+ Ответить в теме
Страница 254 из 280 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 2798
  1. #2531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Но если сейчас вернуть королей, то остальные сервера с вероятностью в 100% тут же радостно запрут Саргас на базе, аргументируя это тем, что "пофармили пару месяцев и хватит, теперь мы фармим". И не поскупятся на чеки как мне кажется.
    с этим соглашусь. королей в принципе не надо было трогать, подправить механику выбора и в путь... это объективный косяк аналитика со стороны локализатора. но с другой стороны саргас тоже при присутствии короля и верно поставленных щитов, может задавить один сервер в нулину, если все и пати и нейтралы пойдут в одну сторону, да это будет не 1 место, но и скорее всего не 3-4 место.

  2. #2532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    1. Так вот в случае ПВ у меня есть законный интерес сходить на МТВ или КР, потому что он опирается на Право данное мне Мейлом П 4.1.2. Лицензионного Соглашения
    2. ТОП-кланы и их мемберы, согласно П16 Правил Игры затрудняют/делают невозможным мне доступ к данным ивентам тем самым нарушая мои Права, Чем они лучше королей?
    Смотрю, представление об интересах и правах у вас базируется на постулате, что вам все должны по праву вашего рождения. Где написано, что в МТВ могут учувствовать все желающие? МТВ - это не общедоступное игровое событие, доступ туда по механике ПВ нужно еще заработать! С какой стати вы требуете, чтобы на МТВ вас кто-то обязательно взял?! Вам никто ничего не должен в топ-кланах! При всех ваших интересах у вас нет права непременного попадания на МТВ. Но у вас есть права развить вашего персонажа так, чтобы любой топ-клан с МТВ захотел принять вас в свои ряды, или развить ваш клан и вывести его на МТВ.

  3. #2533

    По умолчанию

    В качестве бреда..а давайте королей будет выбирать ...Лотерея
    "Королем сегодня будет--Пупкин
    пупкин захотел быть королем -династия с королем.не захотел династия без короля

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  4. #2534
    На перепутье LUNA67 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    О боже ,да не будет больше королей...** скок месяцев уже ирон тут летописи пишет,ничего не поменяется ,все против королей.Онлайн на внутрисерве на бд выровнялся у саргаса,все вроде топ,если другие династии которые на внутрисерве с онлайном 1200+ не могут выйти на межсерв составом больше 400+ нафиг ради них что то вообще делать.Закончится это все тем ,что введут 2 внутрисервер бд ,где король при любом раскладе не нужен будет.

  5. #2535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LUNA67 Посмотреть сообщение
    О боже ,да не будет больше королей...** скок месяцев уже ирон тут летописи пишет,ничего не поменяется ,все против королей.Онлайн на внутрисерве на бд выровнялся у саргаса,все вроде топ,если другие династии которые на внутрисерве с онлайном 1200+ не могут выйти на межсерв составом больше 400+ нафиг ради них что то вообще делать.Закончится это все тем ,что введут 2 внутрисервер бд ,где король при любом раскладе не нужен будет.
    Есть один аспект ,без которого ну ни как нельзя...кто будет крайним на внутреннем бд ? На межсерве был король которого можно было по обзывать,послать(ну или он тебя) наконец обвинить

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  6. #2536
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Призраки поверженных корон
    Замерли в предчувствии парада,
    Но ещё цепляется за трон
    Жалкий и бессильный император.

  7. #2537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    // кстати айрон, вот знаешь чего ты не можешь сказать против турбины, так то что он бафал только свою консту) я ходила и в его консте, и в другой, и собирала третью (ибо попа подгорает когда люди без хир мрут как мухи), так же и трикс бафан нас варкланов если просили, не все короли играют на свою консту.. но тройной союз, я скажем так знаю и понимаю причину его, но повторюсь соклько разговаривала с турбиной всегда была против оного.
    Турбин защищал интересы Титана, так же как я защищал интересы Саргаса используя для этого все доступные методы. Просто он с триплами палку немного перегнул вот и все.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 19.09.2019 в 16:43.

  8. #2538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Где написано, что в МТВ могут учувствовать все желающие?
    В том же месте, где написано, что в МБД могут участвовать все желающие.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Но у вас есть права развить вашего персонажа так, чтобы любой топ-клан с МТВ захотел принять вас в свои ряды, или развить ваш клан и вывести его на МТВ.
    У игрока тоже есть Право сместить неугодного ему короля, используя возможности игровой механики и это намного проще и дешевле, чем одеть топового чара и тем-более поднимать свой собственный топ-клан.

  9. #2539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    В той статистике на форуме, кроме числа бойцов и мест, ничего нет.
    В этой упрощенной статистке на форуме, есть то, чего не предоставил ты ни разу - Хронология, по которой можно отследить всю динамику прохождения МБД.
    По твоим вынутым с куриной попы "доказательствам" у любого человека возникнет сразу 3 вопроса:
    1. Название территории и тип сражения, время проведенное на тере.
    2. Количество лички за каждый бой.
    3. Экипировка персонажа.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 19.09.2019 в 16:43.

  10. #2540
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Чего можно добиться словесным поносом, лишенным какой бы то ни было смысловой нагрузки? Я думаю, можно добиться стойкого отвращения пользователей к определенной теме на форуме. Как только видишь сообщение в данной теме, сразу тошнит. Другой вопрос, а зачем это отвращение вообще нужно? Ну, тут есть варианты, вплоть до самых абсурдных...

    Еще раз прошу всех боле-менее адекватных людей не разговаривать с дебилом. Этим вы только ему подыгрываете, что в конце концов может привести к достаточно серьезным последствиям, которые вам точно не понравятся.
    Z O V

+ Ответить в теме
Страница 254 из 280 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения