Закрытая тема
Страница 239 из 529 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,390 из 5281
  1. #2381
    Развивающийся panica11 житель Идеального Мира Аватар для panica11
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Я же говорю, у тя душа оппозиционера. Тебе революции творить!
    Цитата Сообщение от URA1963S Посмотреть сообщение
    Ах, извините, если не в ногу или не в строчку. Выжечь крамолу калёным железом, всех в лагерный клифт и в вагоне туда, где дрова лесом называют.
    Ты случайно не с майдана? хД

  2. #2382
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a2u2 Посмотреть сообщение
    гг, у нас видели какОЙ ЦЭной ты лидируешЪ =)
    куча АД-овцев, которых не видно уж большЭ года, явно твинки, гуськом идут к НПС))
    В Ад столько народа нет и б0льшая часть из них на бд не ходит, сколько у Деды голосов )

    Цитата Сообщение от Mi_15_z Посмотреть сообщение
    С каких пор орион начал сбор в вт в общай теме проводить,???
    Ну Вега с Тарой отмалчиваются, скушна и надо же как-то 300 страниц успеть добить (

    Цитата Сообщение от Mi_15_z Посмотреть сообщение
    Больше позитива, истерички вы наши)))

  3. #2383
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    [QUOTE=panica11;9272136]Ты случайно не с майдана? хД[/QUOTE

    Учитесь мыслить образно, как нам тут преподают.
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  4. #2384
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Деда нельзя не любить)

    Реальность такова, что кто королем бы не был, координация все-равно пойдет на Бд в любом состоянии. Если король не оттуда - значит расслабились и свои ошибки исправлять нужно самим.

    А если топы и нейтралы будут строить из себя слабохарактерную Вегу (относится только к не вышедшим на Бд и Вермам, кричащим что ней тралы тупое мясо) - и тех, и других пошлю на*уй =)

    Зы: топы часто просиживают под пустой базы недовольными.
    Вот за тебя бы я голосовал. Вот за такими можно идти.

  5. #2385
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    Учись мыслить образно. Я всего лишь отразила наше с тобой различие: ты всячески пытаешься доказать, что "топы" плохие и мешают твоему фану, а я ни разу не сказала в ответ, что "нейтралы" плохие и бесполезные.
    А вот выдавать желаемое за действительное, даже ссылки на образность не спасут. Где я писал, что мне мешают получать фан, что все "топы" плохие? В отличии от вас , такой представитель топов , как Арлекин, ведёт себя всегда корректно и конструктивно. Это вам на заметочку. Сдаётся мне, имперское хордовское прошлое вам покоя не даёт, до сих пор, оттуда всё и идёт.
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  6. #2386
    [Под наблюдением] Leva101 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Грац, Селезард!

    Оч надеюсь, что и правда никаких блоков/союзов не будет. А уж разрулить БД ты явно сможешь хорошо.

    Аве Орион!
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ad-clan.net%2F Только здесь играют и против РРРФ, и против ЕХ.

  7. #2387

    По умолчанию

    заберите от нас шибальбу, у вас он будет себя чувствовать как дома)))

    ну где же конец света?

  8. #2388
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Ты много придумываешь.
    Топы из тех кто ходил и ходит на БД так и будут ходить.
    Вопрос здесь в координации работы пачек и паков. Если не будет единого руководства то все попросту забьют болт на существующие схемы и карты и пойдут куда душе угодно. Вот тогда станет весело а потом печально.
    Ну да не много преувеличил. Просто прозвучало так "а если представить что топы не придут на МБД" Просто я в не настроение был, и прозвучало это как угроза того что вы нас хотите наказать . Наказать то получиться, только как это будет выглядеть.

  9. #2389
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Ну, тебе товарищи ответил всё верно, от и до. В темке про мбд обсуждать как ты ходишь на ежи - было бы крайне глупо, хотя не удивительно, что ты за это взялась. И не путай необходимость ходить в пати из-за невозможности по другому, и инвент где можно как угодно, хоть в пати, хоть в соло, хоть в 3 пати.
    Ну-ка, умник, пример хоть 1 ПВП шмота, в котором нынешний топер ходит на ПВП ивенты, и который не фармится в ПВЕ или донат режиме.
    А свои бла-бла для дурачел со своего серва оставь.
    И второе, мне тут товарищ с Тары, кажется, про свой фарм впаривал на 20 кк в день. Ответь, это он ПВПшится так ?
    И в заключение, суть в том, что товарищ обозначил суть ПВП игрока, как состояние его в пачке, нелестно отозвавшись о нейтрале, в большинстве своем, играющим в соло-режиме. Так, по мне, играющий соло достоин большего уважения хотя бы потому, что несет ответственность за принятие своих решений САМ. А топер, как овца, за которого все решают, даже по кому ему дамажить.
    Собственно, я могла бы ограничиться теми 2 словами, которые вызвали некое замешательство, но Орион, да и не только, должен же знать своих ТП-героев.
    Последний раз редактировалось OkSvetla; 20.02.2014 в 23:05.

  10. #2390
    Опытный Go0GIe житель Идеального Мира Аватар для Go0GIe
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Вроде бы из Красноярска
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    Ну-ка, умник, пример хоть 1 ПВП шмота, в котором нынешний топер ходит на ПВП ивенты, и который не фармится в ПВЕ или донат режиме.
    помню, я когда-то при пвп выбил с противника по шан. так и пробегал в нем до 100+лвл. я не фармил его в пве и не донатил на него. чем тебе не пример==)
    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение
    И в заключение, суть в том, что товарищ обозначил суть ПВП игрока, как состояние его в пачке, нелестно отозвавшись о нейтрале, в большинстве своем, играющим в соло-режиме. Так, по мне, играющий соло достоин большего уважения хотя бы потому, что несет ответственность за принятие своих решений САМ. А топер, как овца, за которого все решают, даже по кому ему дамажить.
    интересно кто затащит теру. самостоятельные нейтралы или организованные топ-овцы...
    админ-багоюзер с ориона
    Hala Madrid!!!

Закрытая тема
Страница 239 из 529 ПерваяПервая ... 139 189 229 237 238 239 240 241 249 289 339 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения