+ Ответить в теме
Страница 25 из 79 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 789
  1. #241
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Простите, а почему нельзя играть в пв на виртуальной машине? O_O У меня были мысли поставить на виртуалку кота и запустить на работе, просто потому что рабочий комп включен круглые сутки. Руки у меня до этой идеи не дошли (прист птица гордая, не пнешь - не полетит), но что в этом такого-то? На виртуалках обычная винда, лицензионная. На саму рабочую машинку ставить игру - голову оторвут.
    (Виртуалки я уже все постирала, т.к. они забили весь винт, и мне уже лень ставить кота )) но мне бы в голову не пришло, что такое безобидное действие может привести к бану).
    Лично я не уверен, что нельзя устанавливать игру на виртуальной машине. В конце концов, можно прямо спросить об этом специалистов службы поддержки. Не думаю, что они откажутся отвечать на вопрос о виртуальной машине. Скорее всего, виртуальная машина как повод для блокировки - это просто "информационыый вброс" с определенной целью. Виртуальные машины применяются давно, повсеместно и легально, чтобы кто-то додумался блокировать пользователей за их использование.
    Z O V

  2. #242

    По умолчанию

    nicolasKS. Однажды я получил бан по п20 за виртуальную машину. Создал запрос в саппорт с разъяснением причины блокировки. На запрос был дан стандартный ответ, который дают по п20 и запрос был закрыт. Не желают они что то объяснять и общаться. Что бы убедится в этом, попробуйте запустить ПВ на виртуалке и подождать до 1 часа.
    Причина блокировки за виртуальную машину не законна и в данный момент ограничение использование на виртуальной машины действует принудительно.

  3. #243
    Первые шаги gggggghtu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    К слову о котах и ботах...возможно их стало меньше...но банили не только их, у меня и мужа забанили основы, прокаченые и одетые нормально...а вот акк с присточкой для разнообразия (твин не фармит) доступен. Очень жаль что никаких объяснений мы не получим и жаль что придется покинуть проект. Мы не донаты и донатить не собираемся.

  4. #244
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miltia Посмотреть сообщение
    nicolasKS. Однажды я получил бан по п20 за виртуальную машину. Создал запрос в саппорт с разъяснением причины блокировки. На запрос был дан стандартный ответ, который дают по п20 и запрос был закрыт. Не желают они что то объяснять и общаться. Что бы убедится в этом, попробуйте запустить ПВ на виртуалке и подождать до 1 часа.
    Причина блокировки за виртуальную машину не законна и в данный момент ограничение использование на виртуальной машины действует принудительно.
    Опять двадцать пять. Они могут не отвечать вообще по поводу причин "бана". Я говорю о другом. Надо просто задать вопрос: "Можно ли устанавливать игру на виртуальной машине"? Думаю, служба поддержки вполне способна ответить на этот вопрос. И, думаю, что установка игры на виртуальной машине не является нарушением правил.

    Я, конечно, могу установить игру на виртуальной машине, но зачем? Протестировать возможность, которая мне не нужна и, вряд ли понадобится? Больше мне делать нечего! Я виртуальную машину использую для серьезных вещей.
    Z O V

  5. #245
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Ну так... А в изнасилования на улице Вы тоже не верите? Или случалось, не дай Бог?
    А тут у вас демагогия однако-с )

    Во-первых, во что я верить должен? В процитированном сообщении я говорил о том, что сомневаюсь в багах мрака как в причине бана. Таким образом верить мне полагается не в изнасилования, а, например, в социопатию как причину изнасилования. (а не что-то другое)

    Во-вторых, тут есть один момент. Мыло выступает в роли стража порядка, а следовательно аналогия с изнасилованием неуместна. Скорее можно сравнить с тем, как американская полиция любит стрелять куда попало.

    Так вот вам аналогия получше.
    Полицейский выстрелил в непонятно куда потянувшегося противника с десятилетней историей мелких проблем с законом. Кто прав?

    А вообще я всего лишь сказал, что у мейла могло багнуться шо угодно, но вряд-ли именно мрак. Хотя бы и античит на стороне сервера, основанный на логах, а у них такой вероятно всё же есть. И в таком случае они действительно не будут знать, что юзал человек, просто у них на стороне сервера активность клиента странно выглядит.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 05.12.2018 в 14:59.
    Жняки рулят

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurin70 Посмотреть сообщение
    И еще один момент. Может кто не в курсе. Windows устроена так, что нельзя просканировать процессы только относящиеся к игре. Когда программа получает список процессов в системе - она получает полный список. А, например, chrome каждую закладку держит в отдельном процессе и в качестве заголовка там открытая вами страница. Так что если вы смотрите, скажем, порнуху, то майл может даже знать какую. Я не утверждаю, что они это делают, но могут. Так что имейте это ввиду, когда что-то там доказываете в саппорте. Они могут знать, что вы говорите неправду, но при этом сознаться откуда - не смогут, поскольку вы их в суд потащите ))
    Не поняла. В каком именно заголовке значится информация об открытой странице, обслуживаемой дочерним процессом Хрома? В заголовке окна? Но в Хроме в заголовок родительского окна прописывается информация только о текущей вкладе. Для каждой вкладки создается дочернее окно. В заголовки дочерних окон описание вкладок вообще не прописывается. При этом родительское окно и окна вкладок относят к родительскому процессу. Всё это сейчас посмотрела в Spy++ от VisualStudio 2017. И поэтому не пойму, по какому еще заголовку в дочернем процессе можно узнать информацию об обслуживаемой этим процессом странице? Что вы имели в виду?

  7. #247
    Развивающийся arhimon08 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Шла 3я неделя моего бана.. Валера из тп перестал мне отвечать (

  8. #248
    Развивающийся ImDaggah на скользкой дорожке Аватар для ImDaggah
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    кстати да, раньше было достаточно написать, что ничего не признаю, дабы выслушать очередную байку

  9. #249
    У наставника kotofeihh на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    5 мин 100 мин эт маловато както по детски я вот вообще ничего ни в мир никуда не писал и дали бан 34000мин написал в тех поддержку они отписались што это программа забанила которая не ошибается и разбана не будет)))

  10. #250
    Развивающийся Asakura1313 на пути к Городу Драконов Аватар для Asakura1313
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miltia Посмотреть сообщение
    nicolasKS. Однажды я получил бан по п20 за виртуальную машину. Создал запрос в саппорт с разъяснением причины блокировки. На запрос был дан стандартный ответ, который дают по п20 и запрос был закрыт. Не желают они что то объяснять и общаться. Что бы убедится в этом, попробуйте запустить ПВ на виртуалке и подождать до 1 часа.
    Причина блокировки за виртуальную машину не законна и в данный момент ограничение использование на виртуальной машины действует принудительно.
    Тот же самый случай на другом акке.
    Все разбирательства тупо зашли в игнор мэйла и игнорирование прямых вопрос.
    Доходило до смешного, что якобы виртуалка не является поддерживаемой платформой и давали ссылку на минимальные требования.
    Хотя все проходило даже по рекомендуемым требованиям, единственное что это виртуальная машина.
    На мой вопрос где указано что нельзя использовать виртуализованное оборудование просто промолчали.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 79 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения