+ Ответить в теме
Страница 287 из 387 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 3864
  1. #2861
    Первые шаги Dragon113 житель Идеального Мира Аватар для Dragon113
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Живу в интернете
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Подскажите, планирую как финал http://pwonline.ru/forums/fredirect....20c1ca680cfd02 такую куклу, или мб быть будет лучше грейд 8р, Вопрос вот в чём дешевле 8р чем нирвана 2 грейд? И Лучше ли будет грейдить 8р(Желательно с куклой), ориентирован на пвп, заранее спасибо

  2. #2862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dragon113 Посмотреть сообщение
    Подскажите, планирую как финал http://pwonline.ru/forums/fredirect....20c1ca680cfd02 такую куклу, или мб быть будет лучше грейд 8р, Вопрос вот в чём дешевле 8р чем нирвана 2 грейд? И Лучше ли будет грейдить 8р(Желательно с куклой), ориентирован на пвп, заранее спасибо
    р8 лучше, но чтобы попасть в клан, который фармит кх надо хоть какой-никакой шмот все-таки иметь
    On road to 1kkkk...

  3. #2863
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emitem Посмотреть сообщение
    инт-кон прист само по себе ненормально тем более на 100 лвле хД прист должен быть только фул интовый а точка и шмот рано или поздно будут))
    Даешь фуллинт пристов в катах!

    Цитата Сообщение от Dragon113 Посмотреть сообщение
    Подскажите, планирую как финал http://pwonline.ru/forums/fredirect....20c1ca680cfd02 такую куклу, или мб быть будет лучше грейд 8р, Вопрос вот в чём дешевле 8р чем нирвана 2 грейд? И Лучше ли будет грейдить 8р(Желательно с куклой), ориентирован на пвп, заранее спасибо
    Если вы соберете консту в 99, то 8р вам практически ничего не будет стоить. +КХ +Морай. Конечно с условием того, что ваш клан может выдать вам ресы)
    Но это будет довольно долго. Т.е. пока вы только собираетесь, враги в нирване будут вас усердно пячить. Потом после пары месяцев в 99, пары удачных регрейдов пячить начнете вы.

    Если бы я не собрала нирвану, я бы всерьез задумалась о сборе фулл р8р.

  4. #2864
    Опытный Emitem житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    77

    Talking

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Даешь фуллинт пристов в катах!
    ммм а что тут такого?като-присты обычно настолько переточены что проблем с хп нету)Да и толку если прист живет только под имуной будь у вашего приста 20 к хп против асиста пати луков вы не выстоите и 10 секунд даже в перьях и хилясь ХД

  5. #2865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emitem Посмотреть сообщение
    ммм а что тут такого?като-присты обычно настолько переточены что проблем с хп нету)Да и толку если прист живет только под имуной будь у вашего приста 20 к хп против асиста пати луков вы не выстоите и 10 секунд даже в перьях и хилясь ХД
    ну да, если пати луков бьет ката-приста, то исход тв уже предрешен и все равно какой там был прист
    On road to 1kkkk...

  6. #2866
    2015_bronze Гроза бездушных NEVIDIMICH на скользкой дорожке Аватар для NEVIDIMICH
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LaCremosa Посмотреть сообщение
    Даешь фуллинт пристов в катах!
    Я катоводный фулл инт, дальше что?)
    Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил -ты все равно долбо...б

  7. #2867
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minoris Посмотреть сообщение
    Я со своими героическими 3% пения и +8 метеором прекрасно себя чувствую в нирване. Первых двух боссов регулярно сдираю на себя, а пробивают меня меньше всех (интовый морай-сет +5, забитый морайскими же рубинками). Согласно статистике, у нас, в основном, дохнут только чахлые персонажи вроде шибко умных мистиков и шаманов, имеющих порядка 3.2-3.5 тысяч жизни анбаф.

    А теперь объясните мне, пожалуйста, если я периодически дёргаю босса с равнозаточенных магов/мистиков со второй сансарой, чем же это так дико и муторно? Сейчас, с учётом тёмной пассивки, у меня 10% крита. Дособираю ДСС - будет и больше и шустрее. Но мне и так пока что неплохо.
    А потому, что боссы ОЧЕНЬ часто сбивают сферу, каст масс хила, вешают дебаф на пение. Возможно, вы такой живучий, что чувствуете себя там комфортно, но сбив вам пару раз каст массхила, как какой нибудь ДэДэ сдохнит с аоэ. Оно вам надо?
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  8. #2868
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nevidimich Посмотреть сообщение
    Я катоводный фулл инт, дальше что?)
    А дальше это оффтоп.

  9. #2869
    Banned Vissmut житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddssff Посмотреть сообщение
    Предложите что нибудь лучше
    Да и накидка с 79 для пвп вообще не пригодна, тогда уж 99фаст
    Как-то так:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....0df972be0b0564
    хотя найти такие наручи, 3 дыры и фулл резы... Только могу удачи пожелать =)

  10. #2870
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vissmut Посмотреть сообщение
    Да и накидка с 79 для пвп вообще не пригодна, тогда уж 99фаст
    Как-то так:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....0df972be0b0564
    хотя найти такие наручи, 3 дыры и фулл резы... Только могу удачи пожелать =)
    Для пвп планирую брать пегас
    Наручи(в плане статов) такие уже есть, дыры - дело времени

+ Ответить в теме
Страница 287 из 387 ПерваяПервая ... 187 237 277 285 286 287 288 289 297 337 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения