Закрытая тема
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 352
  1. #251
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Лавр, так давно уже было сказано, что обе стороны читерят в этом плане =)
    Поэтому и вызывают усмешку волны вашего праведного гнева =)
    Видимо всему виной долгие поиски причин ваших поражений =((
    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Вы не пользуетесь радаром?
    лично я пользовал только кликер на соски. и то в последние пару месяцев игры, когда взял новую систему и фпс стал более-менее нормальным. как остальные - не знаю. но уверен, что со "шпионажем", которым так гордится жас, радары есть и у той и у другой стороны. этот момент как-то упустили и жасовцы о нём тактично умалчивают)) тут уж счет идет на равных. кликеры, радары - это мелкие шалости. банки и соски можно тыкать руками, на карте врага можно и так заметить, если быть внимательным. полет без разгона тоже сомнительное преимущество, при шансе получить бан.
    но вся соль в том, что их прога - настоящий бот, дающий значительное преимущество и рушащий баланс. опять же повторюсь, при правильной настройке. все разговоры о том, что он будет бесполезен, мешать, или даже вредить - нелепые отмазы тех, кто уже спалился) как уже писали до меня, они сами перегнули палку и вызвали эту "волну праведного гнева".
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  2. #252
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Llavr Посмотреть сообщение
    лично я пользовал только кликер на соски. и то в последние пару месяцев игры, когда взял новую систему и фпс стал более-менее нормальным. как остальные - не знаю. но уверен, что со "шпионажем", которым так гордится жас, радары есть и у той и у другой стороны. этот момент как-то упустили и жасовцы о нём тактично умалчивают)) тут уж счет идет на равных. кликеры, радары - это мелкие шалости. банки и соски можно тыкать руками, на карте врага можно и так заметить, если быть внимательным. полет без разгона тоже сомнительное преимущество, при шансе получить бан.
    но вся соль в том, что их прога - настоящий бот, дающий значительное преимущество и рушащий баланс. опять же повторюсь, при правильной настройке. все разговоры о том, что он будет бесполезен, мешать, или даже вредить - нелепые отмазы тех, кто уже спалился) как уже писали до меня, они сами перегнули палку и вызвали эту "волну праведного гнева".
    Радары шалости?? то же внедрение в клиент , фокс пот шалости? Процент хп при котором надо имунку схавать наверное независимо от клиента вычисляется, по считыванию сетчатки глаза игрока.. или , в случае с хэйзом, по степени загазованности воздуха. Запахло, значит пора юзать имунку.

  3. #253
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Llavr Посмотреть сообщение
    лично я пользовал только кликер на соски. и то в последние пару месяцев игры, когда взял новую систему и фпс стал более-менее нормальным. как остальные - не знаю. но уверен, что со "шпионажем", которым так гордится жас, радары есть и у той и у другой стороны. этот момент как-то упустили и жасовцы о нём тактично умалчивают)) тут уж счет идет на равных. кликеры, радары - это мелкие шалости. банки и соски можно тыкать руками, на карте врага можно и так заметить, если быть внимательным. полет без разгона тоже сомнительное преимущество, при шансе получить бан.
    но вся соль в том, что их прога - настоящий бот, дающий значительное преимущество и рушащий баланс. опять же повторюсь, при правильной настройке. все разговоры о том, что он будет бесполезен, мешать, или даже вредить - нелепые отмазы тех, кто уже спалился) как уже писали до меня, они сами перегнули палку и вызвали эту "волну праведного гнева".
    Понимаешь в чем разница, тебе кто-то, что-то сказал ты и поверил, нет никакого предвидения стана, ну нет и се -) Я вот хейза сколько помню убивал легко и сейчас так же убиваю, но терь я ботоюз и поэтому он с вызова улетает -)

  4. #254
    2015_bronze У наставника Sylen13 житель Идеального Мира Аватар для Sylen13
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    По моему с мулинексом ему стало хуже -) Ты посмотри какие мультики, эта супер дру смотрит, там деградация, се дела -)
    Ставлю тебе 6 тошиб из 10, пока не канаешь =/
    И да кстати, если ты в этом не разбираешься, это ещё не значит что это плохо)) Наехал на Адвенчер Тайм, во красавец, ты прямо профессионально отвел тему от читерства

    Echo Lawrence

  5. #255
    Banned defenseman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    По моему с мулинексом ему стало хуже -) Ты посмотри какие мультики, эта супер дру смотрит, там деградация, се дела -)
    Побольше высеров! Это непременно отвлечет внимание саппорта от дела!

  6. #256
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sylen13 Посмотреть сообщение
    Ставлю тебе 6 тошиб из 10, пока не канаешь =/
    И да кстати, если ты в этом не разбираешься, это ещё не значит что это плохо)) Наехал на Адвенчер Тайм, во красавец, ты прямо профессионально отвел тему от читерства
    Смени аву ну -)

  7. #257
    2015_bronze У наставника Sylen13 житель Идеального Мира Аватар для Sylen13
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Смени аву ну -)
    Смени жену ну =/

    Echo Lawrence

  8. #258
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sylen13 Посмотреть сообщение
    Смени жену ну =/
    жена у меня красива, а ава у тя страшная :P не катит

    P.S. смени аву!

  9. #259
    2015_bronze У наставника Sylen13 житель Идеального Мира Аватар для Sylen13
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    жена у меня красива, а ава у тя страшная :P не катит
    P.S. смени аву!
    Я промолчу Ава у меня красивая, вот проблемы некоторых бобров в её восприятии явно меня не трогают))
    Давай лучше к нашим баранам вернемся, почему нет ответов на мои вопросы, куда подевались Клайд с Вжигом =/

    Echo Lawrence

  10. #260
    Banned defenseman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чем разница, тебе кто-то, что-то сказал ты и поверил, нет никакого предвидения стана, ну нет и се -) Я вот хейза сколько помню убивал легко и сейчас так же убиваю, но терь я ботоюз и поэтому он с вызова улетает -)
    Стоп-стоп! Т.е. ты не пользуешься прогой? Мы все напутали?

Закрытая тема
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения