+ Ответить в теме
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 300
  1. #251
    На перепутье kintaler1234567 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2020
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    буууу, трехглазый вонючка

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MargaretViolet Посмотреть сообщение
    На 4 можно всем сделать скилл на джине и прыгать не надо. Удобно, когда профы все в пати не прыгающие. Я пока косой залезу наверх, уже поздно освобождать.
    О каком умении идет речь? огненный меч или что-то другое? (хочу себе поставить, что-то полезное на данной мехе делать)

  3. #253
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    О каком умении идет речь? огненный меч или что-то другое? (хочу себе поставить, что-то полезное на данной мехе делать)
    Возможно, речь идет о уверенке.. но я могу ошибаться...

  4. #254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    О каком умении идет речь? огненный меч или что-то другое? (хочу себе поставить, что-то полезное на данной мехе делать)
    Уверенка.
    Снимаешь с себя паралич, спрыгиваешь с платформы, ждешь истечения времени/пока убьют механизмы. Конец
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    стражи - переапаный свинокласс для имбецилов, который требует серьезных нерфов или полноценного реворка механик печатей и запала.
    Вырву из контекста и скажу, что это обидно :с


    По этапам не люблю больше всего 3 - он самый душный. Остальные все нравятся, включая лестницы (привет прыжкам, благодаря им практически избегаю откидывания). Хотя второй страж из стака со мной по поводу 4го не согласен
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

  6. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Уверенка.
    Снимаешь с себя паралич, спрыгиваешь с платформы, ждешь истечения времени/пока убьют механизмы. Конец
    А, думала что что-то для незапараличенных... тогда это не то, неинтересно)

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrih Посмотреть сообщение
    Вырву из контекста и скажу, что это обидно :с
    Ну я же не буду каждый раз объяснять и расписывать свое субъективное мнение почему я так думаю, чтобы в ответ пришли ЭКСПЕРТЫ и развели очередное нытье. Просто напишу прямо
    Цитата Сообщение от qwertyassemble Посмотреть сообщение
    А, думала что что-то для незапараличенных... тогда это не то, неинтересно)
    Ничего не поделаешь. Все равны, но кто то прыгун и джинном это не поправить, на данный момент по крайней мере
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #258
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Народ, кто сколько этапов тянет по количеству согильдийцев, на каком серве?

  9. #259
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Один из забавных моментов 4 этапа. Да и в целом кх
    Вот идешь ты на ИБ. Или арену. Или простигосподи ЗГД. Попадаешься против своих ну например сокланов. Ребята жмут кнопки, стараются, не убьют так поднасрут. А как речь заходит о пве так и "а че, макака может снять парал и убить свой механизм? Да не, бред, я даж пробовать не хочу)) А че, можно жать не только одну кнопку? ДА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ"
    Я прекрасно понимаю что убив босса на кх ты не скажешь на своем стриме на два человека чет типа "изи легчаший лох не почувствовал". И в пм ты ему ничего не напишешь. И в мир не насрешь. Но неужто им самим неохота побыстрее закончить? Мне еще никто не дал внятного ответа на подобный вопрос, только невнятное мычание в стиле "ну я не знаааааю"

    Во времена фарма нирваны, помню, был босс, спамящий белых и черных птиц. Тогда в патях даже выделяли отдельного человека, который стоя практически афк будет выцеливать нужных. И вместо того чтобы просто выучить копеечный скилл на джинку, который убивал этих птиц без напряга, люди насиловали себе мозги. А на советы я посылался подальше. Здесь скилл позатратнее будет, да и действий нужно сделать больше чем его просто нажать
    Мне в клане попался один, который сказал, что своим в пати не разрешает скилл юзать на джине, что так быстрее разбить механизм, а не ждать пока все спрыгнут и парал спадет. Такие вот потом не берут косу, она ж не прыгает. Типо и без нее все проходится же. Зато как 5 этап все орут кос Хотя мы вот набрали не прыгучих на 4 и прошли (у части пати был скилл на джине) быстро.

  10. #260
    Развивающийся freelife999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MargaretViolet Посмотреть сообщение
    Мне в клане попался один, который сказал, что своим в пати не разрешает скилл юзать на джине, что так быстрее разбить механизм, а не ждать пока все спрыгнут и парал спадет. Такие вот потом не берут косу, она ж не прыгает. Типо и без нее все проходится же. Зато как 5 этап все орут кос Хотя мы вот набрали не прыгучих на 4 и прошли (у части пати был скилл на джине) быстро.
    Да можно джина сделать на свап с уверкой и не париться. Если в основной не влезает скилл.

+ Ответить в теме
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения