Страница 231 из 434 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 4336
  1. #2301
    Неопределившийся deffy13 на скользкой дорожке Аватар для deffy13
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    едрен батон голем с 17ти раскачан до 90. изучены укус яростная атака и прочная шкура. все 5 уровень. и теперь после того, как он прокачен до 90 узнаем, что есть Ледяной монах, который лучше по статам

  2. #2302
    На перепутье Shadowstrike житель Идеального Мира Аватар для Shadowstrike
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deffy13 Посмотреть сообщение
    едрен батон голем с 17ти раскачан до 90. изучены укус яростная атака и прочная шкура. все 5 уровень. и теперь после того, как он прокачен до 90 узнаем, что есть Ледяной монах, который лучше по статам
    Монах ненамного лучше.
    Самое страшное лисье проклятие:Mind blow
    Задумывались ли вы когда-нибудь, как маг кидает огненный шар? как лечит жрец? как воин наносит свой коронный удар?
    Разъяснение умений персонажей Идеального Мира: лисички, оборотни, жрецы, маги, лучники, воины, ассасины, шаманы.

  3. #2303
    Неопределившийся deffy13 на скользкой дорожке Аватар для deffy13
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    киньте ссылку на статы петов на 90м уровне на пвишном форуме видел раньше. сейчас не могу найти

  4. #2304
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    RZed житель Идеального Мира Аватар для RZed
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deffy13 Посмотреть сообщение
    киньте ссылку на статы петов на 90м уровне на пвишном форуме видел раньше. сейчас не могу найти
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fpetstat.php
    "Утро началось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копье."

  5. #2305
    Любопытный Alexis0FF житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    люди у меня вопрос... я своего скорпа удалил и в 2 ячейки вставил голема и пчелу. качаю их поочереди.
    скажите а я не пожалею о том, что скорпиона убрал?

  6. #2306
    Развивающийся Hijsti житель Идеального Мира Аватар для Hijsti
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexis0FF Посмотреть сообщение
    люди у меня вопрос... я своего скорпа удалил и в 2 ячейки вставил голема и пчелу. качаю их поочереди.
    скажите а я не пожалею о том, что скорпиона убрал?
    Ну а нам-то откуда знать, пожалеете ли ВЫ? %) Вообщем-то, ничего Вы критичного не сделали. Скорп является наземным дд, в то время как големко - нечто среднее между дд и танком. А вот пчолко - воздушный дд. Таким образом, дд (которого можно применять в пвп) у вас имеется, равно как основной танкующий пет (голем). Правда, пчелу нельзя призывать, скажем, в данжах (да и имхо - не очень-то она там и нужна). Так что все зависит исключительно от вас. Если вам станет неудобно играть подобным образом - то пожалеете )))) Хотя я так не думаю, ибо все для счастья у вас вроде бы есть (ну, бао, конечно, не в счет, золотой карапуз не всем по карману...))
    Процион:
    Баобабистая фенодру ~ 80 ~ Гудрун (это ЖЕНСКОЕ имя)
    Нубопристочка ~ 50 ~ ~Доброта~

  7. #2307
    На перепутье Rayne_Dark протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    87

    Post

    Цитата Сообщение от Alexis0FF Посмотреть сообщение
    люди у меня вопрос... я своего скорпа удалил и в 2 ячейки вставил голема и пчелу. качаю их поочереди.
    скажите а я не пожалею о том, что скорпиона убрал?
    Я тоже убрала скопра, а взамен поставила голема на 18й ур. По своим наблюдениям, могу сказать, что с големом на обычных мобах и босах в 29ого данжа (призрак в синем, темный и туманный духи) чувствовала себя прекрасно, в 39м он уже слабоват (простых мобов ещё можно, но на босах ляжет с пары ударов, несмотря на прокачку скилов, т.к. хп маловато)
    Лично я держу голема для мобов, а в данжи беру мишку.

    P.S. Друля 55+

  8. #2308
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Я вот 4 скилл для монаха думаю учить. Укус, скорее всего, так как шкуру и борьбу танку затирать считаю глупостью, а глыба вместо яростной атаки вполне сойдет. Как считаете, господа и дамы? Про рар-скиллы пока разговора и даже мыслей нет.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  9. #2309
    Любопытный MyakaSensali житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Скажите....а воздушные петы теряют часть своих способностей, лупя мобов на земле??=))) ...но точно они "залипают" в земле...это не может не бесить!!!!!

  10. #2310
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Способностей не теряют. Дамаг режется только у персонажей, судя по моим наблюдениям. Пчела бьет что наземных, что воздушных примерно одинаково (в пределах одного уровня разница только в уровне защиты мобов).
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

Страница 231 из 434 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения