+ Ответить в теме
Страница 250 из 859 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 350 750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 8582
  1. #2491
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    эээээээээээээ
    не эээээээ, а 10,6 м/с, быстр пришел, быстро ушел.

  2. #2492
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g92amudl Посмотреть сообщение
    От перекидывания в светлую останавливает лишь фуллпанель и сформированный стиль игры.
    Стиль игры давать по тапкам когда пета убивают?
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  3. #2493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    не эээээээ, а 10,6 м/с, быстр пришел, быстро ушел.
    При условии что все замесы происходят обычно в воздухе О_О
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #2494
    На перепутье g92amudl на дне Реки Малиновок Аватар для g92amudl
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Стиль игры давать по тапкам когда пета убивают?
    Громовой и тп в город, ага

  5. #2495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g92amudl Посмотреть сообщение
    Громовой и тп в город, ага
    Всегда мечтал так сделать!
    Вся хрень в том, что громовой редко ношу.
    Надо в ближайшие дни так сделать.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #2496
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Я так делала несколько раз, понравилось, довольно удобно Благо аптекой затарена по самые уши
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #2497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я так делала несколько раз, понравилось, довольно удобно Благо аптекой затарена по самые уши
    А какая попаболь у врагов!111
    Ну я в последнее время при зерге(а-ля я 1 их 10+) стараюсь отжить 2 иммунки ( чистая + 12 сек по отдельности по мере бития), а на 3-ей или в крайне случае на ссылке добежать до писа.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #2498
    На перепутье Nornens на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Сменил рай на ад(В каждой стороне были все 11 скиллы). И мне намного удобнее. Я преимущественно соло пвп игрок(билд - фул кон), но и пофармить не против. Единственное - бывают проблемы с чи, иногда. Но для меня это не такой большой минус, что бы об этом жалеть. Мне нравится ад больше, чем рай

  9. #2499
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    ну нафлудили тут) что не понятно в градации по стилю игры?))

    ад лиса может забежать в толпу тихое+цветы, танец+имунка на 12, навалять всем и уйти барьер/уверенка (если словишь стан/рут), побегать вокруг пару минут, и снова повторить)) это всех жутко бесит)) рай лисы так не могут)) хочешь так делать? выбирай ад)
    у меня любимое занятие наагрить банду и нарезать круги с пати на хвосте))

    у рай лисы больше возможностей для танкования, за счет абилия чи и возможности снять дебафы цветами, но с пати на хвосте рай лиса уже не побегает)) ее сражу же догонят и сольют))

    зато на замесах в воздухе быть рай лисой лучше чем быть ад лисой))

    в пве думаю понятно, почему выделяют рай лису, а не ад (рана, раскол, много чи), но превосходство в пве ну существенное)) в пве есть 2 вида друлей)) дру с гарпией и дру без гарпиии)

    про гвг, тут все понятно, у рай лисы масс изгнание, больше физы, данный класс хорошо встречает, эффективно работает в толпе, но изза низкой скорости рай лисе труднее уйти от ассиста и труднее преследовать катоводов, фул коновая рай лиса - идеальный раздевальщик вражееской поддержки, также рай лиса комфортно себя чувствует в небе, таких лис желательно побольше иметь в атаке для продавливания дефа

    ад лисы на гвг, эффективны для работы на земле, преследования и контроля особо жирных целей, лучший выбор - поставить лису в пати против катоводов, быстрый откат изгнания, высокая скорость лисы - существенно повышают эффективность работы пати.

    да вы сами все знаете, к чему споры))
    Art of Kill - StarS

  10. #2500
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    ад лиса может забежать в толпу тихое+цветы, танец+имунка на 12, навалять всем и уйти барьер/уверенка (если словишь стан/рут), побегать вокруг пару минут, и снова повторить)) это всех жутко бесит)) рай лисы так не могут)) хочешь так делать? выбирай ад)
    у меня любимое занятие наагрить банду и нарезать круги с пати на хвосте))
    Боюсь с обновой все отбегались, при наличии у врагов хотя бы одного вара и танка))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 250 из 859 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 350 750 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения