Закрытая тема
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 255
  1. #231
    Неопределившийся OlgaM20 на пути к Городу Драконов Аватар для OlgaM20
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    В Китае было так. Тайное небо - 99. Небо миражей - 399. Совершенное небо - 1299. Призрачное небо - 1899.
    Плюс итем на 1100 опыта неба за 5 голда
    Берем китайские ценники и делим на 2, такие и будут у нас в шопе)

  2. #232
    Banned nicoKS кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    5. Добавлена функция просмотра информации о выделенной цели...
    Очень "удобно", когда невозможно понять кто является целью в толпе из нескольких одинаковых монстров. Раньше цель кружочком выделялась, а теперь никак не определить кто цель, а кто нет. Надеюсь исправят.

  3. #233
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Да выхлоп есть. Но если посмотреть на затраты то это не стоит того (ИМХО). Кроме того 2 раза это не сильно то и большая разница. Диск хорошо качается в начале когда все линейно. Дальше будем медленнее и разница в 2 раза будет не заметна. А вот суммарное время потраченное на новую циту себя не оправдает.

    Качать удачу? Не вижу большого смысла упираться. Выбить диск с 4-5 нужными статами можно и так. А те диски что в гайде.... ну это для особых игрогов...

    Я сходил всего один раз в новую циту. Очень понравилось. Море адреналина. Раз 50 наверно с респа бегал. Красного каспера в конце просто игнорировал. Пойду ли я еще в новую циту? Конечно. Буду ли я это делать каждый день? Разумеется нет.
    По началу у меня была такая же позиция по поводу новой циты как и у вас. Дней 5 не ходил туда, пока все прошарят. Так или иначе моя конста уже в старую не ходит и мне пришлось туда пойти) В итоге за заход всего 1 раз помер и то на финалке, ничего сверх сложного там нет, просто бегать иногда вовремя и всё собственно. Но патькой из мира весьма проблематично будет, учитывая что там кто-то да помирать будет и тянуть время.

  4. #234
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    На тиране я так и не понял как вбегать в комнату после респа чтобы снова не улететь. Порою умирал в нескольких метрах от колокола. Все рассуждают про улет боссов за 2-3 минуты. Не знаю почему на руоффе народ ужасно любит хвастаться? Я же говорю про среднестатистическую пати с мира.
    ИМХО, с пати из мира наверно пока рано бегать ещё, не все обучились нормально и получается слишком долго, по крайней мере эта цита не стоит потраченных 1+часа.
    С тираном да, беда, сам вчера 2 раза помирал там когда сагривал босса который под бафом был. В итоге ещё 1 раз помер перед комнатой. Там останавливаться весьма далеко в проходе нужно, масс босса радиус метров 40 покрывает. Там либо после крика и до масса пробегать, либо после масса уже. После масса по-моему проще - просто читаешь крик, следишь за ХП пати, дёрнулось - бежишь. Хотя могу ошибаться, сам по интуиции пробежал в тот момент, а другой сопартиец умирал раз 6 и ждали его минут 10 в итоге. Тут не столь сложные боссы, как долго ждать кого-то с респа)
    Цитата Сообщение от Yamakitsune Посмотреть сообщение
    Да ну, неплохо потратиться, скажете тоже.
    У меня в циту ходят твины - шам в морайсете в круг +2~+3 1рб, и страж 2рб тоже в морайсете с такой же точкой.
    И норм. Страж кидает свои печати и запал, и тем самым выполняет свою миссию на ура.
    Шам с морайкой с хорошими допами дамажит вполне бодро.
    На макросах не умирают.
    А что ещё нужно от цитотвинов?))

    Ну, я не вот прям многооконщик, но иногда бывает, двумя твинами иду в две разных циты, и ничего, народ не жалуется)
    Если попадётся вам пати таких же твинов, будете вы до утра там сидеть. У меня так же есть мистик-твинк, бафаю фиол бафом на дамаг всех, подхиливаю, дамажу чутка. Но вот от моего твина там ничего не зависит и в итоге заходы получаются и по 20 минут, а бывает, вы удивитесь, идём так долго, что пати распадаются в итоге. Потому я и не люблю твином ходить...
    Последний раз редактировалось Xandess; 22.12.2015 в 11:13.

  5. #235

    По умолчанию

    Полемика про твинов и циту меня искренне насмешила. Особенно что споры про разницу между теплым и мягким - и что лучше

    Нужно понимать простые вещи, что есть классы которые берутся не как дд, после пары заходов и стражи с пухами +10-11 и кругом от 8 и выше попали у меня в чс, просто потому что не умеют читать групчат и ориентироваться по ситуации: танк с мира слабенький попался, и пол пати 10-12, просишь печати не кидать на жабу - проще на 30 секунд дольше жабу убивать, но не носиться всей патьке от жабы переагривая - не доходит, еще и гонор свой показывают, что нехрен его, такого умного, учить играть стражем. И я лучше возьму стража которого знаю, но с +7 чем очередное чудо с +12 с мира которое все делает только "под себя".
    Или друли - да, на пухе +12 конечно приятнее, но все же важнее чтобы друль снял бафы с питов и рану кидал вовремя.
    И т.д.

    И тоже самое со вторыми окнами, если там "за рулем" пианист и успевает стражем кинуть печать, или карусель воткнуть где надо, а вторым окном дамажить, или хилить или бафы снимать - мне глубоко пофигу, главное чтобы это происходило вовремя.

    Был с патями где на пухах было +7-8, не выше и проход 25 минут, просто потому что страж огонь для шамомагов накинул вовремя, вар драки кидал не по откату, а под вспышки сопартийцев, а был где пара цгд+12, но при этом заметно что в пате минимум пара человек в 2-3 окна и хреново получается и проход 45-50 минут из-за беготни части индивидуумов с респа.
    Итог для себя вынесенный - даже один идиот может положить пол пати, или затянуть проход регулярно бегая с респа, от дураков защиты нет и, что все должно быть разумно - если в патю подбирается кто-то на роль дд, то все же это не сансара 1 грейд с демократичной точкой +3. Твины в ците имеют право на жизнь, в зависимости от класса и предъявляемых к ним требований.

    А новая цита сложна скорее тем, что бывают неприятные моменты.
    Примеры - на жабе отреспится сразу 5 серебряных монет и тут уже хорошо иметь точеных массдд чтобы быстро их снести, а не наслаждаться ситуацией что танк с жабой матерится, а остальные, включая приста, прыгают за спиной жабы и квакают постоянно.
    Или на демонессе что надо отвыкнуть от привычки собираться всей толпой в одной точке, а лучше договориться и собираться "попарно" когда она орет.
    Последний раз редактировалось 112348; 22.12.2015 в 14:07.
    Time makes no sense

  6. #236
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shipuchkin Посмотреть сообщение
    а скилл "трепет" сделали танку на данный момент (атаку не резал, ток замедление вешалось)? вроде как профилактика была вчера или что? по новостям смотрю стиль добавили
    Не только танку, так же и варам в "10к лезвий" убрали дебаф на атаку( Ждем исправления в сегодняшней профе

  7. #237
    Защитник Города Драконов Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Fatom302 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Fatom302
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    Не только танку, так же и варам в "10к лезвий" убрали дебаф на атаку( Ждем исправления в сегодняшней профе
    Зато драконоборец теперь не дебафает тебя и халявных 25 крита плюсом вару, исправят это наврятли раньше глобальной обновы следующей - здесь катайцы что то намудрили, но вару это больше плюс, чем минус; буст дамага за 1 чи не будет лишним однозначно

  8. #238
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatom302 Посмотреть сообщение
    Зато драконоборец теперь не дебафает тебя и халявных 25 крита плюсом вару, исправят это наврятли раньше глобальной обновы следующей - здесь катайцы что то намудрили, но вару это больше плюс, чем минус; буст дамага за 1 чи не будет лишним однозначно
    Ну да.....но....теперь синов и луков не продебафаешь на физ. атаку

  9. #239
    Первые шаги strunka житель Идеального Мира Аватар для strunka
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Доброе утро. Вот вопрос: до этого у меня был выбор каждый день бери 5 поликов или 5 миражей. А сейчас где полики брать? Снова копать? Но переточенные +8 + 12 снова будут всех шугать, они будут всегда копать.

  10. #240
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strunka Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Вот вопрос: до этого у меня был выбор каждый день бери 5 поликов или 5 миражей. А сейчас где полики брать? Снова копать? Но переточенные +8 + 12 снова будут всех шугать, они будут всегда копать.
    Видимо Вы застряли в 2010 году. Сейчас ресы копают только боты.

Закрытая тема
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения