+ Ответить в теме
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 322
  1. #221
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanay1312 Посмотреть сообщение
    Это не мое мнение ,а просил чела видос с Китая запилить он там играет.вот он и сказал этим мусором никто там не играет
    Как говорят в интернете - пруф или балабол. Просто моя китайская бабушка играет за шамана и говорит, что шамы разваливают просто все живое.
    Flamy
    На бутылке

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Как говорят в интернете - пруф или балабол. Просто моя китайская бабушка играет за шамана и говорит, что шамы разваливают просто все живое.
    Привет ей передай,и как говорят в интернете пруф какой-то я незнаю, я на гейском не понимаю или на каком вы там общаетесь языке
    Последний раз редактировалось sanay1312; 29.07.2019 в 13:29.

  3. #223
    На перепутье kyhuden4ik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Заврался ты уже, за 4 недели ну просто не реально качнуть 5 ур ясности
    качнул паладина для марафона 5 ясности и асура за 2 недели, жена со мной кач 2,5 недели, тк уезжала в другой город к родственникам,
    персы оба пилюльные, небо куплено до совершенного, с призрачного 8 до 9,5 качались пилюлями на призрачное небо, дальше сами. Линейки в зз помогал друг сином. С ясностью было сложнее, жену спокойно брали в пати на дз стрелка, а вот паладина с 8к хп никто не хотел брать, приходилось платить сикам за кач. МЛ линейки сами все делали. В общем по 4к на перса в донате и 2 недели небольшого напряга, только кач ночью чисто ежки и дз, все. Считаю получить награду в виде 2х2х2 + 6 сущностей за 4к профитнее чем пытаться на основе как-то Ы карты тащить.

    ЗЫ а по теме...паладин не понравился, играть за него не буду, а вот награда хорошая))))

  4. #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как по мне паладин так себе, не видел я пока тех кто удивил бы, в пати пве он бесполезен без норм дамага, а дамага я не увидел даже у пала с 1.6 к бд с 60па марай на +9, призраки, сины, маги, шамы что были в пати и то дамажней при меньшей прокачки перса.
    Наа пвп палов вообще нет. Возможно палы при 40па берсе покажут что то, но верится с трудом.
    1,5к бд 70 па по мобам +7 бью в ците в физ клинке стабильно от 1,5кк и выше

  5. #225
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    1,1к бд, 60па морай. планка на фулбафе 20к, 11 па в статах. ультой бью по 200к, 400к крит -паладин
    Последний раз редактировалось Pipett; 29.07.2019 в 17:37.

  6. #226
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pipett Посмотреть сообщение
    1,1к бд, 60па морай. планка на фулбафе 20к, 11 па в статах. ультой бью по 200к, 400к крит -паладин
    С меньшими статами на стрелке бью по пол ляма без ульты
    \ _ (ツ) _ /

  7. #227
    На перепутье skyhunterr житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    С меньшими статами на стрелке бью по пол ляма без ульты
    \ _ (ツ) _ /
    60 па+8 дабл сила,1.3к бд,в 11 красную+полный раздебаф+огонь меч и баф.с щита, ярость и тд макс выбивал 900к,а так криты по 500-600,но вот в физ.стойке в 12 печати все скромнее,там по 500-600 и 200-300,но у меня джин.ловк с мидом под маг.раздебаф.

  8. #228
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyhunterr Посмотреть сообщение
    60 па+8 дабл сила,1.3к бд,в 11 красную+полный раздебаф+огонь меч и баф.с щита, ярость и тд макс выбивал 900к,а так криты по 500-600,но вот в физ.стойке в 12 печати все скромнее,там по 500-600 и 200-300,но у меня джин.ловк с мидом под маг.раздебаф.
    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    1,5к бд 70 па по мобам +7 бью в ците в физ клинке стабильно от 1,5кк и выше
    Сказочники дай богу, с таким дамагом вы своими палами всю стару в соло шотнете, там у боссов по 7-9кк жизней. Получается она вам одним на 6-10 ударов. Вот только почему то на деле ходя в циту каждый день с палами я такого не вижу, все ваши цифры дамага тока на форуме, за месяц обсуждений так никто скрина и не сделал. Итог , все вранье.

  9. #229
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Сказочники дай богу, с таким дамагом вы своими палами всю стару в соло шотнете, там у боссов по 7-9кк жизней. Получается она вам одним на 6-10 ударов. Вот только почему то на деле ходя в циту каждый день с палами я такого не вижу, все ваши цифры дамага тока на форуме, за месяц обсуждений так никто скрина и не сделал. Итог , все вранье.
    Очевидно, что 95% стрелков и палов это твины для выполнения марафона.

  10. #230
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Тут даже не то чтобы фантазёры, а ещё есть шанс что пипин не умеет играть на паладине Потому что у меня стражем с теми же статами больше вылетает (400-1.5кк, но чаще ближе к 800).

    Но и в 1.5кк чёт слабо верится, планку пишите тогда уж. В 1.5кк от планки 30+ поверю. Или в 1.5кк в 11 огонь
    Последний раз редактировалось kurwature; 29.07.2019 в 21:12.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения