+ Ответить в теме
Страница 1 из 301 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3001
  1. #1
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию Атлас. ПВП видео

    На антаресе такая тема существовала (но на нее забили), на пегасе не было ее вовсе. Думаю надо заполнить этот пробел.
    Создаю эту темку, поскольку видел много фрапсов с различных замесов (КР, босс в МЛ и т.д.), но они разрозненны по темкам. Почему бы их не скидывать в одну и тут же их комментировать? Только давайте без обсуждений всяких не очень хороших вещей. Ну вы понимаете о чём я.
    Собственно, неплохо было бы сюда закинуть и те видео, которые уже закидывались ранее в ту же темку противостояния.
    Я, вообщем, начну. По возможности буду добавлять во 2-й пост темы ссылки на видео, если будет не лень.

  2. #2
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Массовые замесы
    Июнь, Июль 2015 (+/-)

    Август 2015 (+/-)

    1x1
    Июнь,Июль 2015 (+/-)

    Август 2015 (+/-)

    FragMovie, Мини-замесы
    Июнь,Июль 2015 (+/-)

    Последний раз редактировалось zlobniy; 23.09.2015 в 23:11.

  3. #3
    Развивающийся Suigetcu житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Мишка,Миша,Михаил

  4. #4
    На перепутье odint на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    PW
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    всё понравилось
    оберон

  5. #5
    Первые шаги vva150583 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    хотелось бы глянуть куклу сина

  6. #6
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    мишаня целую тему создал, чтобы его 3 чи нагиб не дай Бог не потерялся на просторах непрофильных тем
    а гвг твоего "клана" будешь выкладывать?

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  7. #7
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    мишаня целую тему создал, чтобы его 3 чи нагиб не дай Бог не потерялся на просторах непрофильных тем
    а гвг твоего "клана" будешь выкладывать?
    Нет, я понимаю, что у тебя зудит на меня конкретно, но тема создана конкретно чтобы СЮДА скидывали видео с замесов (в том числе и от вашего "клана", угу), а я их буду уже пихать в 1-2 пост темы, дабы не искать их по куче тем. Но да, какой смысл тебе это доказывать
    Последний раз редактировалось zlobniy; 25.06.2015 в 19:15.

  8. #8
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    что у тебя зудит на меня конкретно
    да Бог с тобой

    ну и коли про видео речь зашла... короче пробовал фрапс - фпс в игре падает дико, играть невозможно, пробовал screencam - в игре все норм, но само видео идет с лагами. люди добрые, подскажите прогу для съемки видео!

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  9. #9

    По умолчанию

    Честно ** на что тут смотреть) Тупо вспышко**ство из инвиза или 3чи по кд.
    Дизлайк

  10. #10
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mortal_07 Посмотреть сообщение
    Честно ** на что тут смотреть) Тупо вспышко**ство из инвиза или 3чи по кд.
    Дизлайк
    Ну так расскажи мне, как нужно сливать врагов, у которых овердофига ПЗ и ПА, а ты со своей обычной р8р бегаешь тупо с берсом
    Я может не знаю чего и имеются более быстрые и менее трудные способы?)
    PS: Добавил во второй пост ссылки на видосики. По крайней мере на те, что видел в противостоянии. Потом думаю отсортию по категориям.
    ну и коли про видео речь зашла... короче пробовал фрапс - фпс в игре падает дико, играть невозможно, пробовал screencam - в игре все норм, но само видео идет с лагами. люди добрые, подскажите прогу для съемки видео!
    bandicam/PlayClaw, например. Но в бандикаме вроде не все встроенные кодеки адекватно работают с ПВ.
    Последний раз редактировалось zlobniy; 25.06.2015 в 20:34.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 301 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения