+ Ответить в теме
Страница 291 из 625 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,910 из 6241
  1. #2901
    Неопределившийся Schegl житель Идеального Мира Аватар для Schegl
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Ну сейчас кач быстрый, за пару дней уже 101 2 рб, можно сразу в 101 морай одеваться, его же быстро и дешево тянуть. Ну или разок все-таки сходить в 85 мираж и в нем же в циту ходить и потом сразу в р8р) Разок то можно сходить) И все, забыть)
    Ну посмотрим, дождусь донат акции, а там уже решать буду
    Пришлось зарегать новый акк для форума, спасибо mailru

  2. #2902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Ну сейчас кач быстрый, за пару дней уже 101 2 рб, можно сразу в 101 морай одеваться, его же быстро и дешево тянуть. Ну или разок все-таки сходить в 85 мираж и в нем же в циту ходить и потом сразу в р8р) Разок то можно сходить) И все, забыть)
    Эм морай сет нет?)95тый
    AVE DemiGods | =MOFi= | HellEA | Adara | 103 | ban

  3. #2903
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Чисто для прокачки нормальной скорости хватит. Но есть ещё пет/полет/стиль, вещи с вип, новый сундучок полезный за 99 голды и т.д. Так что улетит немало даже у обычного игрока.
    Вот думаю, тянуть карты с випки или это все пустое, как чаще всего бывает. Почти 200 голды уйдет только на карты. Мб еще сундук за 99г, хотя профита в нем особого не заметил. Зачем-то метеориты, когда их итак можно купить. Особо не выигрываешь. Только карты считай и руны из интересного. Пет такой себе, лучше б полет( Или пет на выбор

  4. #2904
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoFiPro Посмотреть сообщение
    Эм морай сет нет?)95тый
    85 вроде получше будет 95-го) за исключением пухи

  5. #2905
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    В теме об открытии цербера есть список заблокированных предметов. Думаю он будет аналогичным +/- 2-3 предмета
    Там нет петов, гипов и стиля хД

    Ну да ладно, увидим. Если что можно будет создать и новый в день открытия

  6. #2906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Вот думаю, тянуть карты с випки или это все пустое, как чаще всего бывает. Почти 200 голды уйдет только на карты. Мб еще сундук за 99г, хотя профита в нем особого не заметил. Зачем-то метеориты, когда их итак можно купить. Особо не выигрываешь. Только карты считай и руны из интересного. Пет такой себе, лучше б полет( Или пет на выбор
    не тягай карты с випки ни в коем, фарми за пояса в ците монетки, я тагай там же коробки, собирай швб....
    AVE DemiGods | =MOFi= | HellEA | Adara | 103 | ban

  7. #2907
    На перепутье SmallArr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Если донить то на сундуки гы, может улыбнется удача

  8. #2908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmallArr Посмотреть сообщение
    Если донить то на сундуки гы, может улыбнется удача
    на саргасе потягал сундучки, благо свиток дракона дропнул и ровно в 0 ушел. ну как в 0; - 800р хД
    AVE DemiGods | =MOFi= | HellEA | Adara | 103 | ban

  9. #2909
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoFiPro Посмотреть сообщение
    не тягай карты с випки ни в коем, фарми за пояса в ците монетки, я тагай там же коробки, собирай швб....
    Ну швб(гбп, если повезет) это да, долго актуальны будут, особенно на новом, но оранжи же как-то надо будет тоже тягать) Хотя 2/2/2 орнаж сет 2 рб лучше заметно только в атаке, и надо самих оранжей дофига иметь, влив денег на прокачну самих карт. Не особо выгодно. Тут надо тогда уж маршалов как-то тянуть, или вчд в итоге.

  10. #2910
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Хотя с ВЧД я перестарался, это "итог" которого только благодаря удаче скорее достигнешь

    Так что да, лучше швб/гбп

    Ладно, завтра может какая новость подъедет хотя бы о чем-нибудь

    Цитата Сообщение от SmallArr Посмотреть сообщение
    Если донить то на сундуки гы, может улыбнется удача
    P.S. Не, сундуки зло, лучше не тянуть и не надеяться. На новом серве я такой ошибки не хочу допускать и сливать все. Может штук 5-6 ради интереса, азарта и разнообразия, но не много
    Последний раз редактировалось Voronsnow; 29.11.2018 в 23:38.

+ Ответить в теме
Страница 291 из 625 ПерваяПервая ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения