+ Ответить в теме
Страница 25 из 42 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 417
  1. #241
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Loki_Jazz[2] то тело афкает, передаю челедж. Хотя бы пропиарить, если он что то из себя представляет. Чтоб на еже он так же лесом ишел, как был полезен в пати.

    Ps: начну пиарить бесполезные тела.

    Пивоглот[26] предлагаю хотя бы не брать на ежу таких уродов, от которых толку ноль.
    Последний раз редактировалось GodSad; 06.05.2023 в 21:39.

  2. #242
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Пивоглот[26] предлагаю хотя бы не брать на ежу таких уродов, от которых толку ноль.
    90% нашего сервака это афкашеры, ну как и большая часть гипериона. Я сам специально сливаюсь когда попадаю с нашими, они мало того, что афкают, так даже бафнуть не могут.

  3. #243
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    90% нашего сервака это афкашеры, ну как и большая часть гипериона. Я сам специально сливаюсь когда попадаю с нашими, они мало того, что афкают, так даже бафнуть не могут.
    а почему бы не пропиарить. понимаю когда времени нет. Но когда ты даже баф дать не можешь и получаешь с нифига 3-1 место, считаю не справедливым.
    Считай пишу для себя. Вот ради принципа куплю випку и при таких персах начну ливать. На випку деньги есть, а руки из жопы достать времени нет. Не бомбил бы если хотя бы баф был. Но нет. Горит.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 30.03.2023 в 21:49.

  4. #244

    По умолчанию

    ПопкаЛисы[3]
    Только афкает!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #245
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    ПопкаЛисы[3]
    Только афкает!
    Красавчик)))) запомню кому не набивать)

  6. #246
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Мне вот интересно а когда исправят баги на ИБ, ну например когда уходишь в инвиз или тучку, тебе показывает что противник тебя видит и держит в таргете. Как с такими багами выявлять читов? А они есть. меня даже умудряются некоторые бить все 10 секунд в тучку. Есть и те кто тебя в инвизе видят. хотя на них нет значка антиинвиза.

  7. #247
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Nevmen'ko[3] Кристал вставил, а руки забыл(((( балласт в пати на иб, балласт на еже

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно а когда исправят баги на ИБ, ну например когда уходишь в инвиз или тучку, тебе показывает что противник тебя видит и держит в таргете. Как с такими багами выявлять читов? А они есть. меня даже умудряются некоторые бить все 10 секунд в тучку. Есть и те кто тебя в инвизе видят. хотя на них нет значка антиинвиза.
    не баг. око и итемки стакаются потому и видно. Всегда так было
    Последний раз редактировалось GodSad; 06.05.2023 в 21:40.

  8. #248
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noob_master Посмотреть сообщение
    А почему без гнева джонса? ведь Экипировка на выбор Подразумевает использование мешков. это в Равной экипировке их нет.
    А почему без синов? на ИБ это Самый популярный класс. Но да, у них уникальный баф в виде шипа, дающий па. Другие классы выигрывают в других показателях и что? ну не 400па у них, а 380... если речь идет о самой бесполезности соревновательного режима с такой гигантской разницей.



    с вводом бонуса уровня, физ/маг пробивания и учитывая что таргеты чистые против фулбаф - опровергните такую игровую математику



    Значит у вас чего-то не хватает и вы не подходите по критериям чаров 2200+ рейтинга.
    Я выше тебе расписал все по формулам игры, что ПЗ-ПА убивает все бафы от пробива, бу, бд. Я зашел проверил урон по себе, от себя.
    Теория показывает, что не пробить. Практика показывает, что не пробить.

    Ждем твои доказательства, что это не так)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  9. #249
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Я выше тебе расписал все по формулам игры, что ПЗ-ПА убивает все бафы от пробива, бу, бд. Я зашел проверил урон по себе, от себя.
    Теория показывает, что не пробить. Практика показывает, что не пробить.

    Ждем твои доказательства, что это не так)
    ты не вакуум в вакууме без бафов сравнивай, а иб шмот со своим с бафами. Если гении с умели прикрутить в 3 раза меньше дефа при топовом шмоте и почти в 2 раза меньше показателей, значит они в чём то шарят.

  10. #250
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    не баг. око и итемки стакаются потому и видно. Всегда так было
    Но тогда по сути в бафах же должно быть иконка антиинвиза, но у некоторых нет. Вот это же явно баг

+ Ответить в теме
Страница 25 из 42 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения