+ Ответить в теме
Страница 241 из 301 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 3001
  1. #2401
    У наставника bad_leshik житель Идеального Мира Аватар для bad_leshik
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ByddyHome Посмотреть сообщение
    это лично ТЫ ни кого не зовешь, а вот некоторые другие - очень даже зовут)
    что нам мешает собрать зерг? нам и так весело, по сути) а вы бегаейте за нами)
    Давайте договоримся,например каждый четверг фан 50*50(ни на человека больше) например в песках вот и будет фан на равных

  2. #2402
    Первые шаги ByddyHome протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию я так могу

    Цитата Сообщение от bad_leshik Посмотреть сообщение
    Давайте договоримся,например каждый четверг фан 50*50(ни на человека больше) например в песках вот и будет фан на равных
    Лично моё мнение - собирайте дальше зерги зерги на 5, я бы с вами не договаривалась ни о чём. У вас горит, замесов охота, а не дают, вот и речь о договоре пошла) я б лесом слала, крч, т.к. у нас есть фанчик)
    И вообще, темка-то для видосов, для обсуждения другая есть
    Последний раз редактировалось ByddyHome; 07.05.2016 в 16:41.

  3. #2403
    У наставника bad_leshik житель Идеального Мира Аватар для bad_leshik
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ByddyHome Посмотреть сообщение
    Лично моё мнение - собирайте дальше зерги зерги на 5, я бы с вами не договаривалась ни о чём. У вас горит, замесов охота, а не дают, вот и речь о договоре пошла) я б лесом слала, крч, т.к. у нас есть фанчик)
    И вообще, темка-то для видосов, для обсуждения другая есть
    Действительно, о чем договариваться с крысками которые в праздники делают ставку. Вы больше в писе сидете нежели "фанитесь". Фан у вас получают за счет обвеса человек 10-15 остальные отдыхают в писе.

  4. #2404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bad_leshik Посмотреть сообщение
    Действительно, о чем договариваться с крысками которые в праздники делают ставку. Вы больше в писе сидете нежели "фанитесь". Фан у вас получают за счет обвеса человек 10-15 остальные отдыхают в писе.
    Ты сначала подумай что пишешь, а потом пиши! Вы так то ставку делали, но она не прошла, получается вы тоже крыски??? Как и другие нейтральные вам кланы которые сделали ставку???

  5. #2405
    У наставника bad_leshik житель Идеального Мира Аватар для bad_leshik
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qazwsxedcrfvtg Посмотреть сообщение
    Ты сначала подумай что пишешь, а потом пиши! Вы так то ставку делали, но она не прошла, получается вы тоже крыски??? Как и другие нейтральные вам кланы которые сделали ставку???
    Ставка была сделана после ставки асков ку привет следи за чатом

  6. #2406
    Первые шаги ByddyHome протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bad_leshik Посмотреть сообщение
    . Фан у вас получают за счет обвеса человек 10-15 остальные отдыхают в писе.
    так у нас в клане перевес в шмоте, или таки 10-15 персов получают фан из-за шмота?D

  7. #2407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bad_leshik Посмотреть сообщение
    Ставка была сделана после ставки асков ку привет следи за чатом
    Слабенькая отмазка, из эпизода "мы не зергуем, просто помогаем сокланам"

  8. #2408
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qazwsxedcrfvtg Посмотреть сообщение
    Слабенькая отмазка, из эпизода "мы не зергуем, просто помогаем сокланам"
    Ну так то мы поставили в ответ на вашу ставку и то в сумму равной 10кк так что на отмазку не похоже ;-)

  9. #2409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bad_leshik Посмотреть сообщение
    Действительно, о чем договариваться с крысками которые в праздники делают ставку.
    Ты под этот пост, подбила все кланы которые сделали ставку на праздник, в том числе и свой! И не над говорить что они 1 начали, а я просто ответила тем же! Если все будут прыгать с 9 этажа, ты тоже прыгнешь?

  10. #2410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miche1221 Посмотреть сообщение
    Ну так то мы поставили в ответ на вашу ставку и то в сумму равной 10кк так что на отмазку не похоже ;-)
    Процитируй тогда пост своей сокланки, почему кланы которые поставили в праздник крысы, а те кто ответили им такой же ставкой нет???

+ Ответить в теме
Страница 241 из 301 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения