+ Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 294
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Чтобы было максимально понятно, я тебе коротенькое видео записал с эффектами и без, разница очень большая. http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FdogOkfHXpmM
    Видео буквально 15 секунд.
    Спасибо большое! Да, у меня так все всегда и отображалось. Значит эффекты пашут и без файлика (по крайней мере анимации скилов)

    А вот за доп. фпс и отсутствие мерцаний прям громадное спасибо!!!)))
    Последний раз редактировалось mars500000; 27.07.2024 в 04:16.

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mars500000 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Да, у меня так все всегда и отображалось. Значит эффекты пашут и без файлика (по крайней мере анимации скилов)

    А вот за доп. фпс и отсутствие мерцаний прям громадное спасибо!!!)))
    Да не за что))

  3. #283
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Заметил,что при контакте с интерфейсом книги наставлений на вулкане игра часто зависает намертво, версия фикса старая.с первого поста, не обновлял.

    Возможно не из за этого,а может из за этого
    не твин, А слабая основа

  4. #284

    По умолчанию

    Нихрена себе, так у переброса вот какая анимация на самом деле. Я канеш с нвидиа сижу, но у меня походу кастрированная графика Оо интересно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Заметил,что при контакте с интерфейсом книги наставлений на вулкане игра часто зависает намертво, версия фикса старая.с первого поста, не обновлял.

    Возможно не из за этого,а может из за этого
    Тут не подскажу, я уже писал, но для ААА игр обновляю драйвера, поэтому фикс использую последний, у меня ничего не зависает к счастью..
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Нихрена себе, так у переброса вот какая анимация на самом деле. Я канеш с нвидиа сижу, но у меня походу кастрированная графика Оо интересно
    Фига, я думал у всех нвидий всё нормально с эффектами

  6. #286
    Первые шаги Crawling на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.06.2020
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Да у меня сейчас последняя версия драйверов и пробовала с ними оба файла и 2.3 и 2.4 - на всех запускалось и были эффекты но зависания не фиксятся, сейчас их стало меньше - даже могу норм пользоваться руной переноса и иногда в каталоге что-то тыкать. Какой-то непонятный рандом с этими зависаниями...

    Пробовала без файла, но что-то черные экрана зависаний на всех окнах неприкольно ловить,луше иногда рандомное зависание словить одного окна и быстро перезайти(так как с файлом быстро грузятся окна), к тому же в данжах где это важно зависаний почти нет, в основном во время взаимодействия с интерфейсом чего-то.

    Мб потом само пофиксится и перестанут зависать. Одним словом - аМДАааа
    Последний раз редактировалось Crawling; 28.07.2024 в 10:52.

  7. #287

    По умолчанию

    Я тогда честно фиг знает почему у меня норм. Может потому что я кучу всякой фигни ставил для разных программ, например vulkanSDK стоит, абсолютно все версии visual c++ от самого начала включая 32х битные версии, directX обновлял много раз с разных игр, каждый раз что-то да качали они, драйвера чистой установкой делал, сначала на чипсет, потом на видюху и т.д. Может что-то из этого помогает, а может просто повезло и карточка хорошо совместима с dxvk и всё.

  8. #288
    Первые шаги Today на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.10.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    оч обидно с версией 2.3 ничего не работало, с 2.4 поднялся фпс до небес но эффекты так и не появились(
    rx580 дрова 24.7.1

  9. #289
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Сидел 10 лет на GT 1050 2 gb и в ус не дул, потом решил порадовать себя RX 570 8gb и началось.. С начало пропал мост в 4.2, потом жутки лаги на БД и непонятные калейдоскопы в ЛА .
    Спасибо нашел этот раздел. И все починилось, достаточно было кинуть файл d3d9.dll в папку х64 и играть на 64 битной версии игры ( и да такие же манипуляции с 32 бит версией файла и 32 бит версией игры не прокатили все висло на этапе загрузки игры ). Дальше все отрегулировалось запуском игры в "оконном режиме"- так как начался непонятные зависания во время переключения между окон..
    Зато теперь все локи , особенно на БД грузятся практически мгновенно, хотя такого раньше на SSD накопителе не замечалось..

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Today Посмотреть сообщение
    оч обидно с версией 2.3 ничего не работало, с 2.4 поднялся фпс до небес но эффекты так и не появились(
    rx580 дрова 24.7.1
    Именно d3d9.dll кинул в папку х64?
    Цитата Сообщение от u_402865189e Посмотреть сообщение
    Сидел 10 лет на GT 1050 2 gb и в ус не дул, потом решил порадовать себя RX 570 8gb и началось.. С начало пропал мост в 4.2, потом жутки лаги на БД и непонятные калейдоскопы в ЛА .
    Спасибо нашел этот раздел. И все починилось, достаточно было кинуть файл d3d9.dll в папку х64 и играть на 64 битной версии игры ( и да такие же манипуляции с 32 бит версией файла и 32 бит версией игры не прокатили все висло на этапе загрузки игры ). Дальше все отрегулировалось запуском игры в "оконном режиме"- так как начался непонятные зависания во время переключения между окон..
    Зато теперь все локи , особенно на БД грузятся практически мгновенно, хотя такого раньше на SSD накопителе не замечалось..
    Если помогло, то круто, для этого тема и создавалась)

+ Ответить в теме
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения