двое-трое куда-то слиняли, еще двое раз такое дело ушли покурить, еще сколько-то решило по-быстрому пожрать, пока ждём. Возвращаются первые, ждём вторых, первые дисконнектятся, вторые где-то застряли навечно, кик, снова сбор... ааааааааааааа >.<
    Само прохождение - тоже бывает отдельная песня)
    А еще хочется убивать, когда в 99 раю уже у босса стоит пати из 8 человек (все ключевые - танк, прист - есть), и пл орёт до посинения еще двух, минут 10 может орать, рекламируя то, что пати уже у босса Но 99 хоть соло можно сделать, если шмот позволяет, а от чернокрыла правда хочется вешаться.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #2244
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Убрали такого ватного и хорошего Тоскуна.
    Помнится что когда его ввели, было куча нытья, что ежа сложная - до тоскуна хрен дойдёшь, а если и дойдёшь, то у пати окажется слишком мало дамага (тоскун разгоняет дамаг аое со временем) и все подыхают от аое овер хп
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  5. #2245
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Помнится что когда его ввели, было куча нытья, что ежа сложная - до тоскуна хрен дойдёшь
    Лолшто?) Это самая короткая ветка в варсонге Ну люди))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #2246
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Здрасте, это снова я.
    Уже начинаю понимать, почему в нубские уф собирают пати реборнов. До 60+ ущелья моей друле хватало дамага, чтобы куча улетала с ад сары и травилки (1 грейд +7), далее уже за драки не раздамаживаю (коновая). Не вопрос, в 75+ собираю пати, а какие тела - не суть важно, лишь бы подсобили дамагом. Как на зло, плюсовали одни не-реборны. Почему на зло? Потому что началось форменное НЫТЬЁ: "А шо, приста нет? А танка? Ну куда же мы без танка, ыыыыыыыыы!!" (%username% покидает отряд). Плюсанула пристка с 2к хп, с порога те же предъявы: "А хде танк? А, ну ок, удачи".
    Дурля в шоке, если честно. На первом реборне тянула даже сбор мобов в уф 85+, родные драки + контроль есть, куча иммунок. Мне ещё и фулл состав в нубское уф кричать? В следующий раз потрачу больше рупов и найду пару реборнов, чтобы только это нытьё от чьих-то 70+ твинов не слушать.
    {офф}: Можно подумать, не-реборнов сейчас активно в уф зовут, чтобы они так выпендривались. >_<




    Цитата Сообщение от dagen-niger Посмотреть сообщение
    Помнится что когда его ввели, было куча нытья, что ежа сложная - до тоскуна хрен дойдёшь, а если и дойдёшь, то у пати окажется слишком мало дамага (тоскун разгоняет дамаг аое со временем) и все подыхают от аое овер хп
    Пардон, какой тогда был шмот и какой сейчас - каждый третий нуп в р8р бегает. А на Чернокрыле проблема не в шмоте, а именно в людях.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  7. #2247

    По умолчанию

    Хочу тоже поныть. Повозка в очередной раз не родила мобов, в кубе постоянно кидает в 47 комнату... не смертельно, но неприятно. На чернокрыле постоянно тупят на эстафете. Вроде все.
    https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=2875127
    Регистрируйся и получай плюшки!

  8. #2248
    Опытный JackBenton житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    я жалуюсь на то что мне не на что пожаловаться

  9. #2249
    Воин Eklykti на пути к Городу Драконов Аватар для Eklykti
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    BWF-ZZ
    Сообщений
    628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v1046930 Посмотреть сообщение
    в кубе спло**е платые комнаты
    Так это ж хорошо: платишь 100к, а коты в 1 за коробки оттуда дают 105..110, за платиновые и вовсе 200+.

    Казалось бы, мелочь, но 10 старушек — уже рубль.

  10. #2250
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    ааа прапишите мне иммунку админы и два ГМ-комплекта 16 ранга хочу за столь долгую игру фигушкии (((

+ Ответить в теме
Страница 225 из 330 ПерваяПервая ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения