+ Ответить в теме
Страница 255 из 280 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,550 из 2798
  1. #2541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Еще раз прошу всех боле-менее адекватных людей не разговаривать с дебилом. Этим вы только ему подыгрываете, что в конце концов может привести к достаточно серьезным последствиям, которые вам точно не понравятся.
    а вы врач? а мне диагноз поставите?)
    напомню: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2582%25D1%258C (вики, если надо прикреплю ссылку на психиатрическую мед.литературу).
    тут происходит дискуссия, и если вам нечего сказать нажмите сочетания клавиш alt+F4 и покиньте дискуссию.

  2. #2542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    а вы врач? а мне диагноз поставите?)
    напомню: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2582%25D1%258C (вики, если надо прикреплю ссылку на психиатрическую мед.литературу).
    тут происходит дискуссия, и если вам нечего сказать нажмите сочетания клавиш alt+F4 и покиньте дискуссию.
    Не обращай внимания - это марзматичный больной человек, он разговаривает сам с собой и просит игнорировать дебила.
    По факту, что касается БД он ничего дельного так и не сказал, а просто замусоривает тему своем лишенным смысла бредом, чтобы адекватные люди не смогли ничего найти.

  3. #2543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Это организованные пати обычно баф у короля просят. Я нейтрал с клешнями, хожу куда хочу и делаю чё хочу. Мне на такие высокие материи пофиг. Какая разница что король только своих бафал? Да и варкланов у меня нет. Главное, чтобы не твинковали и монетки в конце дали.
    Я только знаю что если наше топ пати сидит под базой и получило баф от короля то надо к ним идти
    С чего начиналась любая битва династий под моим руководством?
    Правильно с того, что я кидал кучу бафов под вражескую базу - эти бафы мог заработать любой нейтрал.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Насчёт Акварели и т.п. — ну ок, будем считать что там не только ризен, а рр в принципе, но тогда непонятно почему всё это резко кончилось сейчас Если технически рассматривать то там и джейды были. Через 1 то чикаго то раммштайн. Букер, вроде, как раз один из этих двоих, а не твин мастера, хотя кто его знает.
    Но по факту это одна и та же компашка которая внезапно забила почему-то.
    Компашка не забила, а передала мне эстафету, после того как рамштайн проиграл выборы 2 раза моржу и слил поллярда(около того) юаней. Потом мы устроили бадаловку с моржом где я слил около 1ккк. Если что для справки я был в джейдах до самого распада клана.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Хавк, просто судя по последнему ответу ты почему-то думаешь о пвп-игроках, тогда как из 500 человек приходящих на бд от силы 100 топы, остальные крабы или твины... Топам нет фарма, остальным есть Тут и корень вашего противостояния с дереком угадывается. Он тебе "фарм есть!" ты ему "фарма нет!" и/или "зато в политике всё фигово!"
    Ты сделал ошибочные выводы, я думаю о средних игроках, которых сейчас в большинстве заменили твины на Саргасе.
    У нас нету конфликта с Дереком я просто пытаюсь объяснить, что для достижения хороших результатов нужно прилагать труд и большие усилия всегда.
    Те проблемы, которые мы наблюдаем на битве династий годами- не решаются одной кнопкой как бы нам этого не хотелось. При королях были одни проблемы, королей убрали - появились другие проблемы ничуть не меньше.
    Просто когда были короли - была возможность решать проблемы, теперь все пущенно на самотек и такой возможности нету.
    Король это просто инструмент, как молоток с помощью которого можно построить дом, а можно убить человека. Дерек просто не способен догнать это своим крошечным мозгом - отсюда все причины споров.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    В этом вся суть. Топы месятся, воюют, ругаются, а крабы ползают вокруг, щёлкают клешнями и фармят на позитиве При любом короле крабам норм. Вообще при любом. Даже когда против Ориона (при Саргасе очень через раз ходил на бд) был тройной союз норм — потому что всегда понятно, что долго это никто терпеть не будет и в следующий раз будет тройной союз против кого-нибудь ещё. Типа они там в верхах сами разберутся.
    А вот когда твинканули и закрыли базу — крабам не норм. Вот крабы и взвыли в первый раз за всё время. И нет, крабы не должны пытаться перебивать ставку твина чтобы пофармить — это прерогатива топов как организованной структуры с бюджетом. Которые, к сожалению, свалили из королей довольно давно. Собственно поэтому и пришли к админам за закрытие королей умолять )
    Вся суть в том, что топы пробивают путь для крабов и сдерживают вражескую династию под респом, но в случае если к ним дорогу отрезать крабы сами пробится не могут.
    Когда наш сервер затыкали щитами под базу, проход отрезан. Топам впринципе пофиг их с тер сложно выбить на респ, даже такая ситуация в какойто степени выигрышная для них по монетам, а вот крабы да попали.
    Только подобные твинковки происходили не постоянно и были все шансы их убрать без отмены королей, была возможность сделать ровный баланс между серверами, а сейчас такой возможности нет на МБД:
    1. Идет игра в одни ворота в пользу Саргаса.
    2. Монеты перетекли из одного кармана в другой карман.
    3. На Титане, Электре, Драконе спад по онлайну.
    4. Для N-количества игроков Саргаса фарм изменился в худшую сторону.
    5. 1 МБД рип, его заменило внутресерверное БД, которое хуже в разы.
    Я не считаю, что ради такого хаоса и бардака стоило убирать королей.


    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    У вас хотя бы проход есть. А когда короля твинканули то и прохода нет, и территорий нет, и бд нет
    1. Когда короля твинканули, вначале есть 10 тер для прохода, 3 теры доступны всегда.
    2. Щиты неработают на свои теры, если их удерживать то династию не запереть на базе.
    3. 3/6 затвинкованных БД Саргас отыграл успешно, когда не тупил и не шел на противоположную династию удерживая фланги.


    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Тут повторюсь проблема в том, что королей не подкреплённых финансовой структурой (топкланом) легко сместить, т.к. ставят они не намного больше чем могут вынести по итогу за два бд. А поскольку топы самоустранились от бд (как минимум у нас) то и остаётся только убирать королей вообще, чтобы не злоупотребляли. Хотя я бы на месте мейла просто побанил всех кто твинковал по новым изменённым правилам (когда все персонажи банятся сразу)
    Сам по себе король нужен, конечно. Не только для организации, но и для отдельного слоя бд
    1. Я на Саргасе тратил денег больше чем ТОПы.
    2. На остальных серверах короли были представители ТОП кланов.

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Но если сейчас вернуть королей, то остальные сервера с вероятностью в 100% тут же радостно запрут Саргас на базе, аргументируя это тем, что "пофармили пару месяцев и хватит, теперь мы фармим". И не поскупятся на чеки как мне кажется.
    1. Это единственное в чем ты прав, но если вернуть королей сейчас - будет возможность это исправить.
    2. Если вернуть королей потом с фиксом их механики, такой возможности не будет.


    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Так вот на какую такую статистику ты опираешься. Можно в цифрах?
    Это моя личная статистика со всеми расчетами коэффициентами и выкладками, которая вряд ли заинтересует обычного игрока, поэтому я не выкладываю ее на форум.
    В отличие от обычной статистики у меня есть еще архив видео с битвы династий.

  4. #2544
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Любопытно с чего начинался словесный "понос". Помните? Не интересно? А зря. Сначала некто маскировался речами о "благе народа" и прочими подобными выражениями. Затем ему это надоело и он открыто заявил о том, что стадо баранов (то есть неполноценные), которыми он считает почти всех остальных игроков, нуждается в поводыре (вожде). Естественно, вождем он считает исключительно себя, поскольку, не единожды был королем, покупая эту "должность". Видимо эта покупка и дала ему право считать себя вождем.


    Но еще более любопытно то, почему пропаганда идеологии запрещенных в России организаций из соседней "страны" процветает на этом форуме? Может быть, это случайность? Просто проглядели? А глядели ли вообще? Да не глядели, иначе и не пропустили бы. Я в этом практически уверен. Ведь не раз намекалось на неоднократные нарушения правил, как минимум. Ну, что же, как говорится, пока рак на горе не свистнет, мужик не перекрестится? Я же сейчас говорю не просто о постоянных переходах на личности, оскорблениях, которые никак не пресекаются и не наказываются. Люди, конечно, имеют право молча "проглотить" оскорбления типа "стада баранов". Это их личное дело. Но всему есть предел. И закон тоже есть.

    "Мэйл" не пора ли, наконец, кое-что сделать, пока до ФСБ дело не дошло? Или вы предпочитаете в подобных вещах идти до конца? А ведь дойдет однажды и до ФСБ. Вы постоянно играете с огнем. И прекрасно все понимаете.
    Z O V

  5. #2545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Где написано, что в МТВ могут учувствовать все желающие?
    В том же месте, где написано, что в МБД могут участвовать все желающие.
    А это уже откровенная ложь. То, что в МБД могут принять участие все желающие, достигшие 100 уровня и статуса Безупречный/Демон, я прекрасно знаю и без вас. Это написано и в гайде и, насколько помню, пишется при входе на МБД. А где написано, что все желающие могут участвовать в МТВ? Приведете скрин? Почему-то полагаю, что нет.

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    У игрока тоже есть Право сместить неугодного ему короля, используя возможности игровой механики и это намного проще и дешевле, чем одеть топового чара и тем-более поднимать свой собственный топ-клан.
    С тем же успехом можно посоветовать людям, пострадавшим от жуликов, самим с ними бороться. Зачем напрягать правоохранительные ораны? Но только вот местные правоохранительные органы решили все-таки озадачиться проблемой. И вам, как погляжу, от этого очень грустно.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 19.09.2019 в 20:32.

  6. #2546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    А это уже откровенная ложь. То, что в МБД могут принять участие все желающие, достигшие 100 уровня и статуса Безупречный/Демон, я прекрасно знаю и без вас. Это написано и в гайде и, насколько помню, пишется при входе на МБД. А где написано, что все желающие могут участвовать в МТВ? Приведете скрин? Почему-то полагаю, что нет.
    Дословно цитирую из гайда:
    Вход на Битву Династий начинается с квеста у нового НПС - Командир Хэлянь. В 20.15 каждую пятницу и понедельник он отправит вас в Долину битв, где происходит собственно заход на Битву Династий.
    Вы должны быть 100+ и иметь статус Безупречный/Демон.
    В Долине битв вы можете собрать пати, забрать награду из почтового ящика, бесплатный бюллетень у Благородного рыцаря и подготовиться к сражению.
    1. 100+ и иметь статус Безупречный/Демон - это уже не все желающие, к примеру, если желающий не соответствует этим требованиям то на БД попасть не сможет, зато сможет попасть на ТВ(30+насколько я помню как и для мастера ГИ)
    2. А откровенная ложь - это то что пишете вы, специально ли или в силу своей не компетентности - это уже вопрос десятый, такой фразы "все желающие" априори нету в ПВ, требования есть везде и на ТВ для персонажа они ниже чем на БД.
    3. Хотите скрины с официального гайда ловите там вообще ни слова о технических требованиях к персонажу не сказано.


    4. Сделать ставку на теру может любой нуб, а захватить пустую теру с мобами после вайпа может кучка нубов или один средне одетый чар.

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    С тем же успехом можно посоветовать людям, пострадавшим от жуликов, самим с ними бороться. Зачем напрягать правоохранительные ораны? Но только вот местные правоохранительные органы решили все-таки озадачиться проблемой. И вам, как погляжу, от этого очень грустно.
    1. Так саппорт же постоянно это своим пользователям советует, меня в игре мошенники обворовывали 5 раз и каждый раз саппорт мне именно это и предлагал.
    Скрины если хотите скину в личку, на форуме за такое банят, видимо одмины обижаются на правду.
    2. Во вторых совсем недавно вы сами предложили игрокам бороться за свои Права посещать ивенты, которые подмяли под себя ТОПы, которые ничем не лучше королей? -)))
    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    При этом если человек не может вступить в топ клан, участвующий в МТВ, то его права никак не нарушаются, поскольку человек может создать свой клан и вывести его на МТВ (или помочь другому клану выйти МТВ)
    3. Я вам на это ответил, что точно так же человек может сместить неугодного короля и с меньшими затратами.
    4. Такой фразы и понятия как "МТВ для избранных, а МБД для всех" - нету нигде(готов заключить с вами пари)поэтому вы это нигде не найдете.
    5. По вашему Короли мошенники, а ТОПовые кланы честные ребята, вот только недавно был фикс кристаллов на ТВ, которые охотно багались некоторыми ТОП кланами -)))
    6. Вот только почему то мастеров ТОП-кланов не убрали с обновой, а сделали фикс недочета, а королей убрали вместо того, чтобы банально повысить планку по уровню неба для короля или выполнить другие 10 вариантов, которые решат эту проблему на 99.9%, оставшийся 0.1% для идиота, который решит пойти на принцип и потратить 20ккк -)))
    7. В мошенничестве можно одинаково обвинить как мастера ТОП клана и его мемберов, так и Короля с некоторым участниками битвы династий, но по сути они используют игровую механику данную Игрой, которая опирается на ущемление Формальных Прав игроков, не соблюдаемых на деле в большинстве игровых аспектов.
    8. И самый главный вопрос на миллион, Почему в Игре не отдан приоритет решению сотни реальных проблем и недочетов, которые намного хуже Королей и от которых постоянно уходят из проекта игроки?

    ЗЫ Как подметил тут один пользователь, для игрока с перерывом в год, вы очень многое пропустили и пишете ересь, потому, что не в теме.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 20.09.2019 в 00:19.

  7. #2547
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Один вывод что игра прогнила уже насквозь, со своими админами которые боятся банить людей, вроде лука арлекина который был передан другому игроку. но на это просто закрывают глаза, подобных персов десятки сидящих в топ кланах.

    Вы даже на квадратик поглядите где типа 74к+ подписчиков, так после чисти в вк, все они стали собачками, в итоге получается что в пв даже нет подписчиков. Все фото и скрины десятилетней давности Игра мертва.

    А вы тут пытаетесь что то изменить
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 20.09.2019 в 00:53.

  8. #2548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Дословно цитирую из гайда:
    Вход на Битву Династий начинается с квеста у нового НПС - Командир Хэлянь. В 20.15 каждую пятницу и понедельник он отправит вас в Долину битв, где происходит собственно заход на Битву Династий.
    Вы должны быть 100+ и иметь статус Безупречный/Демон.
    В Долине битв вы можете собрать пати, забрать награду из почтового ящика, бесплатный бюллетень у Благородного рыцаря и подготовиться к сражению.
    1. 100+ и иметь статус Безупречный/Демон - это уже не все желающие, к примеру, если желающий не соответствует этим требованиям то на БД попасть не сможет, зато сможет попасть на ТВ(30+насколько я помню как и для мастера ГИ)
    2. А откровенная ложь - это то что пишете вы, специально ли или в силу своей не компетентности - это уже вопрос десятый, такой фразы "все желающие" априори нету в ПВ, требования есть везде и на ТВ для персонажа они ниже чем на БД.
    3. Хотите скрины с официального гайда ловите там вообще ни слова о технических требованиях к персонажу не сказано.


    4. Сделать ставку на теру может любой нуб, а захватить пустую теру с мобами после вайпа может кучка нубов или один средне одетый чар.
    Во-первых, не надо перевирать мои слова. Я не писала, что абсолютно "все желающие" могут участвовать в МБД! Я написала, "что в МБД могут принять участие все желающие, достигшие 100 уровня и статуса Безупречный/Демон". Во-вторых, это ограничение давно лишь формальное - самые захудалые твины уже давно имеют 100+ 2рб. А новички, которые еще не достигли 100 уровня, скорее всего, даже и не знают про МБД.

    Теперь вернемся к МТВ, изворотливый вы наш. Вы же недавно сетовали мне на то, что топ-кланы "затрудняют/делают невозможным вам доступ на МТВ, тем самым нарушая ваши права". А сейчас толкуете, что каждый нуб туда попасть может. Правда, только после вайпа. И почему-то вы не уточнили, что даже после вайпа далеко не каждый клан сможет завладеть тремя территориями, наличие которых необходимо для попадания на МТВ. Но даже если слабый клан каким-то чудом и возьмет после вайпа 3 территории на ТВ, то быстро их потеряет, и так же быстро вылетит с МТВ. А в обычных условиях на МТВ будут присутствовать топ-кланы и кланы, которым топ-кланы позволят иметь 3 территории. Так что для попадания на МТВ нужно вступить в эти кланы и пробыть там 100 часов. Ну, или свой клан вывести на МТВ. А это может сделать далеко не каждый игрок. Впрочем, и ничего невозможно в этом нет. Тот, кто действительно захочет, с большой вероятностью попадет на МТВ. Правда, возможно, для этого придется приложить некоторые усилия.

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    1. Так саппорт же постоянно это своим пользователям советует, меня в игре мошенники обворовывали 5 раз и каждый раз саппорт мне именно это и предлагал.
    Скрины если хотите скину в личку, на форуме за такое банят, видимо одмины обижаются на правду.
    2. Во вторых совсем недавно вы сами предложили игрокам бороться за свои Права посещать ивенты, которые подмяли под себя ТОПы, которые ничем не лучше королей? -)))

    3. Я вам на это ответил, что точно так же человек может сместить неугодного короля и с меньшими затратами.
    4. Такой фразы и понятия как "МТВ для избранных, а МБД для всех" - нету нигде(готов заключить с вами пари)поэтому вы это нигде не найдете.
    5. По вашему Короли мошенники, а ТОПовые кланы честные ребята, вот только недавно был фикс кристаллов на ТВ, которые охотно багались некоторыми ТОП кланами -)))
    6. Вот только почему то мастеров ТОП-кланов не убрали с обновой, а сделали фикс недочета, а королей убрали вместо того, чтобы банально повысить планку по уровню неба для короля или выполнить другие 10 вариантов, которые решат эту проблему на 99.9%, оставшийся 0.1% для идиота, который решит пойти на принцип и потратить 20ккк -)))
    7. В мошенничестве можно одинаково обвинить как мастера ТОП клана и его мемберов, так и Короля с некоторым участниками битвы династий, но по сути они используют игровую механику данную Игрой, которая опирается на ущемление Формальных Прав игроков, не соблюдаемых на деле в большинстве игровых аспектов.
    8. И самый главный вопрос на миллион, Почему в Игре не отдан приоритет решению сотни реальных проблем и недочетов, которые намного хуже Королей и от которых постоянно уходят из проекта игроки?
    Как я не люблю отвечать по куче пунктов. Ведь пункты потом разрастаются в подпункты, и беседа превращается в общение обо всем, то есть - ни о чем. Впрочем, никакой беседы у нас и не было. Так что отвечу напоследок.

    1. Я пишу тут не о том, какой является служба поддержки. Я пишу про то, как должно быть.
    2. Где я недавно предлагала игрокам бороться за свои права? Я писала лишь о том, что права по развитию персонажа/клана могут быть использованы для попадания на МТВ. Но это не борьба за права, а использование прав.
    3. Если человек находится в клане с МТВ, то, приходя на МТВ, он гарантированно в ней примет участие. А с твинкованием королей, игрок может зайти на МБД и даже толком не поучаствовать в игре. А это, прежде всего, игра! И главное право игрока - это возможность играть! А это право явно нарушается, когда он торчит на зажатой щитами базе. И с такими нарушениями должен бороться Мейл, а не пострадавшие игроки.
    4. А я подобной утрированной фразы и не писала. Я писала, что МБД - общедоступное игровое событие для игроков 100+ уровня. А для МТВ имеются куда более существенные ограничения в доступе, и общедоступным назвать его никак нельзя. Хотя, конечно, если подходить совсем формально, то не только МБД, но и, например, Куб нельзя общедоступным назвать. Ведь там ограничение аж 40+. Сколько времени сейчас потребуется опытному игроку для прокачки персонажа до 40 уровня? Час или меньше?
    5. А разве я где-то писала, что игроков из топ-кланов нельзя наказывать за использование багов? Можно и даже нужно! Да их вроде и наказывали. Если не изменяет память, за кидание в текстуры на ТВ кое-кому в топ-кланах наказания все-таки прилетали.
    6. Ох, и зуб же у вас на мастеров топ-кланов. Кто-то из них вас сильно обидел?
    7. Да, если игроки из топ-клана нарушают правила игры, то они должны понести наказание. Хотя, разумеется, далеко не всегда "награды" находят своих "героев". Вас же, например, не наказали за твинкование королей. У вас просто отобрали эту возможность.
    8. "... намного хуже королей..."?! Значит, короли - это все-таки плохо? )))

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    ЗЫ Как подметил тут один пользователь, для игрока с перерывом в год, вы очень многое пропустили и пишете ересь, потому, что не в теме.
    Я забросила активную игру больше трех лет назад. Год назад окончательно снесла клиент игры с последнего компьютера. А до этого просто иногда заходила минут на 15 поглазеть на положение дел в игре. Но при этом никаких принципиальных изменений в игре что-то не наблюдала. И что-то они не бросаются мне в глаза и сейчас, после листания форума.

    К тому же основной упор в общении с вами я делала на ваши нелепые представления о правах и интересах. А эти понятия существуют независимо от игры, в которой я все-таки разбираюсь.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 20.09.2019 в 14:15.

  9. #2549
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Почитал, решил что короли не нужны. Сколько помню атлас ни одного норм короля не было, сплошное днище.
    ЗЫ верните 2 межсерве, внутреннее бд невероятно скучное, отстреливать/получать пилюлей от своих же сокланов скучно.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  10. #2550

    По умолчанию

    ИТАК ПРОВЕДЕМ РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ! В ЭТОМ ДЛИННОМ МУСОРНОМ ТЕКСТЕ.

    Цитата Сообщение от Takumi22
    Во-первых, не надо перевирать мои слова. Я не писала, что абсолютно "все желающие" могут участвовать в МБД! Я написала, "что в МБД могут принять участие все желающие, достигшие 100 уровня и статуса Безупречный/Демон".
    Ошибка-1 Слово все желающие не совместимо с какими-либо требованиями ПВ, которые априори не должны присутствовать - это тавтология из серии "мыльное мыло".
    Дальше можно конкретизировать: "абсолютно все желающие", "конкретно все желающие", "все желающие с горкой", но все это риторика, бессмысленная игра слов не имеющая отношения к техническим параметрам Игры.

    Цитата Сообщение от Takumi22
    Во-вторых, это ограничение давно лишь формальное - самые захудалые твины уже давно имеют 100+ 2рб. А новички, которые еще не достигли 100 уровня, скорее всего, даже и не знают про МБД.
    Тоже самое можно сказать про Территориальные войны, где требования для персонажа еще меньше.

    Цитата Сообщение от Takumi22
    Теперь вернемся к МТВ, изворотливый вы наш. Вы же недавно сетовали мне на то, что топ-кланы "затрудняют/делают невозможным вам доступ на МТВ, тем самым нарушая ваши права".
    А сейчас толкуете, что каждый нуб туда попасть может. Правда, только после вайпа.
    Ошибка-2 Вы путаете технические требования с внутреигровыми раскладами. Технически принять участие в МТВ может каждый нуб(или группа нубов) на деле все подмяли под себя ТОПы, которые лишили/Ограничили большинство игроков такой возможности, тут нету расхождения.

    Цитата Сообщение от Takumi22
    И почему-то вы не уточнили, что даже после вайпа далеко не каждый клан сможет завладеть тремя территориями, наличие которых необходимо для попадания на МТВ.
    Ошибка-3 Для попадания на МТВ надо иметь всего 2 теры, это фикс был сделан в ноябре 2018 года.
    Цитата Сообщение от Owl-girl
    Список изменений обновления 'Тайны Западных земель'36. Для участия в Межсерверной битве гильдий, клан должен владеть минимум двумя территориями.
    Ошибка-4После вайпа на Антаресе и Атласе, наши твиноводы захватывали 2-3 теры твинами изи.

    Цитата Сообщение от Takumi22
    Но даже если слабый клан каким-то чудом и возьмет после вайпа 3 территории на ТВ, то быстро их потеряет, и так же быстро вылетит с МТВ.
    А в обычных условиях на МТВ будут присутствовать топ-кланы и кланы, которым топ-кланы позволят иметь 3 территории.
    Так что для попадания на МТВ нужно вступить в эти кланы и пробыть там 100 часов. Ну, или свой клан вывести на МТВ.
    А это может сделать далеко не каждый игрок. Впрочем, и ничего невозможно в этом нет. Тот, кто действительно захочет, с большой вероятностью попадет на МТВ.
    Правда, возможно, для этого придется приложить некоторые усилия.
    Ошибка-5На МТВ достаточно иметь всего одну теру, чтобы делать ставки даже, если в центральных землях нету тер.
    Ошибка-6На МТВ есть невостребованные теры, на которые никто не ставит и которые принадлежат некоторым нубокланам.
    Ошибка-7Кто захочет, точно также сможет пробиться с защитованного респа на МБД, организованные конст-пати неоднократно нам это демонстрировали, а щиты не работают на свои теры.


    Цитата Сообщение от Takumi22
    1. Я пишу тут не о том, какой является служба поддержки. Я пишу про то, как должно быть.
    Я тоже пишу про то как должно быть и считаю, что в этом огромном списке Короли МБД далеко не на первом месте и даже не на десятом.
    Есть много других более важных проблем требующих корректировки во имя соблюдения Прав нубов и справедливости в Игре которые всегда были и будут тут обхарканы не смотря на популистское решение убрать королей.

    Цитата Сообщение от Takumi22
    2. Где я недавно предлагала игрокам бороться за свои права? Я писала лишь о том, что права по развитию персонажа/клана могут быть использованы для попадания на МТВ. Но это не борьба за права, а использование прав.
    От перестановки мест слагаемых - сумма не меняется, очередная полемика.

    Цитата Сообщение от Takumi22
    3. Если человек находится в клане с МТВ, то, приходя на МТВ, он гарантированно в ней примет участие. А с твинкованием королей, игрок может зайти на МБД и даже толком не поучаствовать в игре. А это, прежде всего, игра! И главное право игрока - это возможность играть! А это право явно нарушается, когда он торчит на зажатой щитами базе. И с такими нарушениями должен бороться Мейл, а не пострадавшие игроки.
    Ошибка-8 У топ кланов весь основной состав расписан и если и новичек может туда попасть только в 2 случаях: кто-либо из основного состава не придет и потребуется замена или у него топ-20 персонаж на серве с эквипом по цене автомобиля.

    Цитата Сообщение от Takumi22
    4. А я подобной утрированной фразы и не писала. Я писала, что МБД - общедоступное игровое событие для игроков 100+ уровня. А для МТВ имеются куда более существенные ограничения в доступе, и общедоступным назвать его никак нельзя. Хотя, конечно, если подходить совсем формально, то не только МБД, но и, например, Куб нельзя общедоступным назвать. Ведь там ограничение аж 40+. Сколько времени сейчас потребуется опытному игроку для прокачки персонажа до 40 уровня? Час или меньше?
    Ошибка-9 Для рядового персонажа на МТВ технические ограничения намного ниже чем для МБД, все остальные ограничения создаются ТОП-кланами.

    Цитата Сообщение от Takumi22
    5. А разве я где-то писала, что игроков из топ-кланов нельзя наказывать за использование багов? Можно и даже нужно! Да их вроде и наказывали. Если не изменяет память, за кидание в текстуры на ТВ кое-кому в топ-кланах наказания все-таки прилетали.
    Ошибка-10Я ниразу не сталкивался за 10 лет с тем, чтобы мастера ТОП-клана забанили пожизненно или на долгий срок за юзание багов и тем более не заблокировали эту функцию(к примеру отключили возможность делать ставки)
    За юзание багов на МБД(например прог) отдельно взятых игроков тоже наказывали, а ликвидация королей тут причем?

    Цитата Сообщение от Takumi22
    6. Ох, и зуб же у вас на мастеров топ-кланов. Кто-то из них вас сильно обидел?
    Ошибка-11У меня нет зуба на мастеров топ-кланов, некоторые у меня даже в друзьях остались в скайпе, однако это не мешает мне объективно оценивать ситуацию.

    Цитата Сообщение от Takumi22
    7. Да, если игроки из топ-клана нарушают правила игры, то они должны понести наказание. Хотя, разумеется, далеко не всегда "награды" находят своих "героев". Вас же, например, не наказали за твинкование королей. У вас просто отобрали эту возможность.
    Ошибка-12Отключение королей приравнивается к отключению функции мастера ТОП-клана, такие меры не применялись к ТОПам никогда.

    Цитата Сообщение от Takumi22
    8. "... намного хуже королей..."?! Значит, короли - это все-таки плохо? )))
    Я никогда не оправдывал королей и не считал их мягкими и пушистыми. Все короли это злодеи, но если они играют в интересах большинства участников ивента - это допустимо, работа такая у них понимаешь Дусь?
    Король который ни кого не щемит и не нарушает ничьих интересов - это свадебный генерал, который получает монеты на халяву.

    Цитата Сообщение от Takumi22
    Я забросила активную игру больше трех лет назад. Год назад окончательно снесла клиент игры с последнего компьютера.
    А до этого просто иногда заходила минут на 15 поглазеть на положение дел в игре.
    Но при этом никаких принципиальных изменений в игре что-то не наблюдала. И что-то они не бросаются мне в глаза и сейчас, после листания форума.
    За последние 4 месяца в игре произошло много изменений и все они мягко говоря не радуют. Я за 10 лет много натерпелся от мейла, но в этот период мейл особо жестит, один только банхаммер чего-только стоит.
    Поэтому мне интересно эти все меры будут применены к остальным нарушителям или избранных это не коснется и мы ограничимся популистским методом убрать Королей?

    Цитата Сообщение от Takumi22
    К тому же основной упор в общении с вами я делала на ваши нелепые представления о правах и интересах. А эти понятия существуют независимо от игры, в которой я все-таки разбираюсь.
    Это тема посвящена обсуждению игрового процесса, а не правоведению и литературе, учитывая, что вы долго не играли и совершаете одну грубую ошибку за другой, вы не разбираетесь в игровой механике и мусорите в теме оффтоп.

    Цитата Сообщение от Takumi22
    Как я не люблю отвечать по куче пунктов. Ведь пункты потом разрастаются в подпункты, и беседа превращается в общение обо всем, то есть - ни о чем. Впрочем, никакой беседы у нас и не было. Так что отвечу напоследок.
    Вы приняли правильное решение перестать мусорить в теме, но если захочется снова - учите матчасть.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 20.09.2019 в 20:47.

+ Ответить в теме
Страница 255 из 280 ПерваяПервая ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения