+ Ответить в теме
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 271
  1. #261
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Да я просто прикалываюсь... Вообще-то я с Касси согласен. Для меня все просто: качаешь себя - не фармер, качаешь другого - фармер.
    Да тут со вчерашнего вечера все этим и развлекаются
    Цитата Сообщение от irina1975 Посмотреть сообщение
    голд по 4кк и выше нормально как бэ для донатов,но для фармеров нет...затраты времени станут не окупаемы ...короче тупик наступит быстрее
    А сейчас затраты времени окупаемы?

    Я перестала что-то фармить на продажу, как раз когда затраты времени стали неокупаемы для меня лично. Изменилась пропорция между суммами: сколько я могу нафармить в единицу времени и сколько стоит любое следующее улучшение моего шмота (шмот у меня средний по серверу).
    днолиса

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение

    А сейчас затраты времени окупаемы?

    Я перестала что-то фармить на продажу, как раз когда затраты времени стали неокупаемы для меня лично. Изменилась пропорция между суммами: сколько я могу нафармить в единицу времени и сколько стоит любое следующее улучшение моего шмота (шмот у меня средний по серверу).
    А как вам такой тезис: "Чем больше вы фармите, тем выше курс голда"?

  3. #263
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Да тут со вчерашнего вечера все этим и развлекаются

    А сейчас затраты времени окупаемы?

    Я перестала что-то фармить на продажу, как раз когда затраты времени стали неокупаемы для меня лично. Изменилась пропорция между суммами: сколько я могу нафармить в единицу времени и сколько стоит любое следующее улучшение моего шмота (шмот у меня средний по серверу).
    ну каждый решает сам окупаемо это или нет...я вот тоже фармить не хочу,но что то делать-приходится. но представьте окупаемость ежи в 2кк к голд в 1,3кк или к 4кк,разница ощущаема?

  4. #264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina1975 Посмотреть сообщение
    ну каждый решает сам окупаемо это или нет...я вот тоже фармить не хочу,но что то делать-приходится. но представьте окупаемость ежи в 2кк к голд в 1,3кк или к 4кк,разница ощущаема?
    я вообще не могу представить как ежа в пв или фарм в пв может окупиться, если не выводить юани в реал ). Если ты сел поиграть откуда у тебя от игры образуется доход
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  5. #265
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    А как вам такой тезис: "Чем больше вы фармите, тем выше курс голда"?
    вопрос в том что фармят...если юаньки-да(именно в чистом виде,типа бумажек в 2кк и в 5кк) ,а ресы не влияют на кол-во,как и стоимость,просто оборот.
    про что и написала что обесценивание дк,банок,убирание монеток с гуя обусловлены именно по этой причине-тут и так ясно.взамен мы имеет шоп с предметами и марафоны.
    вот введут вип:моё мнение это стимул вливать в игру голд,а не покупать юаньки с левых сайтов или у друзей/сокланов.чс вещь хорошая,но боты реально достали в пм рекламу данных сайтов скидывать,а ограничитель мне ставить не вариант

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    я вообще не могу представить как ежа в пв или фарм в пв может окупиться, если не выводить юани в реал ). Если ты сел поиграть откуда у тебя от игры образуется доход
    а я не представляю с чего вы реал смешиваете с игрой.одинаковые слова или как? разницу доход *от игры* и *в игре* понимаете?
    и юани в реал не вывести как таковые потому как это виртуальная валюта.зато за реальные деньги продать можно...кстати это влият на цену голд,так как затрагивает спрос/предложение именно игровых ценностей из голдшопа
    Последний раз редактировалось sheath; 14.03.2016 в 18:24. Причина: даблпост

  6. #266
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    А как вам такой тезис: "Чем больше вы фармите, тем выше курс голда"?
    Вполне верный тезис. И, главное, вполне меня устраивающий. А что с ним должно быть не так? Оо
    Цитата Сообщение от irina1975 Посмотреть сообщение
    ну каждый решает сам окупаемо это или нет...я вот тоже фармить не хочу,но что то делать-приходится. но представьте окупаемость ежи в 2кк к голд в 1,3кк или к 4кк,разница ощущаема?
    Эм... нет Оо И в том, и в другом случае я зачту на полученные с ежи очки одинаковое количество квестиков.
    днолиса

  7. #267
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вполне верный тезис. И, главное, вполне меня устраивающий. А что с ним должно быть не так? Оо

    Эм... нет Оо И в том, и в другом случае я зачту на полученные с ежи очки одинаковое количество квестиков.
    да я тоже смотрю на ежу как на очки заслуг+опыт,деньги или те же фишки как бонус..просто тут идея фарма для недонатов,которые водят толпы твинов на эти самые ежи и таким опыт и очки заслуг не актуальны.

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina1975 Посмотреть сообщение
    а я не представляю с чего вы реал смешиваете с игрой.одинаковые слова или как? разницу доход *от игры* и *в игре* понимаете?
    и юани в реал не вывести как таковые потому как это виртуальная валюта.зато за реальные деньги продать можно...кстати это влият на цену голд,так как затрагивает спрос/предложение именно игровых ценностей из голдшопа
    Разницу от доход от игры и доход в игре я понимаю ) а что такое окупаемость ежи я не понимаю У вас при походе на ежу какие то большие расходы чтоли, привязанные к курсу голда?

    ыы кстати юани в реал вывести в принципе можно ток это запрещено правилами, банан дадут навсегда
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  9. #269
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    А как вам такой тезис: "Чем больше вы фармите, тем выше курс голда"?
    Смотря какой фарм вы рассматриваете. Если например фарм рублей мейлом, то как-раз наоборот

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    а что такое окупаемость ежи я не понимаю У вас при походе на ежу какие то большие расходы чтоли, привязанные к курсу голда?
    Время.
    Последний раз редактировалось Nanotube; 14.03.2016 в 17:55.

  10. #270

    По умолчанию

    Время в игре не расходы ) ты его в игре просто профукиваешь
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

+ Ответить в теме
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения