Страница 23 из 434 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 4336
  1. #221
    У наставника cryst1970 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию боевого в декоративного

    можно ли затамить пета - _обычного_, а потом как-нибудь отдать другому персу в качестве декоративного? Короче говоря, может ли не-друид вырастить пета из яйца, которое я ему отдам? Подчёркиваю - любого пета, волка например или пчелу?

    полдня лазию по форуму, но полной ясности нет.. Пожалуйста, успокойте душеньку!

  2.   #222

  3. #223
    У наставника cryst1970 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Нет.
    (10 букоф)
    Спасибо, и тогда последний вопрос - почему лисичка считается самым выгодным (в смысле заработка) чаром? Может, она может продавать тренированных петов своим же? Если нет, то я не понимаю.. искать раров да ещё при жесточайшей конкуренции - это надо з(известное слово)ть по-чёрному, да к тому же ещё дорасти до лвл, когда их можно ловить. А в остальном.. не, чар хороший, соло идти - одно удовольствие, и со зверюшками возиться прикольно, но где же декларируемая выгода?

    Я спрашиваю из чистого любопытства - денег мне хватает, просто хотелось разнобразить возню со зверьём, ну и знакомых радовать подарками.

  4.   #224
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Потому что - по мнению большинства - лисой проще фармить. Именно тупо фармить мобов ради дропа и последующей его продажи. Поэтому распространено мнение "лисычитеры", "увсехлисмногаденех" и тому подобное. При этом совершенно не учитываются затраты, к примеру, на скиллы для петов, затраты времени на их (петов) кач и теде. И вообще, на моих любимых мобах замечательно фармят присты, а мне труднее =\

    А охота за рарами - занятие весьма прибыльное, но для терпеливых.

  5. #225

    По умолчанию

    все будет но чуть позже где то с 60+ начиная)))
    крылья ноги - главное ХВОСТ (с)

    Рыжая дефчОнка Йан@, мну лисичкО без изъян@-)))

  6. #226
    Развивающийся LISovsky житель Идеального Мира Аватар для LISovsky
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cryst1970 Посмотреть сообщение
    Спасибо, и тогда последний вопрос - почему лисичка считается самым выгодным (в смысле заработка) чаром? Может, она может продавать тренированных петов своим же? Если нет, то я не понимаю.. искать раров да ещё при жесточайшей конкуренции - это надо з(известное слово)ть по-чёрному, да к тому же ещё дорасти до лвл, когда их можно ловить. А в остальном.. не, чар хороший, соло идти - одно удовольствие, и со зверюшками возиться прикольно, но где же декларируемая выгода?

    Я спрашиваю из чистого любопытства - денег мне хватает, просто хотелось разнобразить возню со зверьём, ну и знакомых радовать подарками.
    ну деньги как правило зарабатываются на декор петах.. зайчиках, котёнках и т.д.
    если лень, то фарм "еды" для ездовых (как правило дикие фрукты, гыыбочки..) фарм дк ресов (хотя глядя на то, скока народу ими барыжит.. имх не выгодно..)
    неплохие деньги на фарме данжей.. (19, 39.. пропил уже много мчм, колёс =)..
    опять же просто ради интереса лично я езжу, ловлю всяких не рар петов, смотрю ихние графики и характеристики.. тоже забавная сторона игры =))
    з.ы. я обычно знакомых радую зайками декорными =)) хотя последнее время дико туплю почему-то на их респе Т_Т
    Остановись, забудь про время, про экспу, про шмот. Смысл игры – в процессе! Только твое состояние определяет получаешь ты от игры удовольствие или нет.

    Adamanta || Heavy Fox || 60+ || SuicideM

  7. #227
    У наставника GrandMacter житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Помогите умоляю взял квест на разширение клетки питомцев там надо зеленые травы и клутку питомцев лано с зеленами травами разберусь ну где взя это клетку питомца я друид плиз скажите

  8. #228
    На перепутье Yoleoo житель Идеального Мира Аватар для Yoleoo
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    GrandMacter в ГМ шопе или с рук покупать.

  9. #229
    Первые шаги SHEELBOY житель Идеального Мира Аватар для SHEELBOY
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    подскажите как волка убрать??а то я хочу другова пета....

  10. #230
    На перепутье Yoleoo житель Идеального Мира Аватар для Yoleoo
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHEELBOY Посмотреть сообщение
    подскажите как волка убрать??а то я хочу другова пета....
    Что имеется ввиду? Если восстановить пета в яйцо, то это у нпс дрессировщик.

Страница 23 из 434 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения