Закрытая тема
Страница 249 из 822 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 349 749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 8211
  1. #2481
    Любопытный Lavinka5 на скользкой дорожке Аватар для Lavinka5
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    город Оборотней
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    За 3-и БД вытянула более 1000 монет в соло, за 2 место 395, за 1 -415, и за 3 -295 И бонусов на мои терры не давали. За поражение получала больше очков, чем за победу.
    Добрее будьте к людям =) (с) Verm из клана Murr, ВЕГА, маг 105

  2. #2482
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Да попытки мальчуганов с Веги использовать призывы к свержению монархии, это просто от незнания, чего бы тут ещё такого накрутить, намутить, темы то уже все изжёваны, ну и постебались чутка, с кем не бывает?

  3. #2483
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    сравнимые по точке пати помойму на Орионе тусили все
    то есть самая проточенная пати веги считает себя выше ориона, поэтому пошла на МИРА, где персов с кругом +12 по пальцам одной руки посчитать можно. Забавная логика...

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  4. #2484
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    Серьезно? А это что - http://pwonline.ru/forums/fredirect....qM%3Ft%3D6m18s ?
    Хм...мб-мб....видимо неуспели переломить **,чет не помню этого боя)ну молодцы че,печеньку выслал бы но нет межсерверной почты)

    Повторю для трудных)куда нас перенаправил Король туда и пошли.у нас не принято обсуждать приказы во время боя)
    Последний раз редактировалось Irreconcilable; 02.10.2013 в 16:03.

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  5. #2485
    На перепутье OkSvetla на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoeKto2 Посмотреть сообщение
    Вот и все топы МИРА. На МИРА топов нет, но есть много(даже очень) персов среднего уровня - это +8-10 круг. Такие люди и тащат все БД, а не три калеки с вырезанными почками ....

    Тащит тактика.
    Простой пример.
    В конце БД у Миры с Орионом была дырявая граница. 2 территории соседние орионовская и мировская и обе пустые.
    Что делает грамотный нейтрал ?
    ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦУ и атакует.
    Один !!!! Один против .... 5 .....7 ......11 ......18 ......25 ..... .
    В результате 25 человек задерживаются на 2....4 минуты на своей же территории, а нейтрал получает 1 место и макс количество очков за сражение.
    Последний раз редактировалось OkSvetla; 02.10.2013 в 16:04.

  6. #2486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MInd_blast Посмотреть сообщение
    А первый кто ? Стас Михайлов?
    Я смутно знаю кто такой Стас Михайлов, Лексус мне нравиццо больше.

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Если я правильно угадал первого кумира, то компашка сомнительная получается))) А так спасибо)
    "Одна бабушка - 1 рубль, а пять бабушек - уже 5 рублей" (с) гопник из бородатого анекдота
    Очень хорошая сборная компашка вырисовывается с целью затроллить)) Правда боюсь наших целых "5 бабушек" тема не выдержит,
    каза пернатая ©

  7. #2487
    На перепутье KoeKto2 житель Идеального Мира Аватар для KoeKto2
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OkSvetla Посмотреть сообщение

    Тащит тактика.
    Простой пример.
    В конце БД у Миры с Орионом была дырявая граница. 2 территории соседние орионовская и мировская и обе пустые.
    Что делает грамотный нейтрал ?
    ПЕРЕХОДИТ ГРАНИЦУ и атакует.
    Один !!!! Один против .... 5 .....7 ......11 ......18 ......25 ..... .
    Так выдвигайся в короли. Я вот точно знаю, что пара приличных патек не пошли на Орион. Не потому, что они не хотят первое место, а потому, что туда приказывал идти варлок.

    Нужен король, который бы не вызывал какого-то негатива у части патек. Мне кажется, что кто-то из руководства флейма или НВО подошли бы на эту роль.

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    Повторю для трудных)куда нас перенаправил Король туда и пошли.у нас не принято обсуждать приказы во время боя)
    Это очень печально для вас. У нас на МИРА такого нет. Кто как хочет - так и ходит.
    Последний раз редактировалось KoeKto2; 02.10.2013 в 16:07.

    Левенгус обосратикус обыкновенный - это разновидность балаболов, обитающих на сервере МИРА

  8. #2488
    Гроза бездушных Eternal_Paladin житель Идеального Мира Аватар для Eternal_Paladin
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiorMaschera Посмотреть сообщение
    за прошлое БД самое большое унижение получил таки от 3-х друлек, по моему, с Миры они меня из ушастой хрени-несогласки и станов так и не выпускали пока не заггладили досмерти (а жена бяка потом еще и головомойку устроила).
    Почти аналогичная ситуация была в пятницу, терра была с флагами, бежал с одной боковой ямы (где был бой за флаг и флаг был утрачен) на другую боковую (закреплённую за мной), в центре меня перехватили аж 4 дру, и я любовался как 4 мировские лисы с 4 апгрыженными фенами меня пилили неспешно без шанса вырваться из контроля. В это время пл пати в Вентре ругался почему танк не на месте На внутрисерверном бд больше 2х друль на себе никогда не видел, да и одна из них была обычно "однотычковой" лисой чуть ли не с морайпушкой.
    Последний раз редактировалось Eternal_Paladin; 02.10.2013 в 16:12.

  9. #2489
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Расскажите, что там за пати Фуфуки? Какие персонажи, какая точка у них? А то сижу и не знаю, бояться мне их заочно или нет.

  10. #2490
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    У меня +3 круг))Бойся меня заочно я опасен!!!111

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

Закрытая тема
Страница 249 из 822 ПерваяПервая ... 149 199 239 247 248 249 250 251 259 299 349 749 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения