Закрытая тема
Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 352
  1. #221
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    П.С,С Я это к чему.. Как бы вы не пытались прикрыть свое нытьё гневом праведным и стремлением к "честной игре" , выглядит это все как банальная зависть и нытье.
    Вы мне напоминаете пацанов из популярной в их среде фразы :"иномарка для пантов, а ваз для реальных пацанов"
    Я ж говорю. Лично мне нужен результат данного действа. Какое будет решение админов. Можно - нельзя и от этого уже будем плясать. Вот и все.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #222
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Я ж говорю. Лично мне нужен результат данного действа. Какое будет решение админов. Можно - нельзя и от этого уже будем плясать. Вот и все.
    Очевидно-же, что нельзя.

  3. #223
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Я ж говорю. Лично мне нужен результат данного действа. Какое будет решение админов. Можно - нельзя и от этого уже будем плясать. Вот и все.
    Вот допустим, скажет тебе администрация, что в носу нельзя ковырять во время игры. Как ты докажешь что другой игрок этим занимается? Тебе надо будет заснять его в процесс, то есть находиться рядом. Так и тут, ты не докажешь сам он нажал или кто то за него. А предположения, всего лишь предположения.
    П.С скажу честно, не очень понимаю почему не сделать рандомное обновление офсетов раз в сутки например, тогда бы вообще никаких разговоров не было.

  4. #224
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Я так поняла, мэйл наказывать только за то, за что несет убытки... То есть связанное с деньгами игровыми или реальными. Даже за тот же баг с центами наказали единицы из тысяч.
    Inside No. 9

  5. #225
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Уже столько играют парни, а элементарного не видят.
    Никому вы здесь со своими проблемами не нужны.
    Не та это игра, где о своих игроках думают.

  6. #226
    Опытный Tropos777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    По широте амбиций очень похоже на бичу! Неужели и правда наш больной вождь?
    Цитата Сообщение от PW0000001 Посмотреть сообщение
    да все просто!!! Вы никогда не сможете играть в команде так, как это делаем мы. Вы сделали проще. Вы автоматизировали все это, вместо игроков думает компьютер. И какой тогда вообще смысл играть? Если вы продолжите борзеть я прямо без намеков начну агитацию и дойду до самой верхушки руоффа чтобы этот беспредел закончили - или они тупо потеряют всех своих клиентов вплоть до закрытия проекта. Вы меня достали!!! А это плохо.
    Цитата Сообщение от PW0000001 Посмотреть сообщение
    или этот беспредел закончится или будет плохо всем, но пусть хоть знают благодаря кому!!! Если кому то очень захочется - дам и адреса виновных.

  7. #227
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Читаю тему из технических вопросов и плачу от смеху =)))
    Ребят, я вас люблю =)))
    Inside No. 9

  8. #228
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Читаю тему из технических вопросов и плачу от смеху =)))
    Ребят, я вас люблю =)))
    Ты походу тоже из той половины клана которая надо мной смеется

  9. #229
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    (голос из партера)
    - ну вот, только устроился поудобней после антракта, вроде в програмке значилась и планировалась волна компроматов, но все свелось к банальной сцене в стиле Отелло. Становится скушно зрителям.

    Вот раньше, Тобишка ..., да пусть вырвут мне язык за упоминание ее в суе. Раньше Тобишка, найдя очередного лоха и разведя его, всегда представляла скрины "расследования". Что? Спеклась старушка? Закрылось ее дедЭктивное агенство? Теперь, читая ее в цитатах чу**х постов, она только пытается ржавой булавкой уколоть участников спора? Фи-и-и-и-и-и-и, как низко пала энта мадама. А вот раньше...., раньше и деревья были зеленее, и Тобишка интересней.

    saydj, оказывается все таки люди меняются, вот и яркий пример дегродации, тфу, не оскорбительное же это слово, вот википендия чАво внушает на это:
    Деграда́ция (от лат. degradatio, буквально — снижение), регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени, движение назад, постепенное ухудшение, упадок, снижение качества, разрушение материи вследствие внешнего воздействия по законам природы и времени. Деградация часто противопоставляется прогрессу.


  10. #230
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tropos777 Посмотреть сообщение
    Это конечно здорово, только не могу понять, как эта чудо-прога действует в условиях гвг.
    Возможно сейчас другие гвг и юзнув ссылку можно спастись, но раньше все решал ассист.
    Мне-бы такая прога скорее мешала, чем помогала.
    В разных ситуациях нужно использовать разные скиллы, а не на первый попавшийся стан сливать ссылку/проклятие князя.
    Конечно это дает преимущество кривеньким игрокам, которые часто вообще ничего заюзать не успевают или просто теряются, но это никак не делает их сильнее тех, кто умеет играть.
    +1 на гвг такие вещи тока портят, от любой фигни джин или аптека разрядица, а дальше лети на респ -)

Закрытая тема
Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения