+ Ответить в теме
Страница 23 из 294 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2934
  1. #221
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Видео ГвГ за 4 июня. Очень надеюсь на конструктивную критику с указанием конкретных оплошностей, сама нашла только две явные ошибки со своей стороны, но в идеале хотелось бы найти все, чтобы стать более полезной в будущем. Заранее спасибо =)
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  2. #222

    По умолчанию

    Фокси, поснимай какие нибудь соло-нагибы. Заранее спасибо
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  3. #223
    Развивающийся sandro398753 житель Идеального Мира Аватар для sandro398753
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Видео ГвГ за 4 июня. Очень надеюсь на конструктивную критику с указанием конкретных оплошностей, сама нашла только две явные ошибки со своей стороны, но в идеале хотелось бы найти все, чтобы стать более полезной в будущем. Заранее спасибо =)
    Первое, бросилось в глаза это вызванный фен до начала боя, далее по центральной дороге(в самом начале видео) и по правой от вашего замка ты практически ограничила свои действия до ловли ассиста) +на левой дороге(также в начале) зачем то потратила саранчу на антистан.
    видеу еще 4часа докачиваться
    Последний раз редактировалось sandro398753; 07.06.2011 в 07:05.
    Лунтиk@ - Cветлая законченная друлька 101+
    ??????@ - Начинающий маг феникса 80+

  4. #224
    Неопределившийся Nerv90 житель Идеального Мира Аватар для Nerv90
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sandro398753 Посмотреть сообщение
    Вот еще от туда же) дру на дру) только понятно не особо местами http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fv7JGbgv0WkI
    и вообще странный у них бой немного(начиная с середины бред=_=например в конце смерть от грома
    Я такого смешного пвп давно не видел Прикончить друг другу фенов и бегать 2 часа дубасить скиллами, всё пвп юзают двойные шипы и тут же они обычными снимаются. Зачеееем их юзать, в чем глубинный смысел?
    Dark WF 102

  5. #225
    Banned BoringBrick житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,271

    По умолчанию

    Госпади..Рейн как был нубом, так и остался .-.
    У меня на него с моим гневом +9 хватало саранчи под громом, а дальше я его занюкивал 2-3 скиллами + феном.

  6. #226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Видео ГвГ за 4 июня. Очень надеюсь на конструктивную критику с указанием конкретных оплошностей, сама нашла только две явные ошибки со своей стороны, но в идеале хотелось бы найти все, чтобы стать более полезной в будущем. Заранее спасибо =)
    немного не понравилась работа феном, вы практически не используите стан.
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  7. #227
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sandro398753 Посмотреть сообщение
    Первое, бросилось в глаза это вызванный фен до начала боя, далее по центральной дороге(в самом начале видео) и по правой от вашего замка ты практически ограничила свои действия до ловли ассиста) +на левой дороге(также в начале) зачем то потратила саранчу на антистан.
    видеу еще 4часа докачиваться
    Это как раз те две ошибки, которые я обнаружила =) Увязла в станах в самом начале на центральной, не успев сработать по ассисту и ступила на правой, сначала долго забиравшись на пригорок с привязкой, а затем ещё и свалившись оттуда после юза иммунки от драков. Спокойно кинуть в толпу масс изгнание и накрыть саранчой под тем же антистаном или иммункой не судьба была, блин Саранча в антистан, это когда катовод в наш замок заходил? На левых воротах? Отменить не успела =( А что плохого в вызванном заранее фене?

    Цитата Сообщение от ENDweek Посмотреть сообщение
    немного не понравилась работа феном, вы практически не используите стан.
    После недавнего гвг, когда я своим станом фена перебивала одночишный стан нашего вара на катоводов, ПЛ запретил мне это делать в тех случаях, если вар рядом и бьёт одну цель со мной

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Фокси, поснимай какие нибудь соло-нагибы. Заранее спасибо
    Обязательно, когда закончу с пухой. А то +0 в соло нагибе не очень тащит =)
    Последний раз редактировалось F0xey; 07.06.2011 в 11:22.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  8. #228

    По умолчанию

    заранее вызванный фен лагает периодически
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  9. #229
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Честно не замечала разницы между вызванным заранее или уже на самом гвг фене.
    У мну он в обоих случаях лагает Но буду знать, спасибо.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  10. #230
    На перепутье Svedga на пути к Городу Драконов Аватар для Svedga
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    здесь был текст
    Don' t play,just live!

+ Ответить в теме
Страница 23 из 294 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения