+ Ответить в теме
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 271
  1. #251
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    В сэкономленное время я пойду драцца на рюкзаки!!!
    а на садемана ходите драца? И вообще кто на сервере Таразед получает ресы с Садемана?
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  2. #252
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Вон в соседней теме народ негодуэ по поводу досрочного запуска рейтинга БД. Угадайте, почему мне пофигу?
    Может потому, что не пропускали как некоторые, решившие отдохнуть между сезонами, и находитесь высоко в этом рейтинге?
    Цитата Сообщение от irina1975 Посмотреть сообщение
    и дальше встает вопрос о выводе юанек,иначе цены на голд будут только расти(не только-но я беру только голд и не вспоминаю сундучки с 1кк)...
    Чем это плохо для создателей/владельцев игры?

    Кх, ежи, садеман... продолжаем превращать темку в "угадай, что таки фармит Касси".
    Ну, в старую Циту (до появления новой) наверняка же ходили? Но, при этом не фармили? ^^
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 14.03.2016 в 12:38.
    днолиса

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Может потому, что не пропускали как некоторые, решившие отдохнуть между сезонами, и находитесь высоко в этом рейтинге?
    Нет. Просто я хожу за фаном, а не за рейтингом.



    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Кх, ежи, садеман... продолжаем превращать темку в "угадай, что таки фармит Касси".
    Ну, в старую Циту (до появления новой) наверняка же ходили? Но, при этом не фармили? ^^
    Тут и гадать нечего. Я в самом начале дал ответ. В циту я ащще недавно ходить стал. Пол-года наверно или чуть больше. В ХС меня затаскивали с десяток раз. Ещё была какая то пещера где мираж сейчас. Я там был 1 раз. Ну и в мираже тоже с десяток раз, потому что конста и всё-такое. Но на него в итоге все забили. Так что можно сказать я ТРУ-фармер!
    Последний раз редактировалось Kassi1vlad; 14.03.2016 в 14:50.

  4. #254
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что не фармлю.
    А не отмажетесь теперь. Раз тут на форуме решили что добывание айтемов для кача перса является фармом, значит все - вы фармер. Единственный способ избежать этого гнусного прозвища это сливать весь опыт и дух в джина, а джина отвязывать и бросать на пол. Айтемы для астролябии не брать!!! А сдавать нипу...

  5. #255

    По умолчанию

    Фармеры это те, кто не кидает в игру бабос ) совсем не кидает. Как я например

    А кто хоть раз покормил банкомат, на фармера уже не тянет )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  6. #256
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Фармеры это те, кто не кидает в игру бабос ) совсем не кидает. Как я например

    А кто хоть раз покормил банкомат, на фармера уже не тянет )
    Ну прям! Донатеры еще те фармеры. Они фармят кровь!!! (буквально)

  7. #257
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    А не отмажетесь теперь. Раз тут на форуме решили что добывание айтемов для кача перса является фармом, значит все - вы фармер. Единственный способ избежать этого гнусного прозвища это сливать весь опыт и дух в джина, а джина отвязывать и бросать на пол. Айтемы для астролябии не брать!!! А сдавать нипу...
    Эм.. на счет фарма опыта вроде так и не пришли к единому мнению. Поэтому, достаточно просто выбрасывать всякий мусор, потенциально переводимый в юани. Например, те же монеты после прохода циты Желательно, в одном и том же общедоступном месте ^^ И лучше, всей вашей патечкой сразу)
    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Ну прям! Донатеры еще те фармеры. Они фармят кровь!!! (буквально)
    Работу же!)
    днолиса

  8. #258
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Чем это плохо для создателей/владельцев игры?

    не критично как говорится,но чем хороша инфляция? голд по 4кк и выше нормально как бэ для донатов,но для фармеров нет...затраты времени станут не окупаемы ...короче тупик наступит быстрее,а не хочется чтобы игру закрывали

  9. #259
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Эм.. на счет фарма опыта вроде так и не пришли к единому мнению.
    Да я просто прикалываюсь... Вообще-то я с Касси согласен. Для меня все просто: качаешь себя - не фармер, качаешь другого - фармер.

  10. #260

    По умолчанию

    Ну прям! Донатеры еще те фармеры. Они фармят кровь!!! (буквально)
    Донатер в принципе не может фармить, его организм по другому устроен ) Если он и получает от игры какие то игровые ценности, то для него это не доход а просто приятная фановая плюшка, составляющая при переводе в юани примерно ноль целых хрен десятых процента от его общего юаневого потока )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

+ Ответить в теме
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения