+ Ответить в теме
Страница 252 из 301 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 3001
  1. #2511
    Первые шаги vva150583 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvohov Посмотреть сообщение
    хД забавно) не удалось докопаться до свапа...докопайся до полета!!! уж на полет то весь сервер быстро прыгает за исключением малого количества...
    но по ходу полет это последнее про что еще можно прописать...вот интересно когда быстрого взлета не будет че писать станете
    ну могу выложить видос без ускора кстати там видно что полет то как у всех ))) взлетает медленно )

  2. #2512
    У наставника uvohov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vva150583 Посмотреть сообщение
    ну могу выложить видос без ускора кстати там видно что полет то как у всех ))) взлетает медленно )
    ты давай это завязывай ну...а к чему тогда придираться? так хоть полет остался...тащишь за счет того что на доли секунды разгоняешься быстрее...

  3. #2513

  4. #2514

  5. #2515
    Первые шаги Aragon41 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Забавный типок арагон) гвг луз - я плохо отработал видео не будет, гвг вин - я топовый ШамОн вот видос

  6. #2516
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragon41 Посмотреть сообщение
    Забавный типок арагон) гвг луз - я плохо отработал видео не будет, гвг вин - я топовый ШамОн вот видос
    Аскарион клан который никогда не проигрывает

  7. #2517
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauxon Посмотреть сообщение
    Фигня, Лыбк))
    Даже если прикинуть в начале ваше 9х9. Список вашей пати и наших соклан. Там даже по эквипу сравнивать не вариант) Но забавн, что Наю это беспокоит и она прям палит, хоть и не cпалила число своих соклан под конец) Хотя ясен фиг, что не до этого было, но секунду бы могла найти, тип когда в сферу встала А в целом замес норм, хоть и был я на нем минут 5 хД

  8. #2518
    Первые шаги vva150583 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Самое веселое как они с замесов сваливают, а потом патей одиночек сливают и бегут сразу же в пис чтобы их пати там не посливали, трушки че ))) и еще что-то расписывают про зерги, правда Ная?

  9. #2519
    У наставника aline666 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vva150583 Посмотреть сообщение
    что-то расписывают про зерги, правда Ная?
    Спроси у миража за что я его поудаляла ото всюду и сделай выводы о своих... ты там кстати тоже был, или обработать видосики 2х3х недельной давности?
    Я, к сожалению, не Кимберли, у меня посреди замеса других дел по горло. Если у вас в саппортах мист и прист, то у нас нет.
    Не хотите видеть видео противника, пожалуйста, буду открывать только для соклан. Я не бегу за пиаром как некоторые За сим удаляюсь в read-only режим.

    В кач-ве послесловия: будьте проще, перечитайте раздел, когда выкладывает видео кто-то из вас, практически нет комментриев на тему (ну опустим некоторые скрины о панелях и тп),
    Когда выкладывает кто-то из нас - начинается волна И это при том, что я перестала ставить внутрь видео свои комменты хД онли картинка. Вывод: кого бомбит? Вас или нас?
    Спокойнее надо быть, спокойнее.

    Удачки.
    Кто-то где-то когда-то зачем-то...

  10. #2520
    У наставника pauxon житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sash-x Посмотреть сообщение
    Фигня, Лыбк))
    Даже если прикинуть в начале ваше 9х9. Список вашей пати и наших соклан. Там даже по эквипу сравнивать не вариант) Но забавн, что Наю это беспокоит и она прям палит, хоть и не cпалила число своих соклан под конец) Хотя ясен фиг, что не до этого было, но секунду бы могла найти, тип когда в сферу встала А в целом замес норм, хоть и был я на нем минут 5 хД
    Ты хочешь сказать ваших было меньше?)

+ Ответить в теме
Страница 252 из 301 ПерваяПервая ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения