Закрытая тема
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 352
  1. #261
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Радары шалости?? то же внедрение в клиент , фокс пот шалости? Процент хп при котором надо имунку схавать наверное независимо от клиента вычисляется, по считыванию сетчатки глаза игрока.. или , в случае с хэйзом, по степени загазованности воздуха. Запахло, значит пора юзать имунку.
    шалости не по внедрению, а по воздействию на игровой процесс. имунку тоже можно успеть заюзать руками.
    а вот реакция проги на уровне рефлексов - это другое. поймать обезглавливание от сина с инвиза на чистую или ссылку - человеку физически невозможно, а скрипт ловит. в этом и разница.
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  2. #262
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп! Т.е. ты не пользуешься прогой? Мы все напутали?
    Нет я не юзаю, я такой же белый и пушистый как и ты O:-)

  3. #263
    Опытный LediIra житель Идеального Мира Аватар для LediIra
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Больше бреда!!еще больше!!

  4. #264
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чем разница, тебе кто-то, что-то сказал ты и поверил, нет никакого предвидения стана, ну нет и се -)
    ну ведь врешь же. тут твои сокланы уже признались, что прога реагирует на определенные скилы.
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  5. #265
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Llavr Посмотреть сообщение
    шалости не по внедрению, а по воздействию на игровой процесс. имунку тоже можно успеть заюзать руками.
    а вот реакция проги на уровне рефлексов - это другое. поймать обезглавливание от сина с инвиза на чистую или ссылку - человеку физически невозможно, а скрипт ловит. в этом и разница.
    Так вы вроде как не против нарушений ,но только тех на которые сами способны, а если кто то может нарушить круче вас , то это обидно и досадно?
    П,С. Это опять же по примеру : хозяин копейки даже при все желании не сможет превысить допустимую скорость на много. И если он вместо 60 будет ехать 80 ( ибо больше тупо не тянет), то это как бы нормально, а вот когда его кто нибудь обгонит с явным преимуществом он будет плеваться и активно возмущаться нарушителем.
    Последний раз редактировалось Lanselot1981; 03.02.2013 в 17:12.

  6. #266
    Banned defenseman житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Нет я не юзаю, я такой же белый и пушистый как и ты O:-)
    У меня есть парочка скринов! Кинуть сюда?

    Цитата Сообщение от Llavr Посмотреть сообщение
    ну ведь врешь же. тут твои сокланы уже признались, что прога реагирует на определенные скилы.
    Мишутка нам расскажет всю правду!


  7. #267
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Llavr Посмотреть сообщение
    шалости не по внедрению, а по воздействию на игровой процесс. имунку тоже можно успеть заюзать руками.
    а вот реакция проги на уровне рефлексов - это другое. поймать обезглавливание от сина с инвиза на чистую или ссылку - человеку физически невозможно, а скрипт ловит. в этом и разница.
    Это так мило =))
    Если все это можно тыкать руками. так что же вы не тыкаете? =)) Джина тоже можно тыкать руками =)
    Я тебе больше скажу, заюзать имунку допустим точно на 10% хп тоже человеку невозможно, да и на глаз определить дистанцию до врага с точностью программы, которую нам предлагает бича...сомнительно =)
    Inside No. 9

  8. #268
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanselot1981 Посмотреть сообщение
    Так вы вроде как не против нарушений ,но только тех на которые сами способны, а если кто то может нарушить круче вас , то это обидно и досадно?
    игра интересна тогда, когда идет на-равных. я не про соревнование в нарушениях, а про равные условия.
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  9. #269
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Llavr Посмотреть сообщение
    игра интересна тогда, когда идет на-равных. я не про соревнование в нарушениях, а про равные условия.
    О какие равных условиях ты говоришь, если дамнед первым начал юзать автопоты? О чем ты, а? И потом эту практику вы перенесли в инсолент. Это соревнования, понимаешь? Почему драгрейсеры не возмущаются тем что у соперника машина лучше настроена ,и упакована? Не уверен. не участвуй, а не ной потом, что у противника тачка лучше и быстрее.

  10. #270
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    не стал читать 20страниц говнометаний
    Цитата Сообщение от BioWolf825 Посмотреть сообщение
    далеко не все ушли кто был активным.... а так же могу сказать что ушли и те, кому было побарабану на клан (не все конечно, я про тех кто писал "красивые" посты на нашем сайте)
    скажи кто остался ? я вне писа из тех кто давно в вишенке вижу только Настеньку и Дзирта, остальные либо недавно в клане, либо не выходят никуда

Закрытая тема
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения