Страница 24 из 299 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 2987
  1. #231
    Прирожденный лидер Trast на пути к Городу Драконов Аватар для Trast
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    1,620

    По умолчанию

    К вопросу о "что и сколько брать с собой"

    Прошел сегодня куб полностью.
    Попал в 16 комнат, два раза откатывался назад из комнат №5 (неправильно считал шарики) и №10 (квест с бомбой, телепортнулся оттуда от греха подальше).

    Затрачено: 200 к и 8 миражей
    Получено: 4 мистических знака, 300 к опыта и 60 к духа.

    ИМХО, ходить в куб выгодно.
    PW, Aion, WoT (off); АА (on)

  2.   #232
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Скажу два слова: новичкам - везет =Ъ

  3. #233
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Решил сегодня сходить туда
    есть куб обменял мираж на талоны талоны на кости
    жму на кости попадаю в комнаты а нпс задание не дает!!
    Может что не правильно делаю?

  4. #234
    У наставника dmitri1ee житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    За проход 1 комнаты берут 1 талон, в некоторых больше.
    с одним миражом куб не пройдешь)
    Также квест не дадут неписи в 10 и 44 комнатах, если ты уже побывал в них до этого и в квестах у тебя 2 бомбы)
    Не дадут копать сундуки в ряде комнат, там нужно отдать 100 или 200к, нету денег, счастлива.

  5. #235

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    В куб меньше чем с 20 миражами и 1кк вв кармане не ходить лучше Телепорты в город - обязательно иметь при себе десяток-другой. Да и левелом надо быть 65 хотя бы, если не танк и здоровья мало. Есть комнаты, в которых можно быстро умереть.

    ЗЫ первый раз в куб ходил на 65 лвл. Ниасилил Сегодня рискнул пойти во второй раз, повезло, отделался 25 талонами и 200к денег, да и те потратил на карточки силача и гегемона, в итоге и они не пригодились
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  6. #236

    По умолчанию

    Куб хорошая тема. Выгодная и по деньгам(карточки всегда можно обменять на форму, которую потом продать) и по экспе. Но только поймите, что халявы НЕ БУДЕТ.

    Да, при должном опыте, хватит 10Миражей и 300-400к денег на прохождение, но этот опыт очень дорого стоит. Перед тем как я начал стабильно ходить по Кубу, я спустил почти 10кк.

    Зато теперь, побывав считай в каждой комнате раз по 5-10 минимум и подробно их изучив, сорвать мой проход могут лишь 14 и 34 комнаты. Остальные комнаты, пожалуй нет. Хотя есть одна комнатка на 40+ в которой взрывающиеся руки + жуки бегают по комнате и те и другие убивают с 1 удара. Вобщем там НЕ НУЖНО проходить по диагонали, как в подобной комнате ранее.
    Вот вобщемто и все.

    Всем удачи в кубе, ну и терпения!
    ...расхититель сердец и повелитель скорпионов =) (c) GadinkAOL
    ...в моем мире живут только Пони. Они кушают радугу и какают бабочками... (с) _Sledopit_

  7. #237
    На перепутье Ogorodnik житель Идеального Мира Аватар для Ogorodnik
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    Зато теперь, побывав считай в каждой комнате раз по 5-10 минимум и подробно их изучив, сорвать мой проход могут лишь 14 и 34 комнаты. Остальные комнаты, пожалуй нет. Хотя есть одна комнатка на 40+ в которой взрывающиеся руки + жуки бегают по комнате и те и другие убивают с 1 удара. Вобщем там НЕ НУЖНО проходить по диагонали, как в подобной комнате ранее.
    14-ая и 34-ая довольно просты, если найти подход.)
    А как же вы решаете проблему в комнатах 10 и 44 с бомбой?
    Мины с муравьями в 38-ой. Ненавижу эту комнату.))) Про НЕ диагональ пришел к такому же выводу.

  8. #238

    По умолчанию

    14-ая и 34-ая довольно просты, если найти подход.)
    "Подход" найден давно. Просто, например вчера, я 1,5часа ждал следующего игрока, утомительно правда???
    А как же вы решаете проблему в комнатах 10 и 44 с бомбой?
    А можно поинтересоваться, а в чем собственно проблемма???
    ...расхититель сердец и повелитель скорпионов =) (c) GadinkAOL
    ...в моем мире живут только Пони. Они кушают радугу и какают бабочками... (с) _Sledopit_

  9. #239
    Опытный DartFly житель Идеального Мира Аватар для DartFly
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться, а в чем собственно проблемма???
    Ну вообще-то тупиковые комнаты, в которых нельзя сдать квест и пройти дальше О_о

  10. #240
    На перепутье Ogorodnik житель Идеального Мира Аватар для Ogorodnik
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться, а в чем собственно проблемма???
    Квест с бомбой не работает. Даже если вы успели за 10 минут поговорить с нужным НПС квест не отменяется (я проверил на себе взяв бомбу в 44-ой и успев дойти до 50-ой). Он просто не сдается и бомба тикает в минус. При следующем попадании в ту комнату, где вы брали бомбу (10-ая и 44-ая) НПС квест больше не дает. Так как он у вас уже есть, а сдать его невозможно. Приходится из комнаты ТП в начало. Так что проблемными для себя вижу только комнаты 10 и 44.
    Деньги при походе в куб всегда при себе имею больше чем достаточно на несколько прохождений, Карточки силача и гегемона покупаю на входе (если их нет в продаже, то у меня есть карты волшебника, за которые можно обменять у НПС того же силача (за 1 шт.) и гегемона (за 2 шт.). Миражей также при себе имею очень много (так, на всякий случай).
    Лукари, например (думаю не только они), как огня боятся комнаты 47, где надо продержаться 100 секунд под уроном 600+. Хирка не успевает у них откатываться, ХП мало и аптека не помогает. Мне как оборотню эта комната не страшна.

    Не помню номер комнаты, но там стоят 4 дуболома ростом до потолка с дубинами в руках. Всегда проходил комнату отдавая 3 талона. А кто знает, что там делать то надо?)
    Бесит комната 11 и 12. В 11-ой ждать 3 минуты, а в 12-ой жребий, который меня однажды 3 раза подряд кидал на 1 шаг назад. В итоге попав в 11-ую комнату через 3 минуты попал в 12, оттуда в 11-ую и так 3 раза.)))

Страница 24 из 299 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения