Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 291
  1. #221
    Неопределившийся lostbo1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    можно скорбью на интовом джине по сбивать но вопрос в том что не каждый каст топор а скорбь не всегда успеет откатиться

  2. #222

    По умолчанию

    Стальной меч демона

  3. #223
    На перепутье marvellous_void ветеран войны с Бездушными marvellous_void ветеран войны с Бездушными Аватар для marvellous_void
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    На краю истоков.
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123045607890 Посмотреть сообщение
    Стальной меч демона
    Кхм... Здравствуй, Кэп.)
    Логично, что мировых питов друлькой будет сложно/невозможно убить оО
    Stay home community.

  4. #224
    Опытный Xameleonka житель Идеального Мира Аватар для Xameleonka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Главное самому выжить, если бао лег. Лег бао- шипы на 2 чи, если лошадь кинула топор- снимаете уверенностью, ну или химией(как называется не помню, поищите в базе), на крайний случай 3 чи. Ресайте бао, и так по кругу. Друле выжить достаточно просто, даже если лег бао.
    ну да по такой технике "бао=дру" можно и копирок в хх танчить. Бао не станчит лошадь никогда, будь хоть с удачей и 105. Так и будет падать от одного удара после топора.
    Сказка на ночь
    Адара|дру|101|~Moni~
    люблю убегать, но не люблю догонять

  5. #225
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xameleonka Посмотреть сообщение
    ну да по такой технике "бао=дру" можно и копирок в хх танчить. Бао не станчит лошадь никогда, будь хоть с удачей и 105. Так и будет падать от одного удара после топора.
    Ну я посмотрю как вы ксерокса в хх фармить будете таким макаром Не знаю ваш билд и ваше хп, но по мне он бьет от 4.5к и до 9к критом.
    При нормальном пинге и нон стоп хиле бао лошадь танчится в легкую, проверяла, убивала.

  6. #226
    Опытный Xameleonka житель Идеального Мира Аватар для Xameleonka
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    При нормальном пинге и нон стоп хиле бао лошадь танчится в легкую, проверяла, убивала.
    Если можно доказательства в тему что бао так выживает. Если это правда, это была бы очень хорошая новость для меня
    Сказка на ночь
    Адара|дру|101|~Moni~
    люблю убегать, но не люблю догонять

  7. #227
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xameleonka Посмотреть сообщение
    Если можно доказательства в тему что бао так выживает. Если это правда, это была бы очень хорошая новость для меня
    Как только в игру вернусь, попробую зафрапсить это дело А вобще, еще очень много зависит от шмота, пухи, и билда.

  8. #228
    «Праздник фонарей»  участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Zlatko житель Идеального Мира Аватар для Zlatko
    Регистрация
    15.07.2008
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Ну я посмотрю как вы ксерокса в хх фармить будете таким макаром Не знаю ваш билд и ваше хп, но по мне он бьет от 4.5к и до 9к критом.
    При нормальном пинге и нон стоп хиле бао лошадь танчится в легкую, проверяла, убивала.
    Ну вообще то в две лисоморды ксерокс фармится абсолютно безпроблемно, просто баобабы ресаются по очереди. Те же самые лисы лошадь в 69м так и не вытанчили. Правда оставалось 10% всего ((
    Штатный художник Perfect radio

  9. #229
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlatko Посмотреть сообщение
    Ну вообще то в две лисоморды ксерокс фармится абсолютно безпроблемно, просто баобабы ресаются по очереди. Те же самые лисы лошадь в 69м так и не вытанчили. Правда оставалось 10% всего ((
    Мы сейчас говорим о соло фарме. И в каких же хх они ксероксов фармили? В 2-2? И что, простите, там были за лисы, если лошадь не могли зафармить вдвоем?

  10. #230
    Неопределившийся ZooKre на скользкой дорожке Аватар для ZooKre
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    по ту сторону экрана
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас говорим о соло фарме. И в каких же хх они ксероксов фармили? В 2-2? И что, простите, там были за лисы, если лошадь не могли зафармить вдвоем?
    банальные проблемы пинга и "склеенного" хила - каст одновременно когда получается и стечение наихудших обстоятельятв. Вот и не получается.
    Стою Котом, играю в W.O.T. При прокачке не пострадало ни одного моба хД

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения