Закрытая тема
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 163
  1. #1
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    Smile [Видео] JAS vs Insolent 04.06.2011 by Foxey

    ФоксиВата Production представляет!
    Нарезка с гвг за 4 июня, два ролика - дневной деф истоков и вечерняя атака на великую стену соответственно. На данный момент вывешиваю только дневное видео, так как вечернее ещё не закончено - будет позднее, скорее всего этим вечером.
    Ролик с дефа ГИ длится 18 минут, видео ускорено в два раза, все лишние моменты (беготня с дороги на дорогу и т.д.) вырезаны, музыка под настроение. Приятного просмотра

    ДЕФ ГОРОДА ИСТОКОВ :
    1. Скачать с народа (1ГБ)
    2. Смотреть онлайн на ВКонтакте (качество 720)

    АТАКА НА ВЕЛИКУЮ СТЕНУ :
    ...будет позднее...
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  2. #2
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Сказал человек, отписавшийся через 10 секунд после создания темы и разумеется ничего не посмотревший, чтобы оценивать =) Спасибо за ап.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  3. #3
    Развивающийся Valter1111 житель Идеального Мира Аватар для Valter1111
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Сказал человек, отписавшийся через 10 секунд после создания темы и разумеется ничего не посмотревший, чтобы оценивать =) Спасибо за ап.
    На правах Капитана: это видео еще вчера ночью можно было глянуть вконтакте в группе ПВ.
    И если что, то ты сама его туда добавила.

    Революция хороша на первом этапе, когда летят головы тех, кто наверху. ©Олдос Хаксли

  4. #4
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter1111 Посмотреть сообщение
    На правах Капитана: это видео еще вчера ночью можно было глянуть вконтакте в группе ПВ.
    И если что, то ты сама его туда добавила.
    На правах капитана - отписавшийся выше чел ни одного обоснованного коммента на всём форуме ни разу не оставил, только в торговых темах мусорит аля "куплю за 10 рук будды", постоянно нарываясь из-за этого на РО =)
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  5. #5
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ребят, я смотрю вы не совсем понимаете, поэтому я вам расскажу. Если видео от телекомпании "ФоксиВата", то в комментариях можно писать ТОЛЬКО следущие фразы:
    1) Это самое классное видео, я кончил на первой же минуте.
    2) Ты супер-оператор, я хочу от тебя детей.
    3) Я Билл Гейтс, приходи ко мне работать друлей 101 лвла на зарплату 5000000$ в день.
    4) О солнцеликая Фокси, твоё мастерство кидать 2-3 скилла за всё гвг - бессподобно!
    5) Хочу мазерати и голую группу ВИА ГРА.

    ЗЫ: лично я голосовал за 5-ый вариант.
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  6. #6
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Мэйл, не засоряй тему своим бредом, пожалуйста =)
    Критику я воспринимаю нормально, если она обоснована.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  7. #7
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Мэйл, не засоряй тему своим бредом, пожалуйста =)
    Критику я воспринимаю нормально, если она обоснована.
    Не понравилось человеку твоё видео - чо ему обсырать тебя чтоли? Просто сказал "не очень", а ты на него налетела х3 зачем. Мне тоже твоё видео не нравится, начало такое, будто блокбастер снимаешь, а само гвг даже толком не видно, только изгнание-тапки-изгнание-тапки. Поэтому смотрю видео Квакера, причём с удовольствием. Вот только что ты в этом виновата? Нет. У тебя такие обязанности на гвг, вот ты и снимаешь то что делаешь. Вот что в таких случаях писать? Человек выше вполне адекватно отреагировал. А вот твои нападки безосновательны. Поэтому уж лучше мой бред, чем твой беспонтовый троллинг
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  8. #8
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    Не понравилось человеку твоё видео - чо ему обсырать тебя чтоли? Просто сказал "не очень", а ты на него налетела х3 зачем. Мне тоже твоё видео не нравится, начало такое, будто блокбастер снимаешь, а само гвг даже толком не видно, только изгнание-тапки-изгнание-тапки. Поэтому смотрю видео Квакера, причём с удовольствием. Вот только что ты в этом виновата? Нет. У тебя такие обязанности на гвг, вот ты и снимаешь то что делаешь. Вот что в таких случаях писать? Человек выше вполне адекватно отреагировал. А вот твои нападки безосновательны. Поэтому уж лучше мой бред, чем твой беспонтовый троллинг
    Ну понимаешь, говоря "не очень", можно было бы обосновать свои слова. Например не понравилась музыка, не подходит по динамике к видео с гвг или там качество убогое, ничего не видно и потому неприятно смотреть и т.д. Конструктивная критика - это же хорошо. Мне объяснят что не так, я это учту и в следующий раз ролик будет уже лучше предыдущего.
    А если обоснований нет, то толку от таких постов? Пукнуть в лужу, только и всего.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  9. #9
    У наставника DIMA121 житель Идеального Мира Аватар для DIMA121
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Фокси ты супер-оператор, я хочу от тебя детей О_О
    до 100 мб качается а дальше не хочет

  10. #10
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Ну понимаешь, говоря "не очень", можно было бы обосновать свои слова. Например не понравилась музыка, не подходит по динамике к видео с гвг или там качество убогое, ничего не видно и потому неприятно смотреть и т.д. Конструктивная критика - это же хорошо. Мне объяснят что не так, я это учту и в следующий раз ролик будет уже лучше предыдущего.
    А если обоснований нет, то толку от таких постов?
    Вот я тебе сказал, что изменится? Ты на следущем гвг возьмёшь топоры, начнёшь всех раскладывать аоехами и долго жить под ассистом никуда не убегая? Человек просто высказал своё мнение, а писать критику зная, что от неё не будет толку - глупо.
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

Закрытая тема
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения