+ Ответить в теме
Страница 27 из 65 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 648
  1. #261

    По умолчанию

    Юмор всё низкосортнее, скоро и тебе буду отправлять картинки с Евгением Ваганычем)

  2. #262
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Страдают лишь те, кто не имеет 105го уровня или же их джины настроены на ГвГ мод.

    P.S.: Таких мало)

    Каждый 105ый уважающий себя персонаж имеет на джине и чистую и уверенность. Отсюда и мобильность и свобода выбора. С этим пока у вас плохо, но думаю приспособитесь. Даже магам порой не нужен мид и подошел бы фулинт джин. Выживаемость бы магов значительно повысилась) У Пончика по-моему классный джин, там и чистая и уверенность, да еще и джин ловкий. Но разница в регене есть. В общем каждому свое, но факт остается фактом)
    Я так и не придумал, зачем мне в дополнение к уверенности чистая... И оставил комбинацию уверенность + вспышка ауры. Набор ЧИ в коротких паузах между боями поважнее будет, мне кажется...
    Хотя... Для мираклистов, наверное, наличие чистой, как говорится, маст хэв. Иначе пропадает столько нужных плюшек програмки...
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  3. #263
    Неопределившийся malamyt78 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Давидсон, вспомнил от куда ты родом ? Птенчик вывалился из материнского гнездышка... Печаль, беда... Ангелочки опетушились.

  4. #264

    По умолчанию

    Чтобы бегать с джином "Уверенность + вспышка", у тебя жена должна быть по профе обязательно прист, и на все пвп мероприятия она должна ходить рядом с тобой и саппортить, в противном случае ты умираешь после отката уверочки. Два уникальных защитных скила лучше чем один. Хотя Арлекин как мне кажется может в принципе и без жены обойтись с таким джином

    Но ты ведь не Арлекин, верно?) Какой кстати у тебя ник лука?

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malamyt78 Посмотреть сообщение
    Давидсон, вспомнил от куда ты родом ? Птенчик вывалился из материнского гнездышка... Печаль, беда... Ангелочки опетушились.
    lol what?

  6. #266
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Чтобы бегать с джином "Уверенность + вспышка", у тебя жена должна быть по профе обязательно прист, и на все пвп мероприятия она должна ходить рядом с тобой и саппортить, в противном случае ты умираешь после отката уверочки. Два уникальных защитных скила лучше чем один. Хотя Арлекин как мне кажется может в принципе и без жены обойтись с таким джином

    Но ты ведь не Арлекин, верно?) Какой кстати у тебя ник лука?
    Да остановите его уже кто-нибудь! Или научите выражать свои мысли правильно.

    А у Давидсона какой ник в игре?

    У Альтер25 ник Alteria.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #267
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Parenek. А ты чу увереность не юзнул? Я ждал=(
    Что такое ты, когда есть я.

  8. #268

    По умолчанию

    Что тебе не нравится в выделенной фразе?

  9. #269
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Инсоленты не хотят 10х10 до 5ти на 200кк?
    Что такое ты, когда есть я.

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Грац ламината с должностью обсоса северного!
    Не понимаю о чём ты) Форумный боец, ты когда пвпшица пойдёшь?) А то всё пишешь что занят, да занят.
    Мой канал на YouTube

+ Ответить в теме
Страница 27 из 65 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения