+ Ответить в теме
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 286
  1. #271
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    На самом деле, человек с серьёзным вопросом на форуме о том, чего в игре бы не должно быть: грязь в чатах, грязь в никах, неадекватное поведение игроков.
    Понятно, что каждый со своей колокольни смотрит и из игры этого не убрать, но повысить комфорт досуга - почему нет?
    ЗЫ: закидали шапками и заткнули тему, впрочем как обычно - стёб и флуд .

  2. #272
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Отсеять самих твинов-твинов (в случае неадекватов в мире) можно через фильтр чата по уровню (внизу в окне ЧС), единственная полезная функция работающая в игре нормально и нехило так спасала во времена котоботов. Едва ли алконавты запарваются качать "твина для срача" до 100 уровня.
    С остальным согласен, тоже есть с десяток альтернативно одаренных в ЧС, не берущих в дж по принципу "второго не надо".
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #273
    Развивающийся Saphira95 на скользкой дорожке Аватар для Saphira95
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    suum cuique - с лат. каждому своё, женщине - кухня, друиду - чистка+рана и не выступать, не зря на скорпионе правило - не больше одной друли в данж!
    Вот даже бх не 100, а ещё туда же, твина навязывать, некрасиво!
    Злося, ты великолепен. =D

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    О, у нас тут сексист. После "женщине - кухня" даже дочитывать не буду. Таких в первую очередь в чс кидаю, всего хорошего.
    Тётя, скажите Ваш ник, пожалуйста, чтобы точно знать, с кем в дж надо поаккуратнее ходить))
    Последний раз редактировалось Disary; 18.11.2023 в 14:03.

  4. #274
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    каждому своё
    Так было написано на воротах Бухенвальда.
    Какая там была философия всем известно.
    Я же придерживаюсь философии: "кто как хочет, так и дрочит", - ровно до того момента, пока он не мешает мне, делать то что хочу я. Если уж пересеклись интересы и конфликт неизбежен, - начинает свое дело конкуренция. Тут каждый анализируя текущую ситуацию принимает решение, - вступить в "бой", или быть может капитуляция будет будет более разумным решением. Если оппонент явно имеет больше шансов на победу а потери от капитуляции ниже чем от столкновения. Если же на кону "все или ничего", - тогда уж вступаем в неравный бой.
    В реале мы ведь не общаемся с теми кто нам противен или неинтересен. Избегая, игнорируя или же проявляя агрессию отгоняем, - если первые два пункта не помогли. Тут у нас есть инструмент для отсеивания ненужной для себя информации, который не наносит никакого вреда, и ничего не требует кроме пары кликов, - черный список. Кого и по каким причинам туда закидывать это уж дело каждого.
    По факту данной дискуссии, - StrataState кидает в ЧС ПЛ-ов которые по ее мнению в дальнейшей игре ей не понадобятся. Тем самым экономит в будущем как свое время и нервы так и этих ПЛ-ов. Все в плюсе в итоге. Если вам наоборот доставляет удовольствие самобичевание, и вы готовы вести диалог даже с самыми отвратительными личностями, то пожалуйста, - эта опция в игре включена по умолчанию и не требует лишних телодвижений. Нужно лишь дождаться пересечения с подходящим по параметрам индивидом.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 18.11.2023 в 14:38.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Так было написано на воротах Бухенвальда.
    Какая там была философия всем известно.
    Я же придерживаюсь философии: "кто как хочет, так и дрочит", - ровно до того момента, пока он не мешает мне, делать то что хочу я. Если уж пересеклись интересы и конфликт неизбежен, - начинает свое дело конкуренция. Тут каждый анализируя текущую ситуацию принимает решение, - вступить в "бой", или быть может капитуляция будет будет более разумным решением. Если оппонент явно имеет больше шансов на победу а потери от капитуляции ниже чем от столкновения. Если же на кону "все или ничего", - тогда уж вступаем в неравный бой.
    В реале мы ведь не общаемся с теми кто нам противен или неинтересен. Избегая, игнорируя или же проявляя агрессию отгоняем, - если первые два пункта не помогли. Тут у нас есть инструмент для отсеивания ненужной для себя информации, который не наносит никакого вреда, и ничего не требует кроме пары кликов, - черный список. Кого и по каким причинам туда закидывать это уж дело каждого.
    По факту данной дискуссии, - StrataState кидает в ЧС ПЛ-ов которые по ее мнению в дальнейшей игре ей не понадобятся. Тем самым экономит в будущем как свое время и нервы так и этих ПЛ-ов. Все в плюсе в итоге. Если вам наоборот доставляет удовольствие самобичевание, и вы готовы вести диалог даже с самыми отвратительными личностями, то пожалуйста, - эта опция в игре включена по умолчанию и не требует лишних телодвижений. Нужно лишь дождаться пересечения с подходящим по параметрам индивидом.
    Как раз время она не экономит, уменьшая для себя количество ПЛов, собирающих в данжи.

  6. #276
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    Как раз время она не экономит, уменьшая для себя количество ПЛов, собирающих в данжи.
    На скорпионе ПЛ-ов как грязи. Не отписываешь одному, - отписываешь другому. Я например отписав одному выдерживаю паузу в ожидании ответа или его отсутствия какое-то время. А не отписываю одновременно всем ПЛ-ам ведущим сбор пати в данный момент. Пауза нужна из чувства такта. Особенно в реалиях сбора по шифтам а не по профам. У ПЛ-а если он имеет критерии сбора идет время на ознакомление с предложенными шифтами. И если я по средствам шифта отписал в 5 патек одновременно к примеру. То 4 из 5 ПЛ-ов даже если я их устраиваю потратят время зря на просмотр информации, так как я попаду в пати к первому кто откликнется. Ну это мой личный заскок, я не настаиваю на том что это единственно-верное решение. Тут я жертвую своим временем ради чужого, - я вполне приемлю ситуацию обратную моей. Но если бы я ранее добавил часть этих ПЛ-ов в ЧС, по причине того что я их или же они меня не устраивают. Я бы сэкономил время не отписывая им и не выдерживая ту самую тактическую паузу. Потеря времени не ограничивается лишь этой паузой, прибавляем к ней еще тот факт что пока я жду отклика одного остальные четверо находят себе персонажей на тот слот который претендую я, и мне уже нужно ждать пока начнут собираться новые патьки.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 18.11.2023 в 14:56.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #277
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Так было написано на воротах Бухенвальда.
    Какая там была философия всем известно.
    Я же придерживаюсь философии: "кто как хочет, так и дрочит", - ровно до того момента, пока он не мешает мне, делать то что хочу я. Если уж пересеклись интересы и конфликт неизбежен, - начинает свое дело конкуренция. Тут каждый анализируя текущую ситуацию принимает решение, - вступить в "бой", или быть может капитуляция будет будет более разумным решением. Если оппонент явно имеет больше шансов на победу а потери от капитуляции ниже чем от столкновения. Если же на кону "все или ничего", - тогда уж вступаем в неравный бой.
    В реале мы ведь не общаемся с теми кто нам противен или неинтересен. Избегая, игнорируя или же проявляя агрессию отгоняем, - если первые два пункта не помогли. Тут у нас есть инструмент для отсеивания ненужной для себя информации, который не наносит никакого вреда, и ничего не требует кроме пары кликов, - черный список. Кого и по каким причинам туда закидывать это уж дело каждого.
    По факту данной дискуссии, - StrataState кидает в ЧС ПЛ-ов которые по ее мнению в дальнейшей игре ей не понадобятся. Тем самым экономит в будущем как свое время и нервы так и этих ПЛ-ов. Все в плюсе в итоге. Если вам наоборот доставляет удовольствие самобичевание, и вы готовы вести диалог даже с самыми отвратительными личностями, то пожалуйста, - эта опция в игре включена по умолчанию и не требует лишних телодвижений. Нужно лишь дождаться пересечения с подходящим по параметрам индивидом.
    Кидать в ЧС можно кого угодно. Не в этом проблема. Купив утюг я могу на нем хоть яичницу жарить, но я не пойду к производителю с жалобой, что у меня эта яичница к утюгу пригорает и масло стекает.

    ЧС, очевидно, не был предназначен для того, чтобы отгородить им от себя половину сервера. Единственная валидная просьба в этой теме это пофиксить сброс ЧСа после проверок\переустановок. То, что человеку не хватает 200 слотов в ЧСе уже как бы из разряда пригорания яичницы к утюгу.

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    На самом деле, человек с серьёзным вопросом на форуме о том, чего в игре бы не должно быть: грязь в чатах, грязь в никах, неадекватное поведение игроков.
    Понятно, что каждый со своей колокольни смотрит и из игры этого не убрать, но повысить комфорт досуга - почему нет?
    ЗЫ: закидали шапками и заткнули тему, впрочем как обычно - стёб и флуд .
    Поддерживаю, нужно модераторов запустить в чаты, пару дней побанить невротиков и природа очистится.

  9. #279
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кидать в ЧС можно кого угодно. Не в этом проблема. Купив утюг я могу на нем хоть яичницу жарить, но я не пойду к производителю с жалобой, что у меня эта яичница к утюгу пригорает и масло стекает.

    ЧС, очевидно, не был предназначен для того, чтобы отгородить им от себя половину сервера. Единственная валидная просьба в этой теме это пофиксить сброс ЧСа после проверок\переустановок. То, что человеку не хватает 200 слотов в ЧСе уже как бы из разряда пригорания яичницы к утюгу.
    Ну а если предположить что ЧС это не утюг а мульти-туул?) Хош колбаску нарезай, хош замок открывай и т д и тп. Для чего он предназначен одному китайскому богу известно. Мы же действуем в своих интересах применяя предложенные нам инструменты по своему усмотрению.
    Ну и основная претензия ведь заключалась не в том что мало 200, хотя и мелькали тут предложения безлимитного ЧС, а то что только 20 мест являются не обнуляемыми без подтверждения пользователя. Для меня это не проблема, для StrataState - проблема. Но то что меня это не парит не значит ведь что все обязаны быть со мной едины. У всех разный кругозор и разная точка зрения на одни и те-же вещи. Если бы мы все обладали одной и той же информацией, и если у нас всех нет отклонений психических, - мы на базе этой информации пришли бы к одним и тем же выводам. Следовательно нам и поговорить бы было не о чем.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 18.11.2023 в 15:33.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #280
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну а если предположить что ЧС это не утюг а мульти-туул?) Хош колбаску нарезай, хош замок открывай и т д и тп. Для чего он предназначен одному китайскому богу известно. Мы же действуем в своих интересах применяя предложенные нам инструменты по своему усмотрению.
    Можно предположить, а можно и не предполагать)

+ Ответить в теме
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения