Страница 250 из 325 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 3241
  1. #2491
    У наставника Zm-666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3

    Unhappy Вопрос

    Когда я захожу на аккуант мне пишет ошибка входа акуант заблокирован причина Разбанен по амнистии что мне делать?? как мне вернуть аккуант??

  2. #2492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zm-666 Посмотреть сообщение
    Когда я захожу на аккуант мне пишет ошибка входа акуант заблокирован причина Разбанен по амнистии что мне делать?? как мне вернуть аккуант??
    Есть такая вещь как тех.поддержка, зачем писать сюда когда всё равно придётся писать туда

  3. #2493
    У наставника Zm-666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А какой это пункт нарушения ? как узнать да и я забыл адресс почтового адреса( что делать ::??

  4. #2494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zm-666 Посмотреть сообщение
    А какой это пункт нарушения ? как узнать да и я забыл адресс почтового адреса( что делать ::??
    Пиши туда без пункта. А на форуме сидишь вот с этого аккаунта и зайди в тех.поддержку

  5. #2495
    Тестер Новый год с Perfect World 
    Moderator
    SN_pro житель Идеального Мира Аватар для SN_pro
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Там, где вас нет
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию

    Уважаемый пользователь, при авторизации в игре (ввода логина и пароля) появляется сообщение, в котром указан пункт, который вы нарушили. Также, посмотрите регистрационный email адрес - там указана причина блокировки.
    __________________________________________________ _____________________

    Напоминаю Вам, что:
    4.14. Оператор не обязан представлять Пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Пользователем условий Соглашения, в результате которого Пользователю было отказано в предоставлении Услуг, Дополнительных Платных Услуг, либо был сокращен и/или ограничен объем таких услуг Пользователя.
    Ссылка на пользовательское соглашение
    Ссылка на правила игры
    Пояснения к Правилам игры
    __________________________________________________ ______________________

    4. В случае признания вины и согласия дальнейшего тщательного соблюдения настоящих Правил Пользователем Оператор имеет право назначить штраф для досрочной разблокировки аккаунта,при этом Оператор имеет право отказать в досрочной разблокировке без объяснения причин.
    Со штрафными санкциями вы можете ознакомиться здесь.
    Подавать заявку на досрочную разблокировку с согласием на выполнение указанных условий следует в единый Центр Поддержки Пользователей.
    Инструкция подачи запроса в Центр Поддержки Пользователей

    Условия досрочной разблокировки аккаунта.
    В случае признания вины и согласия дальнейшего тщательного соблюдения правил пользователем возможна досрочная разблокировка аккаунта при условии оплаты штрафа.

    Администрация оставляет за собой право отказать в досрочной разблокировке без объяснения причин.

    Сумма штрафа зависит от нарушенного правила и обстоятельств нарушения, то есть каждый случай уникален и рассматривается индивидуально. Неоднократные нарушения правил усугубляют вину пользователя, сумма штрафа может быть увеличена либо может быть отказано в досрочной разблокировке по усмотрению Администрации без объяснения причин.

    Формат подачи заявки для разблокировки аккаунта.
    Для разблокировки аккаунта требуется оставить заявку в Центре поддержки пользователей от имени владельца аккаунта.
    В заявке следует обязательно указать:
    Имя заблокированного аккаунта.
    Описание совершенного нарушения.
    Признание вины и обязательство соблюдения правил.
    Согласие оплатить денежный штраф за досрочную разблокировку аккаунта.
    В случае принятия заявки о досрочной разблокировке к исполнению пользователю сообщается сумма штрафа и инструкция по проведению оплаты, которую следует выполнить пользователю для снятия блокировки. Срок оплаты штрафа: 3 дня со дня вынесения решения администрацией.

    Пользователь имеет право отказаться от оплаты штрафа. В случае отказа от оплаты штрафа аккаунт не подлежит досрочной разблокировке, первоначально установленный срок блокировки остается неизмененным.

    В случае, если срок оплаты штрафа истёк, либо пользователь, отказавшись, решил отменить свой отказ от оплаты штрафа, требуется оставить повторную заявку. При рассмотрении второй и последующих заявок администрация имеет право изменить первичное решение в сторону увеличения суммы штрафа или отказать в досрочной разблокировке.

    Вся переписка по заявке о разблокировке ведется в первом поданном запросе заявки. В случае составления нового запроса заявка считается повторной и рассматривается в соответствии с правилами.
    __________________________________________________ __________________

    ВАЖНО:

    - Деньги с заблокированного аккаунта не возвращаются и не переносятся;
    - С заблокированным аккаунтом никаких действий не производится (удаление аккаунта, смена клан-лидера, изменение/удаление почты);
    - Услуга по кратковременному разблокированию аккаунта не предоставляется.
    - Услуги "предоставьте второй шанс, я исправлюсь!" у нас нет.

  6. #2496
    У наставника Zm-666 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вот сами посмотрите !! http://pwonline.ru/forums/fredirect....b71355227c.jpg

  7. #2497
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Переустановила виндовс, скачала майловский клиент. Обновила, почему то версия 74, на старом Аструм клиенте была 159)))) Зашла 1 раз, меня выкинуло светофором, и теперь не войти. Пишет старая версия клиента, обновите. Обновлять, не обновляется, и в игру не войти. Как с этим бороться?
    P.S и где можно скачать клиент игры от Astrum Nival? Этот майл рушный, загадил мне весь реестр, всякими спутниками, гвардами, и чуть не впихнули ещё майл агента. Мне этот хлам на компьютере не нужен.
    Последний раз редактировалось Makiawelli; 24.03.2011 в 00:09.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  8. #2498
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makiawelli Посмотреть сообщение
    Переустановила виндовс, скачала майловский клиент. Обновила, почему то версия 74, на старом Аструм клиенте была 159)))) Зашла 1 раз, меня выкинуло светофором, и теперь не войти. Пишет старая версия клиента, обновите. Обновлять, не обновляется, и в игру не войти. Как с этим бороться?
    P.S и где можно скачать клиент игры от Astrum Nival? Этот майл рушный, загадил мне весь реестр, всякими спутниками, гвардами, и чуть не впихнули ещё майл агента. Мне этот хлам на компьютере не нужен.
    Искать на трекерах - больше вариантов нет.
    Кнопочку "Проверка" нажимали? По идее, должна поправить ошибки....
    Колючая сущность лажности

  9. #2499
    Неопределившийся Gaterie на пути к Городу Драконов Аватар для Gaterie
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Makiawelli, я качала с торрента https://pwonline.ru/download.php там клиент от Astrum Nival.

  10. #2500
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gaterie Посмотреть сообщение
    Makiawelli, я качала с торрента https://pwonline.ru/download.php там клиент от Astrum Nival.
    Я уже на торренте нашла. Установила, обновила. Игрулька летает, ни каких светофоров. А майл рушный клиент, пусть враги ставят, и мучаются
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

Страница 250 из 325 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения