+ Ответить в теме
Страница 28 из 170 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1697
  1.   #271
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Против варов помогает антистан-порошок.
    Вообще аптека рулит.

  2. #272
    Первые шаги AnotherLife житель Идеального Мира Аватар для AnotherLife
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zealotus Посмотреть сообщение
    А нужно-ли так гнатся за -пением лисе? Кто-то говорит что пашет не на все скилы, а только на долгокастящиеся, кто-то одевает все что дает -пение.....

    Когда мы вместе с другой друлькой лечим бао на боссах в данжах, в ХХ, я вижу, что это у меня получается быстрее. Я с 64 уровня танкую в 59, и ускоренное хиляние тут очень кстати).

    У меня на 65 ур минус 12 пение: две бижи, наручи кровавой луны (форма дается за знаки дракона) и мантия иллюзиониста (за воинское звание). Можно было бы еще 2 кольца найти на минус пение, но те, что у меня сейчас, дают плюсом 440 манны, так что смысла их менять не вижу.

  3. #273

    По умолчанию

    ВОпрос по этому поводу,что всё таки предпочтительней на 60+ 70+ лвлах бижа на пение или на маг атаку? И еще бижа вообще на М.деф или на физ?

  4. #274
    На перепутье Yoleoo житель Идеального Мира Аватар для Yoleoo
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Лично мне нравится бижа на пение и м.деф. На п.деф особо не спасает уже, потому не вижу смысла. Но каждый делает так, как ему нравится. Наверняка найдется много людей, кому нравится на п.деф делать упор.

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoleoo Посмотреть сообщение
    Лично мне нравится бижа на пение и м.деф. На п.деф особо не спасает уже, потому не вижу смысла. Но каждый делает так, как ему нравится. Наверняка найдется много людей, кому нравится на п.деф делать упор.
    думаю делающие упор на ХП больше ))
    ~Орден Света~ хСтранный

    Причиняю Радость, наношу Счастье...
    Путь воина света правдою согрет, и до земли, и до небес прольется луч рассвета.
    И перед боем посмотри в глаза тех, кого нету. Тех, кто с тобой в боях отдали жизнь за Орден Света.


  6. #276
    2015_bronze Развивающийся akanasha житель Идеального Мира Аватар для akanasha
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Напишу немного лиса 87 лвл ,тестил многие билды.До 70 лвл ИНТ.гибрид маг лисы короли пвп)).Они ошибочно начинают думать что так будит всегда.С 70 лвл лучники делают шаг вперед ,большой такой шаг.Скорострельность с пращи...Робу лучнеги убивают с 2-3 выстрелов, феня неуспеет долететь.Насчет скилов.Изгнание учить обязательно))У меня пвп начинаеться с изгнания.Жрецы,вары,тигры мясо после изгнания.Доты в ПВП вообще неюзаю ибо кастуються долго и дамаг неахти.Остановился на лайт билде в форме человека ,атака магия.Нравиться слышать в догонку слова багоюзер,когда с крита складываешь чаров 90+))Проблема чистый инт маг он сложит без вариантов.Да и с тиграми возни много.Вары,присты непроблема.Любой норм Друид к 70 лвл должен обзавестись уже бао и фениксом.Масс замес там все подругому.Билд ловкость под шмот остальное в инт,камни на хп.Хороший п.деф ,хороший м.деф,хороший дамаг.2 хирки лисе нужны!!!.Ибо я посмеюсь над лисой которая в пвп будит юзать гармонию,или на боссе с аое.Вообщем задавайте вопросы отвечу

  7. #277
    Неопределившийся kbcf1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akanasha Посмотреть сообщение
    Билд ловкость под шмот остальное в инт,камни на хп...Вообщем задавайте вопросы отвечу
    па чем друиды?

  8. #278
    2015_bronze Развивающийся akanasha житель Идеального Мира Аватар для akanasha
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Вопрос не понял.Слово па нет в русском языке.Если ты зашел пофлудить те дорога на гоху.Если купить бан ак ,продажа чаров запрещена

  9. #279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akanasha Посмотреть сообщение
    Вообщем задавайте вопросы отвечу
    Есть вопросик по механике каста в игре, не раз тут спрашивал, но внятного и подробного ответа так и не получил
    Пример :

    Нашествие саранчи
    Подготовка: 3.0
    Каст: 1.2
    Откат: 30.0

    1 - Подготовка. Я так понимаю юзается скил, такая синяя полоска (визуально) - влияет на это -% пения ?
    2 - Каст. Хоть убей не понимаю, что это такое ( в другом проэкте было подобное понятие, там это называлось - период восстановления после юзания скила, в этот момент персонаж вобще ничего не мог делать) - что точно это означает здесь? Влияет ли -% пения на это?
    3 - Откат. Тут вроде все ясно, насколько понимаю -% пения никак не сказывается на этот параметр.

    зы Если можно разжуйте плз, особенно интересует, что означает понятие каст в этой игре... И все что относится к -% пению, так же влияет на юзание других скилов? например мили в форме лисы? Насколько понимаю в этой игре нет разделения на камбат арт скилы и кастерские.
    Последний раз редактировалось Freeflight; 24.12.2008 в 12:42.
    Вега
    PW - off

  10. #280
    Неопределившийся kbcf1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Это был не вопрос, так, легкое агро xD

    что б впредь не ловить таких, по твоему мнению, "необоснованных" вопросов, ты скрины прикрепляй, особенно как ты 87 гибридом с билдом "декс под шмот и все остальное в инт" , складываеш 90+ чарОВ с одного крита

    а так собсна фсё, нареканий нет чВВВ
    Цитата Сообщение от akanasha Посмотреть сообщение
    Слово па нет в русском языке.Если ты зашел пофлудить те дорога на гоху.Если купить бан ак ,продажа чаров запрещена
    К слову о Русском языке, прежде чем указывать другим на ошибки, сам разберись с грамматикой и пунктуацией.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 170 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения