+ Ответить в теме
Страница 237 из 1872 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 18719
  1. #2361
    Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016  2-е место внутрисерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро sunrise77777 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Флаг,ты когда в игре будешь?
    Дело,есть)

    P.S.Светочь

  2. #2362
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю:
    Человеку, который написал заявку в Ордер, кто-то кинул приглашение в клан Ред.
    Все верно?
    да, мастер клана



    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Вот как это технически сделать? Я вот например, когда пытаюсь понять сколько Вас, всегда сбиваюсь. Так как кто-то в инвизе, кто-то еще у Вас не подошел, но уже в пати, кто-то только идет или просто не попадает в мою Т.
    Всё просто, летишь сином и считаешь, было бы желание
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ок, допустим набираем примерно равное количество, но как чаще бывает и прости, это сложно избежать, что с нашей стороны, что с Вашей подойдут еще люди.
    Придут люди и призвать ещё один клан разные вещи, не находишь?
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, суть таких замесов и варов в том, что бы давить морально. Разве нет?
    Всё верно, только в таком случае не надо писать про желание нормального фана

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Несколько страниц назад, я писал предложение о том, что бы сделать "субботник" в пв. Мы можем обсудить правила и нюансы, и просто нормально подраться. Я например двумя руками за такой фан, Вы готовы или Вам это не нужно? Если не готовы, то тогда будет как и сейчас, равной по количеству бойцов драки не будет. Либо Вы нас затопчите, либо мы Вас - зависит от времени и онлайна.
    С такими предложениями не ко мне, а к руководству клана и не на форуме для срачиков, а на прямую
    Последний раз редактировалось maxxxximus09; 14.12.2017 в 13:40.

  3. #2363

    По умолчанию

    тут у вас у всех мемес головного мозга

  4. #2364
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    да, мастер клана
    Не в теме, может он сам напишет, что и как. Возможно там есть какие-то подводные камни...

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Всё просто летишь сином и считаешь, было бы желание

    Придут люди и призвать ещё один клан разные вещи, не находишь?
    А вот давай теперь откровенно:

    1. Этим кто-то должен управлять. В силу своей лени в игре, я этим не руководил и не планирую, я в игре играю, а не руковожу процессами. Мне этого с головой на работе хватает. Тут я ничего не могу с этим поделать.
    Я не син.
    Со своей стороны могу скринить и доказать, что у нас часто пишут так:
    Мейгур 2-3 тела
    Замес на мирной, их около 10.

    А то, что иногда желающих приходит больше, ну я фз как быть. Все-таки нет у нас какого-то регламента, да и вар все-таки это не для комфортных замесов. Хотя меня это и напрягает, но с этим я ничего не могу сделать. Либо Вас орда, либо нас рать )

    По поводу еще кланов: Лично я не собираюсь указывать союзникам, в каком количестве они должны придти, так как лично для меня - это не правомерно и я обычный челик в клане.
    Если я зову союз, то когда вижу как минимум пару Т врагов. А сколько придет, тут уже сюрприз, иногда три калеки, а иногда и несколько готовых патек.

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    С такими предложениями не ко мне а к руководству клана и не на форуме для срачиков а на прямую
    Ниии, я не такой, я не буду писать лично и быть посредником. Я на форуме подал идею и это должно работать следующим образом:
    - Представитель с вашей стороны говорит идея бредовая и нам это не нужно, или смотрит на это нейтрально, или соглашается и говорит свои условия.
    - Представитель с нашей стороны тоже озвучивает свою позицию и если они совпадают, то дальше они без передастов - согласуют условия.

    P.S. А мы, простые смертные, приходим на фанчик, если его согласовали, делаем видюшки и выкладываем на зависть Атласу )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #2365
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Было до объединения два человека, способных зафлудить любую тему длинными постами с кучей цитат- Хито и Розелло, теперь к ним добавился Флагрейт.
    И скиньте кто-нибудь пропиаренные картинки, пожалуйста.
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  6. #2366
    Развивающийся Dr_EDO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    "субботник" без флагрейта если только, и то для того, чтобы дальше продолжал веселить нас своим нытьем на форуме, что фана нет.

  7. #2367
    Любопытный acdng4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Идеи подавать много ума не надо...

  8. #2368
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Эдо, я выше писал про Ваш фан и как он происходит, ну ок, если для Вас это фан - наслаждайтесь )

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    Было до объединения два человека, способных зафлудить любую тему длинными постами с кучей цитат- Хито и Розелло, теперь к ним добавился Флагрейт.
    И скиньте кто-нибудь пропиаренные картинки, пожалуйста.
    Когда пишешь кратко, тот же Хитифай начинает трактовать разные отдельные предложения так, как ему удобно. Приходится писать много, что бы исключать некоторые возможные не понимания.
    Картинки постились уже несколько раз выше.
    Последний раз редактировалось pomn1k; 14.12.2017 в 16:02.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #2369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А вот давай теперь откровенно:

    Со своей стороны могу скринить и доказать, что у нас часто пишут так:
    Мейгур 2-3 тела
    это когда в мейгуре 1-2 вартага
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Замес на мирной, их около 10.
    а это когда на мирной человек 5-6
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  10. #2370
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    это когда в мейгуре 1-2 вартага

    а это когда на мирной человек 5-6
    Я вот все понять не могу, почему у всех аж свербит, что бы доказать собеседнику, что он не прав, он балабол, он нытик и т.д.
    Это какой-то фетиш что ли? Или просто не способность излагать свою позицию?

    По поводу численности, мне кажется у Вас больше горит, чем например у меня... Хотя лично мне безразлично это, если бы меня это бесило, я бы не попадал в ролики Хитифая, где один выбегаю на несколько по КД.
    Или делал как Эдо, приходит только тогда, когда меньше всего шансов слиться...

    Короче понятно, драться стенка на стенку не хотите. Пойду тогда займу себя чем-нибудь полезным, скучайте дальше в этой теме.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 237 из 1872 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 737 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения