Закрытая тема
Страница 238 из 412 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 4112
  1. #2371
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Это было где-то там в сообщениях, в этой теме. Давно было

  2. #2372
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Как прелестно. Не понимаю, зачем было обнадеживать и писать, что можно доделать, а работу примут, если сего не случилось. Сидел 3 дня, безвылазно рисовал, а..Зачем? Получилось, что это ьыло не нужно.
    Последний раз редактировалось scarlett_yay; 14.07.2011 в 18:10.

  3. #2373
    Первые шаги NekoKotik житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А как голосовать то?6 какбы уже

  4. #2374
    На перепутье I0na житель Идеального Мира Аватар для I0na
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    ужасть, утром перед работой читала форум... вечером перед сном...а нафлудили 30 страниц, чисто физически не успеваю читать) потому осилила последних 10)) чертовски радует что меня вроде нигде не обсуждали (ссылок не дам)) потому жуву тихонько и планирую новые рисунки.
    я вот вообще.... может, хочу поделиться радостью - отдала сына в художку, по всей видимости будем учиться вместе) только ему еще 4 года в подготовительном классе сидеть), но ему вроде понравилась идея).
    deviantart - http://pwonline.ru/forums/fredirect....iantart.com%2F
    Косплей 2012. Конкурсная работа https://pwonline.ru/media.php?item=171768

  5. #2375
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Как прелестно. Не понимаю, зачем было обнаде**вать и писать, что можно доделать, а работу примут, если сего не случилось. Сидел 3 дня, безвылазно рисовал, а..Зачем? Получилось, что это ьыло не нужно.
    Ты же, вроде получал разрешение доделывать О_о
    Может, все же допустят...а то, нехорошо выходит.
    Последний раз редактировалось Floralia; 14.07.2011 в 19:01.

  6. #2376
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Ох, я посмеялась ща

    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    Спорить тут бесполезно.Ты начала бартачить на рисовке с 9 класса и у тебя не получается , а он, к примеру с 16и + талант ,поэтому такой уровень
    Просто итог в том ,что побеждают вот такие друзья админов.У новичков будет шанс лишь тогда , когда,вот такие художники один раз посидят без вселенсой славы.Вот в чем обида то кроется...
    Фуфуфу, Сцел, а я круче: мои первые люди были нарисованы в 2 годика фломастером на наволочке
    ПетровНА! На обиженных воду возят)) Признайтесь уже, что Вы тащитесь от работы Сцела
    Цитата Сообщение от Lomilitaar Посмотреть сообщение
    petrova9410
    то есть вы предлагаете предъявлять к заявке на конкурс корочку из художки и таким образом исключать тех, у кого есть какое-никакое образование в художественной области?) Amen.
    не,не, корочка - это пропуск в отдельную номинацию для суперпрокаченных художников, ага.
    Цитата Сообщение от Scelatio Посмотреть сообщение
    Самый лучший способ убить на корню умение красиво рисовать - начинать рисовать в аниме-стилистике.
    Много плюс АдинАФФ!! Я того же мнения всегда была.
    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли. Сами посудите, если уже будут предрешены первые места, вы что захотите участвовать? Если заранее понятно кто выиграет. Какой смысл нам, обычным людям, новикам и самоучкам выставлять свои работы? Чтобы нас обошли внимаем? Обнадежить себя ложными надеждами на победу? ода... Думаю, в таком случае, надо для таких крутых художников отдельный конкурс проводить, а для самоучек и новичков - свой. Иначе, мы, новички, голды в таких конкурсах так и не получим.
    Ну сами-то посудите, по уровням. Давайте тогда и корейских художников пригласим в конкурсе учавствовать?
    Тогда вообще никакой надежды и шансов на победу не будет.
    А нафига Вы тада участвуете?) Вы же обычная смертная, а мы тут шикуем, в шоколаде мы блондины Нельзя обычным смертным участвовать, нельзя.
    Тьфу, Вы позорите сами себя, унижаетесь. Где Ваше чувство собственного достоинства?
    Цитата Сообщение от RedBirdChili Посмотреть сообщение
    А я ради голда участвую..... Отличный стимул, чтобы выложиться на все 100%. А ради участия...............
    Зато честно)
    Цитата Сообщение от petrova9410 Посмотреть сообщение
    И что это за обзор?это просто поливание всех грязью..
    Ооо, если Вы это называете поливанием грязью, то чем же для Вас будет настоящее поливание грязью?

    juliamartos, не буду открывать превьюшку, ибо грузится долго. Издалека вижу, работа отличная. Загрузили? Уже как 20 минут прошло.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  7. #2377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Ох, я посмеялась ща

    не,не, корочка - это пропуск в отдельную номинацию для суперпрокаченных художников, ага.
    боюсь представить, каково будет обсуждение в этой номинации) просто "аццкой махач", не иначе, спасайся, кто может)
    {офф}: хотя и тут без него не обошлось)
    Альтаир, ~Арджент~
    Арт на DA ~Арджент~ Diary

  8. #2378
    Развивающийся Lu4nickKoris житель Идеального Мира Аватар для Lu4nickKoris
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Как прелестно. Не понимаю, зачем было обнадеживать и писать, что можно доделать, а работу примут, если сего не случилось. Сидел 3 дня, безвылазно рисовал, а..Зачем? Получилось, что это ьыло не нужно.
    сочувствую((( арт действительно хорош и идея и исполнение...

    Цитата Сообщение от I0na Посмотреть сообщение
    ужасть, утром перед работой читала форум... вечером перед сном...а нафлудили 30 страниц, чисто физически не успеваю читать) потому осилила последних 10)) чертовски радует что меня вроде нигде не обсуждали (ссылок не дам)) потому жуву тихонько и планирую новые рисунки.
    я вот вообще.... может, хочу поделиться радостью - отдала сына в художку, по всей видимости будем учиться вместе) только ему еще 4 года в подготовительном классе сидеть), но ему вроде понравилась идея).
    главное чтобы ребенку нравилось))) хорошо что у вас вдвойне положительная выгода от этого
    pw.mail.ru/media.php?item=124450
    pw.mail.ru/media.php?item=124448
    pw.mail.ru/media.php?item=124449
    мои каляки на конкурс фан-арта XDDD

  9. #2379
    Развивающийся Lu4nickKoris житель Идеального Мира Аватар для Lu4nickKoris
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lomilitaar Посмотреть сообщение
    боюсь представить, каково будет обсуждение в этой номинации) просто "аццкой махач", не иначе, спасайся, кто может)
    {офф}: хотя и тут без него не обошлось)

    это типа: "мой банкай лучше твоего!!!" тыщ тыщ тыщ на кисточках сражение и так на тыщу серий или страниц))) кому как нравится
    pw.mail.ru/media.php?item=124450
    pw.mail.ru/media.php?item=124448
    pw.mail.ru/media.php?item=124449
    мои каляки на конкурс фан-арта XDDD

  10. #2380
    Первоапрельский кляксодел NG2568 житель Идеального Мира Аватар для NG2568
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    да уж, почитала мельком посты - дайте мне успокоительное, катаюсь по полу со смеху

    Петрова, не надо возмущаться и брызгаться слюной - тренируйтесь и все у Вас получится, ни у кого сразу ничего не выходило, все старались и трудились, чтобы добится таких результатов, которые имеются на данный момент
    так что все только в Ваших руках, старании и терпении

Закрытая тема
Страница 238 из 412 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения