+ Ответить в теме
Страница 28 из 385 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 3844
  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Almaleksia Посмотреть сообщение
    так чем тогда волк хуже скорпиона?
    Скорпион самый сильный дамагер из Петов (судя по написанному на форуме, сильнее говорят только Феникс, но его фиг достанешь). На практике это примерно так:
    Волк бьет- 300-300-300
    Скорпион бьет -600-600-600
    По Дефу примерно равны, даже у Скорпиона какойто Деф выше (не помню, толи физ толи маг... помоему физдеф всетаки), по ХП равны, по точности Скорпион выше. По скорости перемещения, Волк выигрывает, также выигрывает по скорости ударов. Но даже с более быстрыми ударами сильно уступает скорпиону по ДПС.

  2. #272
    Любопытный deiron житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.06.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Скажите, а феникса вообще достать хоть как-то можно? В нашей датабазе я его видел только в награде за квест "жертвенные деньги феникса жгущего пламени"(https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fquest%2F10119), вроде так. Но нигде, где бы я не смотрел, не сказано, где этот трижды клятый квест можно взять. Пожалуйста, люди, если кто что знает, оставьте инфу, а? Ну очень хочется погулять с такой элитной зверушкой.

  3.   #273
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Имхо, интовой лисе не нужен пет-дамагер, только в ПвП, как поддержка %) Ей нужен пет-танк. А тут голем вне конкуренции, ну или рар медвед.

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Имхо, интовой лисе не нужен пет-дамагер, только в ПвП, как поддержка %) Ей нужен пет-танк. А тут голем вне конкуренции, ну или рар медвед.
    Доказанно уже много раз ДД+ДД всегда больше, нежели ДД+Танк. Кач быстрее, но опаснее.

  5.   #275
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Важнее, чтобы моб держался на пете. А основной урон наносит инт лиса все равно.

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Важнее, чтобы моб держался на пете. А основной урон наносит инт лиса все равно.
    Плиз, аргументы, а не мнения.
    Разница в Пдеф между Големом и Скорпионом 33% (на 90лвл), значит урон по Скорпиону будет на 33% выше. Но наличие Хила сводит эту разницу к нулю. Изучить Агр можно и на Голема и на Скорпиона.

    Опятьже, весьма возможно то, что если Пет ударит по мобу 2мя ДД абилками, то этого будет больше чем достаточно для четкого закрепления моба на Пете.

    Я буду делать 2ДД абилки, Танковые абилки я не буду учить для Скорпиона. На 50+ уровнях отпишу КАК получается. Для чистоты эксперимента былоб неплохо еслиб ктото раскачал например Голема исключительно как Танка, т.е. все танковые абилки. Вот и сравнили бы.

  7. #277
    Первые шаги LaiKwend житель Идеального Мира Аватар для LaiKwend
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Не будет ли мотыль малахитовый (1 лвл моб) значительно превосходить по статам на высоких уровнях других петов?
    Я имею ввиду не по всем, а по среднему, так сказать)
    Жалко что нет никакого калькулятора для петов...

  8. #278

    По умолчанию

    Нужно найти желающего провести эксперимент по прокачке Малахитового мотыля. Вообще нужно замутить тему, сравнения Петов, чтобы выкладывались скрины со статами, например каждый 5 или 10 уровень, чтоб каждый мог видеть сравнение на 10-20-30-40 и тд. уровнях.

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaiKwend Посмотреть сообщение
    Не будет ли мотыль малахитовый (1 лвл моб) значительно превосходить по статам на высоких уровнях других петов?
    Я имею ввиду не по всем, а по среднему, так сказать)
    Жалко что нет никакого калькулятора для петов...
    Просто посмотрите на график его характеристик. он всегда останется постоянным, не зависимо от уровня.

    Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи! /Цитата/

  10.   #280
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Пролистайте тему пораньше, кто-то там этого мотыля качал. Пришли к выводу, что лажа %)

+ Ответить в теме
Страница 28 из 385 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения