Страница 288 из 434 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 338 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,871 по 2,880 из 4338
  1. #2871
    Любопытный serfersad на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Зачёт то будет. Напишут там где получена награда - да.
    Но! Не будет монет. Для того что бы их получить надо набить повозки или разрушить базу или и то и другое вместе.
    И далеко не факт что вам разрешат топы это сделать.
    А суда по описанию нужно получить как раз не менее 10 монет:

    У страха глаза велики Принять участие в событии "Битва за ресурсы" и получить не менее 10 солдатского жалованья за раз.
    Совсем не факт. Я как то во время ивента полетел в предбанник 89 соклану с босом помочь... не долетел... раза три не долетел. К слову, у клана ивент даже не был запущен. Можно представить что будет на ивенте во время марафона.

  2. #2872
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dura4okas Посмотреть сообщение
    Меня одного интересует факт,что модераторы отвечают на реакцию относительно марафона,но не отвечают на конкретные вопросы по поводу 31 числа например?Как по мне администрация могла бы и дать ответ,мол поправим или не зачтем..или все отдыхают на Мальдивах на наши кровные и ответить некому?
    Модераторы не имеют прямого отношения к администрации. Я бы не надеялся получить официальные ответы раньше понедельника.



  3. #2873
    Любопытный serfersad на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Можете просто не выполнять задания марафона. Или выполнять только те, что и так делаете. Именно месячные марафоны дают свободу выбора, если удушить жабу. А если марафоны будут продолжаться, можно получить то, что хочешь, без убивания себя на обязаловке, всего лишь на месяц позже.
    Понятное дело, все не выполнишь, а только те, которые можешь или хочешь. За жабу не плохо сказано, но немного не корректное выражение, поскольку глядя на условия марафонов и мейловский аппетит на кровно заработанные игроков, задумываешься - а меня ли жаба душит? А марафоны будут продолжаться?

  4. #2874
    На перепутье dura4okas кавалер Знака железной крови Аватар для dura4okas
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Модераторы не имеют прямого отношения к администрации. Я бы не надеялся получить официальные ответы раньше понедельника.
    Однако модераторы могли бы высказаться хотя бы по этому поводу,если админы не реагируют на простых смертных,авось прислушаются к мнению модераторов(Хотя сам и не верю)

  5. #2875
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла вопрос. Если у вас 1 приказ и вы пошли в патю 50-64, то и ведете игроков этих уровней. Вы можете сами выбирать в какой из миражей идти.
    1 шт в день, берется у главы любой фракции.
    Ну допустим у меня банда, Я 101й мелкота 58 64 И кто то 67(вне весовой категории 50-64,которому тоже нужны 55е шмотки) например,не будет из за этого 67 проблем?

    Понял,Значит надо солить приказы прямо с сегодняшнего дня
    не твин, А слабая основа

  6. #2876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10020 Посмотреть сообщение
    Я не могу понять вашего нытья. Не нравится что то не делайте. У меня вот нет никакого желания ради 50 монет ( вдумайтесь 50 монет это если сделать все), целый месяц дротить какие то задания. Нет желания и делать не собираюсь вот и все. А зачем тут ныть не понимаю.
    "Ныть" - это жаловаться на что-то, что вполне реально и спокойно делается, если не тупить/не жадничать.
    Я терпеть не могу куб и гео муторно, но сделать я их могу.
    БЗР - у меня 1 перс в клане, в котором туда ходят. 2 в клане дружном, где 200 человек всегда и где с введением никому бзр не сдался. И ради какого-то тупого задания никто адекватный выходить не будет.
    Участвуя постоянно, я практически уверенна, что эти 200 человек не соберутся, потому что кто постоянно ходит - у тех все расписано и распланировано.
    Но. Даже тем кланом, которым ходим обычно, я уже не уверенна что сделать будет легко - придут просто неадекваты, куча кланов, которые не ходили раньше, но с марафоном захотелось. Итог: куча тел, которые тупо мешают, разборки кланов, очков на всех никак не хватит. Клан, владеющий террами, у нас один. Не в марафон все убивалось за 5 минут. В итоге получается что испортили и ивент, для тех, кто ходит, и марафон, для тех, кто нет.
    И не надо про никто не заставляет, многие может и пойдут. Но несмотря на "зато все придти могут", абсолютное большинсто в пролете уже сейчас.

  7. #2877
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dura4okas Посмотреть сообщение
    Меня одного интересует факт,что модераторы отвечают на реакцию относительно марафона,но не отвечают на конкретные вопросы по поводу 31 числа например?Как по мне администрация могла бы и дать ответ,мол поправим или не зачтем..или все отдыхают на Мальдивах на наши кровные и ответить некому?
    Лично мне квесты за 31 тоже не зачли. Написал в саппорт, жду рабочих дней. В выходные саппорт выходной. Чего вы еще хотите?

  8. #2878
    Неопределившийся Ternoff житель Идеального Мира Аватар для Ternoff
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Вопрос по новому марафону. Если я буду бегать с помощью "письма директора куба", такое прохождение зачтется?
    Однажды вы мне произнесете: AVE Сквалыга, moriture te salutant!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 10%]

  9. #2879
    Первые шаги Jezper житель Идеального Мира Аватар для Jezper
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    если внимательно прочитаешь ФАК, то узнаешь ответ. такие дела.

  10. #2880
    Неопределившийся Ternoff житель Идеального Мира Аватар для Ternoff
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Проще было ответить по существу
    Однажды вы мне произнесете: AVE Сквалыга, moriture te salutant!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 10%]

Страница 288 из 434 ПерваяПервая ... 188 238 278 286 287 288 289 290 298 338 388 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения