Страница 250 из 266 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,491 по 2,500 из 2658
  1. #2491

    По умолчанию

    Пве для мага моего распостраняется лишь на кх, морай ежики и ВСЕ=Д
    А на кх мне интреснее станить мобов) Бида с афкающими варами( Или же вообще в полном отсутствии их
    p.s. один раз бегал в магистр в пати - танк, страж, шам, прист, син и я(правда лисой). Лучше бы я магом пошел со светлой каруселью...Фз как мы дошли до 9 заставы=Д
    "Различия во мнениях не делают нас врагами."(с)Lishtenbird - Автор NoJamToday.
    За гранью добра и зла.

  2. #2492
    Развивающийся Anyuta015 на пути к Городу Драконов Аватар для Anyuta015
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Я в смятение,что же брать магу ад или рай.Очень много играла на ПвП серверах,там все берут рай магов,(хотя на сервере у магов инкаст порезан) и все равно они умудряются убивать всех подряд.Подскажите,что же лучше взять магу,ад или рай.Спасибочки)

  3. #2493
    На перепутье Sloooow на пути к Городу Драконов Аватар для Sloooow
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anyuta015 Посмотреть сообщение
    Я в смятение,что же брать магу ад или рай.Очень много играла на ПвП серверах,там все берут рай магов,(хотя на сервере у магов инкаст порезан) и все равно они умудряются убивать всех подряд.Подскажите,что же лучше взять магу,ад или рай.Спасибочки)
    В данных реалиях вам никто не даст однозначного ответа за сторону. Ибо с новыми скилами до конца никто не разобрался. А если учесть доп параметры от реборна, то в ближайший год все будут только устраивать форумные холивары, которые не всегда будут отображать истину.
    В общем если до реборна я был однозначно за ад, то после оного я не так однозначен в своих домыслах!
    Пуууфф!
    Ну шо, все готовы к МБД? МадЫратар - няшка :3! узузу :3
    Bomba - R.I.P. т_Т

  4. #2494
    Развивающийся Anyuta015 на пути к Городу Драконов Аватар для Anyuta015
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sloooow Посмотреть сообщение
    В данных реалиях вам никто не даст однозначного ответа за сторону. Ибо с новыми скилами до конца никто не разобрался. А если учесть доп параметры от реборна, то в ближайший год все будут только устраивать форумные холивары, которые не всегда будут отображать истину.
    В общем если до реборна я был однозначно за ад, то после оного я не так однозначен в своих домыслах!
    Спасибочки,постараюсь разобраться сама,что для меня будет правильно)

  5. #2495
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    были времена, когда основным аргументом в пользу ада был тбз
    Archer

  6. #2496
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    были времена, когда основным аргументом в пользу ада был тбз
    Сейчас я даже не скажу что это плюс ада.
    Скорее минус. Ибо цены на ТБЗ очень велики, а вот прибавка со всеми пассивками весьма мала. Рай щит, если очень повезет, то подарят друзья, а вот ад...

  7. #2497

    По умолчанию

    все просто, рай рулит в больших замесах. Ад в мелких и соло пвп. И все дело в банальном контроле, у рая его фактически нет, но есть чи на массы

  8. #2498
    Прирожденный лидер mitapich на пути к Городу Драконов Аватар для mitapich
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    все просто, рай рулит в больших замесах. Ад в мелких и соло пвп. И все дело в банальном контроле, у рая его фактически нет, но есть чи на массы
    Раем соло пвп получается куда лучше чем в масс замесе, что со мной не так?

  9. #2499
    На перепутье Sloooow на пути к Городу Драконов Аватар для Sloooow
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitapich Посмотреть сообщение
    Раем соло пвп получается куда лучше чем в масс замесе, что со мной не так?
    Просто ты не умеешь в массзамесы...
    Пуууфф!
    Ну шо, все готовы к МБД? МадЫратар - няшка :3! узузу :3
    Bomba - R.I.P. т_Т

  10. #2500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitapich Посмотреть сообщение
    Раем соло пвп получается куда лучше чем в масс замесе, что со мной не так?
    хм... ну сделай пвпшку с норм дд танком, интересно даже глянуть чем ты его будешь сдерживать и контролить

Страница 250 из 266 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения