Закрытая тема
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 255
  1. #1
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,955

    По умолчанию Список изменений обновления "Тайны глубин"

    Основные изменения

    1. И снова морские воды неспокойны! На этот раз яростная буря охватила Безмолвное море в Мире людей и открыла доступ к четвертой части локации. Какие города скрывают толщи воды и кто их населяет? Найдутся ли в глубине сокровища, утраченные моряками? Ответы на эти вопросы можно будет получить только погрузившись в зеленые морские воды и приключения, ожидающие вас там!


    Также в новой локации вы снова столкнетесь с историческим движением. Вас ждет 4 исторических этапа с особыми ежедневными заданиями. Помимо этапных заданий добавлено 2 новых ежедневных квеста. Подробнее вы можете ознакомиться с описанием локации в гайде Мир людей. Безмолвное море.

    2. Вместе с новой локацией был добавлен четвертый уровень неба - Призрачное небо. В связи с этим были добавлены новые награды в коробку с отличным оружием, а также новые пассивные умения - Дыхание Лирии, Проклятие русалки и Бескрайний океан. Узнать больше о требованиях для раскачки неба и новых навыках вы можете в гайде О небесах и боевом духе.

    3. В игру добавлен новый вид экпировки - Звездный диск, прибавляющий персонажу различные характеристики. Внешнее отображение дисков заменяет отображение таргета и зависит от количества его характеристик. Также на них можно выбить новые характеристики - Магическое и Физическое пробивание. Подробнее о новом предмете экипировки можно прочитать в соответствующем гайде - Звездные диски.


    4. Тайная комната открыта! Трепещите враги Тирана! В подземелье Серебряная цитадель добавлен новый режим 'Принцесса Лян Цзи'. В этом режиме вы познакомитесь с безумной супругой Тирана, одно появление которой усилило всех боссов подземелья. В награду за прохождение нового режима вы получите 25 Идеальных серебряных монет и различные предметы для Звездных дисков. Подготовиться к походу можно с помощью гайда Серебряная цитадель.

    5. Добавлены умения Мира людей для расы Теней, а также изменены некоторые старые умения. Как изменятся привычные навыки и какие бонусы они приобретут, можно прочитать и обсудить в темах по Жнецу и Призраку.



    Прочие изменения

    1. Изменены награды за ежедневные задания Мира людей. У всех заданий увеличено количество получаемого духовного знания на 100 ед. Помимо стандартной награды вы будете получать также предметы для прокачки Звездных дисков.
    • Разгром лагеря - Пилюля звездного духа 1 ур.;
    • Поиск силы - Осколок звезды 1 ур.;
    • Река матери и сына - Пилюля звездного духа 1 ур.;
    • Спасение енотов - Осколок звезды 1 ур.;
    • Клич отваги - Осколок звезды 1 ур.;
    • Соглашение о союзе - Пилюля звездного духа 1 ур.;
    • Оледеневшие узники - Метеорит.
    2. Увеличено количество получаемого духовного знания за выполнение сюжетных заданий Совершенного неба.

    3. Максимальный уровень ячеек для Магических карт увеличен до 8. Чтобы его достичь необходимо набрать 17800 ед. энергии. Также в игре появились Души 7 уровня. Получить их можно после убийства боссов Храма стихий.

    Значения прибавок от 8 уровня ячеек для карт
    Хэви
    Лайт (убийцы)
    Робы
    Разрушение 200 ед. физ. атаки
    200 ед. маг. атаки
    200 (150) ед. физ. атаки
    200 (150) ед. маг. атаки
    200 ед. физ. атаки
    200 ед. маг. атаки
    Уничтожение 200 ед. физ. атаки
    200 ед. маг. атаки
    200 (150) ед. физ. атаки
    200 (150) ед. маг. атаки
    200 ед. физ. атаки
    200 ед. маг. атаки
    Долголетие 462 ед. здоровья
    980 ед. физ. защиты
    264 ед. здоровья
    560 ед. физ. защиты
    132 ед. здоровья
    280 ед. физ. защиты
    Здоровье 264 ед. здоровья
    560 ед. маг. защиты
    396 ед. здоровья
    840 ед. маг. защиты
    462 ед. здоровья
    980 ед. маг. защиты
    Тайна 50 ед. боевого духа 50 ед. боевого духа 50 ед. боевого духа
    Загадка 50 ед. боевого духа 50 ед. боевого духа 50 ед. боевого духа

    4. При открытии коробок с Красителями вы больше не будете получать Краситель 'Коричневый' и Краситель 'Зеленый кокос'. Они заменены на красители 'Бирюза' и 'Коралл'.

    5. Добавлена функция просмотра информации о выделенной цели. Выделив в таргет любого персонажа или монстра, вы сможете увидеть, кого он выделил. При нажатии на появившуюся панель, вы выделите цель вашего таргета.


    6. Добавлена функция демонстрации боевых характеристик персонажа. Нажав на изображение стрелочки около кнопки смайлов, вы поместите в строку чата своеобразный 'шифт персонажа'. Боевые характеристики могут изменяться под влиянием бафов и дебафов.


    7. Изменено количество предметов для перекручивания характеристик оружия и брони ррр8 у НИП-а Дух стихий - гармония.

    До обновления (оружие):
    Камень песни (180)
    Клинок кунг-фу (3)
    Эмблема урагана (10)
    Камень спасения
    Камень мироздания (2)
    После обновления (оружие):
    Камень песни (500)
    Клинок кунг-фу (1)
    Эмблема урагана (10)
    Камень спасения
    Камень мироздания (2)
    До обновления (броня):
    Камень песни (180)
    Печать милосердия (3)
    Эмблема урагана (5)
    Камень спасения
    Камень мироздания
    После обновления (броня):
    Камень песни (300)
    Печать милосердия (1)
    Эмблема урагана (5)
    Камень спасения
    Камень мироздания

    8. Из игры убраны Свитки перерождения. В связи с этим изменен способ запуска подземелья Нирвана для магических классов. Каждый магический персонаж, являясь лидером группы, может запускать подземелье по одному разу в день.

    9. Изменен ПВЕ режим подземелья Мираж:
    • Задание 'Охота на фантома уничтожения' (95+ Мираж) можно брать неограниченное количество раз;
    • Минимальное количество персонажей для запуска подземелья уменьшено с четырех до двух;
    • Предмет 'Приказ поджигателя небес', выдаваемый главами фракций Морая, теперь дополнительно можно получить у НИП-а Дитя небес Гаотинь за 20 подвигов 1 раз в день (персонажам фракции Солнца) и приобрести у интендантов за 60 подвигов после 6000 престижа (персонажам всех фракций).
    10. Добавлены новые предметы для обмена на Бронзовые монеты у НИП-а Ван Цай: Осколки кровавого стекла, Пилюли премудрости, Знаки на 67% защиты, Знаки на увеличение физической (+410) и магической (+475) атаки, Сферы 6 уровня.

    11. Добавлены несколько функций сортировки предметов гардероба. Теперь можно сортировать модную одежду по комплектам или по типу модных предметов. Также при нажатии на цифры с типом предметов гардероба все предметы указанного типа подсвечиваются. При двойном нажатии на предмет стиля, лежащий в гардеробе, он автоматически одевается на персонажа.


    12. Оптимизировано использование Сферы алхимика. При воскрешении если срабатывают защитные амулеты и идолы, в сфере не используюся установленные зелья и эликсиры.

    13. В возможных характеристиках оружия ☆☆Сила гиганта и ☆☆☆Могущество повелителя (рр8 и ррр8 оружие оборотней) максимальная маг. атака заменена на максимальную физ. атаку.

    14. После появления 50 персонажей с 10 Совершенным небом в Мире людей появится НИП Торговец волшебными зельями. У него можно приобрести пилюли на повышение духовного знания и повышения небес. После появления 50 персонажей с 10 Призрачным небом у этого НИП-а также появится предмет, позволяющий сразу повысить уровень Призрачного неба с 1 по 10. Все предметы покупаются за золото, как и предметы в Игровом магазине.

    15. Увеличено количество Камней бессмертных, Небесных украшений и Таинственных знаков, получаемых за ежедневное задание 'Охотник за головами' для персонажей 100 и выше уровня.

    16. Добавлена цепочка титулов 'Шелковые горы'. Она включает в себя 7 новых титулов. Вызов на первый титул берется по пути из Портового города к Шелковым горам. Добавлена цепочка титулов 'Река Малиновок', включающая в себя 9 титулов. Вызов на первый титул берется в Портовом городе. Также снова можно получить титул 'Огненный дракон'. Для того чтобы его получить надо убить Властителя кошмаров в Мрачной камере Серебряной цитадели.

    17. Появилась возможность изменить пол персонажа. Для смены необходимо состоять не в браке, снять модную одежду, отменить задания, привязанные к полу персонажа, убрать анкету из Системы знакомств. Смена пола осуществляется с помощью предмета Сиамские плоды у НИП-а Магический мир на севере Города Драконов (576 686). Функция смены пола недоступна для зооморфов.

    18. В новой локации друиды смогут найти двух новых приручаемых питомцев - Морского окуня и Морского сома. Оба питомца не являются легендарными.

    19. У НИП-а Хранитель ресурсов, который находится на Базе гильдии, появились новые запечатанные полеты. Посмотреть внешний вид всех полетов, которые обмениваются у этого НИП-а за Солдатское жалование, можно в видео роликах в гайде 'Битва за ресурсы'

    20. Немного снижены цены на некоторые товары Ярмарки.

    21. Изменена стоимость зелий, восстанавливающих здоровье и ману, которые можно выбить с монстров. Теперь при продаже их НИП-у вы не получите монеты.

    21. Обновлен игровой магазин.
    • Добавлены предметы для Звездных дисков;
    • Добавлены новые ездовые питомцы;
    • Добавлены новые торговые палатки в виде барашков;
    • Добавлен предмет для смены пола персонажа.
    22. У Торговки Юн теперь вместо "Желтых пельменей из мяса краба" теперь создается "Свежее тесто" (восстанавливает 4000 здоровья), за 9 идеальных призов - 45 шт. Вместо "Пельменей с женьшенем" теперь создается "Разноцветные вареники" (восстанавливают 6000 ед. маны), за 3 идеальных приза - 45 шт.
    Последний раз редактировалось zlobniy; 25.01.2019 в 12:25.

  2. #2
    Неопределившийся arkanmir житель Идеального Мира Аватар для arkanmir
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Всех поздравляю с обновой)

  3. #3
    У наставника xenn житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Порадовали

  4. #4
    Любопытный max2511 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Грац Всех ****оты!!!

  5. #5
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    300 голда смена пола жесть)
    Archer

  6. #6

    По умолчанию

    Всех с долгожданной обновой)

  7. #7
    У наставника DiZbalanze житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    По-моему заметно снизилась производительность((

  8. #8
    На перепутье loveAzS протеже Владыки мира грёз Аватар для loveAzS
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    В ярмарке в разделе "стиль" все перепутали. Перчатки в блузках и тд. Хотя это у меня мб так криво отображается
    WF|Антарес|Damned
    WF|Адара|Excellent
    ЕА|Лира|Damned|
    Monteiro



  9. #9
    Развивающийся Vlad128 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    А души за бронзовые монеты, это норма ?

  10. #10
    Любопытный 270003230 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    за эти деньги и в реальности можно что-нибудь себе отрезать или что-нибудь пришить

Закрытая тема
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения