+ Ответить в теме
Страница 29 из 170 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1697
  1. #281

    По умолчанию

    А в ПК,данный билд дееспособен? И вопрос по скилу *Гармония* не понял как он работает, не могли бы в кратце описать (поиск юзал -)

  2. #282
    Гроза бездушных Sceptic житель Идеального Мира Аватар для Sceptic
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Etherblade City
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    дееспособен, как любой кастер. скилл гармония меняет местами полоски жизни и маны, на это тратится ярость.

    2Freeflight, подготовка - пение - синяя полоска. да, именно на нее влияют бонусы снаряжения.
    каст - анимация скилла - собсно применение магии. время каста важно, ибо до его окончания нельзя применить следующий скилл. время каста невозможно сократить никак.
    откат - как вы поняли, время, через которое можно будет повторно применить скилл. не сокращается.
    Последний раз редактировалось Sceptic; 24.12.2008 в 18:35.
    как же так? на луне побывали, а зонтики остались зонтиками?

  3. #283

    По умолчанию

    Спасип -).........

  4. #284

    По умолчанию

    Еще такой вопрос интересует,извиняюсь,что не по теме, стоит ли переучивать Бао стун на агр? Использую его только для фарма

  5. #285
    Неопределившийся MissMiss житель Идеального Мира Аватар для MissMiss
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meanother Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос интересует,извиняюсь,что не по теме, стоит ли переучивать Бао стун на агр? Использую его только для фарма
    Мое мнение - стоит, стан у бао практически неприменим, а агр необходим

    А влияет ли пение на скорость призывания/отзывания питомца?
    Если есть вопросы по игре, пишите СЮДА
    Правила Форума

  6. #286

    По умолчанию

    А откуда взялась именно пропорция 1 к 2 вынос инт??? Почему это считается оптимальным вариантом? И надо ли её соблюдать на всём пути или на некоторых левелах следут немного усилить один из статов? -)

  7. #287
    Развивающийся sokol08 житель Идеального Мира Аватар для sokol08
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Докачал друля до 38лвла и вложил 40 силы, все остальное в инт
    Сервер ТАРАЗЕД Класс ПРИСТ-ФУЛЛИНТ лвл 56+ (on)

    Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
    Если вырастут крылья за спиной –
    Я хочу чтобы были белыми…
    (Гимн сидов) xDDDDD))))

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....won.ucoz.ru%2F сайт моего друга по Perfect World
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....aseRussian.htm база данных по скилам
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fcharacter.php полезная прога полезный сайт
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....abase.com%2Fru база данных по пв

  8. #288

    По умолчанию

    40 силы? на 38 лвле ЗАЧЕМ?

  9. #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sceptic Посмотреть сообщение
    2Freeflight, подготовка - пение - синяя полоска. да, именно на нее влияют бонусы снаряжения.
    каст - анимация скилла - собсно применение магии. время каста важно, ибо до его окончания нельзя применить следующий скилл. время каста невозможно сократить никак.
    откат - как вы поняли, время, через которое можно будет повторно применить скилл. не сокращается.
    Спс, я примерно так и думал, вот по поводу того что каст только анимация по моему ты не совсем прав

    Ножны из перьев (баф лукаря, как я сказал тут вроде все скилы считаются под одну гребенку, если не прав поправьте)
    Подготовка: 1.6
    Каст: 3.5
    Откат: 3.0

    Что происходит при касте этого бафа - 1,6 сек кастуется бафф, потом 3,5 сек ( именно значение каста) перс не может ни кастовать, ни двигатся, собстна вобще в ступоре стоит эти 3,5 сек. Итого, как я писал выше понятие каст (как я понял) - это восстановление персонажа после применения скила, когда персонаж по сути стоит в стане.

    зы Вобще не возникло бы таких вопросов, но корявость перевода, или же у китайцев мозк не так работает...
    А по поводу -% пения, я так понял друиды собирают все это дело вобще только ради быстрого отхила пета, т.к для того же пвп это не нужно, сам по себе каст у друлей самый быстрый из всех магов.
    Последний раз редактировалось Freeflight; 24.12.2008 в 21:13.
    Вега
    PW - off

  10.   #290
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MissMiss Посмотреть сообщение
    Мое мнение - стоит, стан у бао практически неприменим, а агр необходим

    А влияет ли пение на скорость призывания/отзывания питомца?
    Влияет, как и на любой другой магический скилл.

+ Ответить в теме
Страница 29 из 170 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения