Результаты опроса: Понравился вам обзор?

Голосовавшие
98. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    34 34.69%
  • Нет

    17 17.35%
  • Да/нет , но делай дальше.

    30 30.61%
  • Да/нет, но дальше делать не стоит.

    17 17.35%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
  1. #21
    На перепутье insektorat94 житель Идеального Мира Аватар для insektorat94
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    чётко,я незнал, что я жополиз ЛХ. Спасибо-буду знать!
    Так себе- из серии газет про звёзд: куча срача, мало пруфа(хотя он есть, не спорю). И нет Венца ><
    Аффтор пиши есчё

  2. #22
    Опытный xelektrox житель Идеального Мира Аватар для xelektrox
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Хоть и читал отрывками, но вполне хорошо=\
    Пойду ссуду возьму в банке, сервер куплю (с)Анусай
    Artik балабол и врун! -доказанно Amarelle
    Все ущербы, а я волосатый БОГ (с) Бош

  3. #23
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    2Амар: а еще у нас была идея заставить Либеро все это читать. У нее голос милый.
    2Филёр: мы извинились в конце!
    2~F~: <3
    2Извращенец: какой именно предмет моей одежды тебя интересует?
    милашка Эмби.

  4. #24
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbiesize1 Посмотреть сообщение
    2Амар: а еще у нас была идея заставить Либеро все это читать. У нее голос милый.
    2Филёр: мы извинились в конце!
    2~F~: <3
    2Извращенец: какой именно предмет моей одежды тебя интересует?
    Ya_XZ_Kto_Eto а че есть скажи?

  5. #25
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 16081992 Посмотреть сообщение
    Ya_XZ_Kto_Eto а че есть скажи?
    беда. Розовые очки есть, пойдет?
    милашка Эмби.

  6. #26
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barbiesize1 Посмотреть сообщение
    беда. Розовые очки есть, пойдет?
    пили выпуск

  7. #27
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 16081992 Посмотреть сообщение
    пили выпуск
    еще чего. Кофе не принести?
    милашка Эмби.

  8. #28
    У наставника 16081992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    даргоглоВ
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    три ложки сахара тогда, если осилишь)
    я может быть вернусь... только не просите сделать это скорее

  9. #29
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    наглеете, парниша.
    милашка Эмби.

  10. #30
    У наставника Barbiesize1 житель Идеального Мира Аватар для Barbiesize1
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию 6-й выпуск!

    Cool Story. Выпуск шестой

    Содержание:
    0. Предисловие
    1. Обзор форума
    2. Обзор Ивентов
    3. Обзор гвг
    4. Колонка Венца
    5. Колонка Эмби
    6. Интервью (Libero)
    7. Особо отличившиеся (ака конкурсы)
    8. Прощальное слово

    Предисловие !!!
    Приветствую вас, форумчане. Сегодня мы ведем обзор без нашего редактора - оно отправилось пить пиво и трахаться в командировку, так что мы с Либи и Венцем тут втроем. Что ж, напомню наши тайные знаки:
    ! Осторожно, мы не смягчаем правду о Strongs
    ! Осторожно, мы не смягчаем правду о LH
    ! Осторожно, опасность! Сарказм.
    Чем больше восклицательных знаков - тем опаснее тема для людей с Абошаном/Амаранусом головного мозга и людей с патологическим неумением бугагашить над собой. Максимальный рейтинг - SS. И да, поскольку тут не форум, а куча ленивых задниц никто не смог записать няшное множество короче, няшка остается нам. В прошлом выпуске мы схитрили и не поставили свои предупреждающие знаки, так что нам стоит извиниться.
    Основные "киты" этого выпуска:
    1. Только голая правда
    2. Только пафос
    3. Только справедливость
    Сокращения/обозначения:
    LH, ЛХ - LastHope&LostHope
    Ласты - LastHope
    Лосты - LostHope
    Strongs - Strongs с картинкой & Strongs без картинки
    DS - DarkShine
    ЕВПОЧЯ - если вы понимаете, о чем я.
    Фиолетовый (в дань отношения к вашему мнению) цвет шрифта используется Emby
    Что к чему, разберемся по ходу пьесы. Погнали!

    Обзор форума (Libero's) ! !!!
    Хэхэй! Да, я снова использую этот цвет (а кто все же слоупок, то сие является ремаркой от Emby). Мы тут подумали и я решил, что на Стронгов слишком сильно давит форумное доминирование LH, да и Амар неудачно, но все же попытался заагрить Стронгов... Ну нельзя ведь их везде троллить, ведь так? Так что мои соболезнования, но выпуск будет наполнен любовью к Strongs
    Доброго всем дня. Начнем, без длинных прелюдий:
    Криминальный Эридан Амар вновь понтуется. И про офис Мерседеса упомянул, и про свою заточку, и про просмотры темы (странно, почему его не волнуют просмотры темы его гильдии? Они же выше, чем у Стронгс, вполне себе повод покрасоваться)... По поводу последнего - такое ощущение, что он лично писал бота-набивателя просмотров (хотя как же мне не стыдно - быть может, Амар его купил, в кои-то веки, на свои деньги. ЕВПОЧЯ). Также в последнем выпуске написал рейтинг персонажей, где невозбранно обидел до кучи нейтралов и своих сокланов, ибо оказалось, что проявить себя в пвп можно только на гвг (и то, если заметят!), более того, умение руководить дефом было почти приравнено к пряморукости. Еще на сервере нет пристов, кроме Пуха (все прочие так, для массовки. Если вы понимаете, о чем я). Некстати, но я часто сижу в вт Strongs (там замечательно. Уютно и комфортно), и там HsDespair'a распекают направо и налево: там не слил, тут не слил, причем говорили это отнюдь не самые одетые люди клана. Честно, с палачом +10 можно выносить куда лучше, поскольку у Despair'a абсолютно отсутствует умение приоритетного выноса. Например: я - фуллинтовый прист. Это значит, что меня легко прибить, но если не прибить, то я наделаю гадостей: привязка, слип для сбития каста, дебаффы на защиту, да и бью неприятно. Но, конечно, сначала стоит слить вара или танка, который под моим хилом будет жить почти вечно.
    Скандалы, интриги, расследования или с вами Артик - вышел выпуск, первый за две недели. Сказать, что я ожидала большего? Да, пожалуй. Артик слишком сильно зацикливается на религии и выставлении LH в черном свете. Это удается лишь благодаря отсутствию пруфов. В целом - слишком много философии, да и суть ее какая-то уплывающая. Впрочем, скорее всего я просто недолюбливаю Wespe. Артик, я мужик! Признай меня наконец=(
    Объективный Эридан Выпуска не было.
    ЭриданTV без выпуска. Более того, команда, по-видимому, распущена. Обзор, я иду к тебе!
    Эридан тв 20-22 апреля Тема весьма уныла ввиду отсутствия гвг LH-Strongs и даже трипл на DS не спас ситуацию. А вот следующая неделя должна быть интересной - Стронгам не особо есть куда идти, и, если ставить не на LastHope, варианты только с атакой на Blame или Alliance. Оба клана придерживаются нейтралитета по отношению к LH и к Strongs, но я сильно сомневаюсь, что после ставки не будет объявлена война со всеми вытекающими в виде даблов. Однако стоит отметить, что у LH ровно та же самая ситуация, за исключением возможности атаки на DarkShine. Так что, если Strongs и LH все же сделают ставки на этой неделе, тема должна быть интереснее.
    Интересных постов на форуме не прибавилось. Из тем потенциально лулзной была "Кто же все-таки этот Бош", но не сложилось - LH располагают слишком малой информацией о Боше и Strongs как в настоящем, так и в прошлом, а те, кто все это знают, не спешат рассказывать.
    И снова между прочим: по-видимому... На ветку Эридана модеры подзабили уже давно^__^
    Касательно форумов топ-гильдий: из потенциально веселого - лже-заявка HsPoOoH в Strongs, Артика и ЮГИ - в ЛХ. Но опять же, ничего веселого не произошло. В дипломатии смешного также не прибавилось (нет, конечно, там много бугагашенек, Но вы ж все равно не смотрите, так зачем вам рассказывать?)

    Обзор ивентов (Emby's)
    Гтз - лично я в это время был занят, но я так понял, что снова ничья 5-5.
    Ремесло - 90+ - победа LH, 80+ - так и не понял, откуда он, 70+ - второй состав Strongs.
    Мирпиты - видел, что фармят Strongs и LH, но друг другу не особо мешают. По количеству питов лидирует, скорее всего, LH, но Strongs ждут чуда рестарта, так что кровавые противостояния еще впереди.
    На остальные ивенты нам, как и раньше, пофиг.

    Обзор гвг (Emby's)
    Обозревать нечего - Strongs и LH пошли даблом на Wolfs и, внезапно, оба победили в одну атаку. DarkShine отбивал трипл от USSR, Alliance и GABOTAGE, при этом потерял одну терру (отныне она принадлежит Alliance) и, в свою очередь, не смог одолеть Alliance в ответной атаке. LostHope забрал остров рваных облаков у Deaperado, Blame осилили акку DarkShine.
    Сегодня попробуем поиграть в Вангу.

    А теперь о том, что, собственно, означают сии стрелочки.
    LH. На карте их вероятные продвижения нарисованы красными стрелочками. Если учесть, что они хотят захватить сервер как можно скорее, то ставка на 45-ю терру выглядит нелепо, однако она вполне возможна - для того, чтобы полностью оградить свою академку от посягательств первого состава Strongs. Поскольку в LH не только дураки собрались (<3), брать город, когда враждующая гильдия имеет к нему выход, они не станут. Что означает весьма высокую вероятность ставки на 14-ю или 41-ю территории. Ставка на 41-ю (и победа, если таковая будет) даст LH возможность захватить ГП. Со ставкой на 14-ю сложнее - Strongs, в таком случае, заберут терру у академки или начнут ставить на Alliance. Второй самый вероятный вариант ставки - ставка на 51-ю, на Blame, с целью полностью отгородить LostHope от Strongs.
    Strongs (синие стрелочки). Как и LH, не станут брать город. С окружением городов все сложнее, чем у LH - Strongs пока лишь дефятся, поэтому им как воздух нужен выход на академку LH. поэтому наиболее вероятна ставка на 51-ю, что дает очень много преимуществ в виде легкой прогулки до ГД, а затем - и ГМ. Впрочем, Ласты будут пытаться твинковаться и перебивать, так что... Так что да. 51-я терра объявляется камнем преткновения, и кто ее возьмет, обеспечит некие проблемы враждующей стороне.
    Blame. Фиолетовые стрелочки. Выбор не так уж и велик - либо на LH, либо - на Strongs, либо - без ставки. Атака на Strongs полагается более вероятной ввиду разгоревшегося конфликта между этими двумя гильдиями, однако не стоит исключать возможности союза между Strongs и Blame (старая дружба, все дела) и даблов на LH. На картинке мы показали, что Блейм пойдут либо на 2й состав Strongs, либо на LostHope, причем второе, на наш взгляд, более вероятно, поскольку взятие 51-й терры означает, в частности, закрытие от Blame остальных территорий.
    Переместимся в верх карты.
    Alliance и DarkShine, скорее всего, будут тихо развлекаться друг с другом. И если DS ставить, кроме как на 5-ю, некуда, то у DS есть выбор: 12 или 6. Хотя, по трезвому рассуждению, ставка на 12-ю менее вероятна, чем на 6-ю, мы ожидаем хитрых ходов, так что...
    О гильдиях, которых нет на карте, упоминать едва ли стоит. Впрочем, они могут сыграть определенную роль: академка Alliance, академка DS, Deaperado, USSR, SABOTAGE. Если две последние весело убились в трипле, то первые три, на наш взгляд, вполне деееспособны. Поскольку на сервере два конфликта: Strongs-LH и Alliance-DS, то назревает интересный вопрос: станут ли Desperado принимать участие хотя бы в одном из них. Ввиду того, что их терры забрал LH, вполне вероятна затаившаяся обида на Последнюю Надежду. Однако Лексик не настолько дурак, чтобы встревать в главный спор, и скорее всего, он будет либо без ставок, либо поставить на DS/Alliance, либо на второй состав Strongs, который переживает далеко не лучшие времена.

    Колонка Венца
    Ребят, Венц вас кидает и кидает!

    Колонка Эмби !!!
    Сегодня мы поговорим о старой, избитой и задолбавшей всех теме, о которой не писал лишь Амар ленивый - о троллинге. Когда-то давно об этом говорил Артик, но лично я категорически не согласен с написанным.
    Троллинг - понятие, которое в рунете используется совсем не там, где ему положено быть. Например: в ветке Эридана нет ни единого тролля (либо они спрятали свои скиллы подальше). Да, тут полным-полно школоты, быдла, парочки "лжеинтеллигентов", коварных обольстителей, девушек (кто понял, тот понял) и прочих, о коих ничего сказать нельзя, ибо они умеют читать молча. Но нигде нет и следа сего понятия. Да, есть шутки-подколы, фекалии по адресу и без адреса, оскорбления.. Но не троллинг.
    Форумчане, запомните. Троллинг - это искусство. Лично мне абсолютно пофиг, но для контекста так надо весьма обидно, когда этим словом называют очередного *удака, у которого немеренно раздувается от ваших слов чсв и он идет на просторы рунета с гордой мыслью "я - тролль". Хотяя... Вы коварны. Вы пытаетесь троллить своих жертв, заставляя их верить в то, что они (жертвы) тролли, а потом наслаждаетесь тем, какие они толстые и количеством сливов с непременными высерами.
    В общем, что-то я сегодня добрый и сам хвалю вас за то, что вы не делали. Пока не стал раздавать цветочки, прощаюсь.

    Интервью (Libero) !!! !!!
    Добрый день. Было решено чередовать интервью с мемберами гильдии Strongs и LH - именно поэтому было пропущено предыдущее интервью. Как не напиши LH, обычно идет грязь в пм и конструктивный диалог построить сложно.
    Что ж, в этом выпуске - черед Strongs. Представляю моего сегодняшнего собеседника: капитан Strongs, Словарь
    - Добрый вечер
    - Здравствуйте.
    - Как вы пришли к тому, чтобы находиться в гильдии Strongs, и, более того, на должности офицера?
    - Это слишком сложный вопрос.. Но попробую ответить. Я перешел на сервер Эридан, начал играть спокойно, не раздумывая о вступлении в какую-либо топ-гильдию. Затем апнул примерно 50-й уровень и принял решение о переходе в топ-гильдию ради гвг. Написал заявку в InTrance - был хороший, сильный клан с замесами, однако затем мастер раздел Мобидика и я стал подумывать о переходе в другую гильдию. Узнав о том, что Бош - мастер Strongs, а я сам играл в Strongs на Мире... В общем, выбора у меня особого и не было.
    - А как вы стали капитаном?
    - Что ж. Это были нелегкие времена в 45-м, когда у нас в клане был дефицит людей, когда маршал Жуков ушел в отставку и некому было вставать на фронт.. И тут появился Словарь. Абошан долго думал, брать или не брать Словаря на должность главнокомандующего дефа, но в конце концов решил взять его на эту должность на испытательный срок... Словарь хорошо справился со своей задачей. Так и появился капитан Strongs Словарь.
    - То есть вы, помимо своей патьки, ни за что не отвечаете в клане?
    - Почему? Отвечаю. Как и все офицеры: за сборы и дисциплину в гильдии.
    - Вас никогда не посещала мысль о переходе на сторону врага? Или, быть может, вас пытались как-то заманить?
    - Было. Давно. Перейти на сторону врага. Было даже, что Амар писал.
    - Почему вы все-таки остались и что обещал Амар?
    - Амар.. Амар мне ничего не обещал, но он пытался объяснить смысл жизни.
    - По-видимому, у него это не получилось
    - Нет... Это произошло в 90-х, я был отправлен в ссылку в Таджикистан и встретил там злостного таджика Амара.
    - Почему таджика?
    - Потому, что в Таджикистане!
    - Мне казалось, что Амар - житель Северной столицы.. Не будем об этом. Он пытался оскорбить руководство гильдии Strongs или действовал более изощренно?
    - Он пытался пояснить мне смысл жизни!
    - И в чем заключался смысл жизни, по его словам?
    - Я мешал ему качаться на рыбьем. Как-то раз я его убил, и он мне пишет: "Ну зачем ты это сделал? Чего ты этим добъешься? Ты тут один летаешь, больше тебе на помощь никто не приходит. Зачем тебе это одному надо? Стронги такие плохие, ты работаешь только ради Боша, потому что он вам всем сказал не давать качаться LH на рыбьем, но никто не приходит, кроме тебя. Одумайся, парень!"
    - "Еще не все потеряно, ты можешь вступить на нашу сторону..."
    - Нет, на их сторону вступить он не предлагал, потому что я просто перестал ему отвечать.
    - Какая жестокая неудача для Амара. Мне его жаль
    - Криону вон тоже предлагал вступить. Убеждал его тем, что в Стронгах его никто не любит.
    - Я чувствую степень их любви... А собственно, как вы относитесь к своим врагам?
    - Ну, как.. Там есть хорошие люди, есть плохие. Есть те, которые относятся к нам с уважением, а есть те, которые пытаются троллить, но у них ничего не получается...
    - .. и они заходят к нам в вт и схлопатывают бан (привет пополнившим бан-лист мемберам LH!). В чем причина поражения Стронгов от LH? В частности, 2-е и 3е по счету. Вроде бы баг не использовался, но гвг проигрывались...
    - Когда баг не использовался, мы выиграли. После этого они влили в себя два клана и начали пользоваться декорами. Просто до 3го проигранного гвг Стронгс надеялось на то, что LH одумается и захотят честную борьбу, но после поняли, что этого ждать не стоит.
    - Нам стоит ждать выигранного гвг после того, как баг пофиксят?
    - Увидим.
    - Все же, кто сильнее - LH или Strongs?
    - гвг все покажет
    - А как же победы на прочих ивентах?
    - Гтз - мы идем примерно на равных, на ремесло у нас ходит мало народа - от того и проигрываем. Помимо этого, есть замесы, в которых в подавляющем большинстве случаев выигрывает Strongs.
    - Чем объясняется большое количество пво у LH? Плохо работает мешающая пати?
    - Плохо бы работала - LH вытянули бы больше. У них онлайн всегда больше нашего и мы сравниваемся именно засчет слаженных действий.
    - А как вы прокомментируете переход в LH бывших Стронгов? sandra, Bjorn...
    - Таких было сравнительно немного. Это - обычно те люди, которые были чем-то обижены. Например, Сандра - она была обижена уже давно на Боша - якобы Бош на нее постоянно орет. А что поделать, если она не особо хорошо умеет играть, а Бош любит, чтобы все было хорошо? Более того, она - бывший майор InTrance, а где они все? В LH. Так что не факт, что она не сливала информацию...
    - Как вы прокомментируете ситуацию с Ёженькой, которому отказывали из-за того, что он - "жена ЛоХа"?
    - Как говориться, муж и жена - одна сатана. Едва ли Котеус не будет знать пасса от Ёженьки, так что будет слив информации. Да, мы знаем, что в клане есть люди, которые сливают информацию в ЛХ, вот только позволять это напрямую мы не собираемся. Более того, доступ в вт у Ёженьки был и палить LH еще и доступ от вт...
    - Понятно. Спасибо за интервью. Хотите передать привет?
    - Да, всей гильдии Strongs.

    Конкурсы SS SS
    Фейл. Сам фейл не настолько эпичен, как мог бы быть, да и на данный момент это не фейл (все еще впереди!), но все же мы посвятим ему рассказ.
    Жил-был человек с повышенным себялюбием и вполне нормальным желанием прибрать к рукам все, что можно взять с минимальными усилиями. Этот человек довольно часто понтовался всем на свете, усиленно доказывая всем вокруг, какой он замечательный и успешный. Единственный фейл этой ситуации (не, пока еще не главный!) - он отписывался об этом на игровом форуме MMORPG Perfect World, что уже вызывает жалость и сострадание к бедному съеденному игрой рассудку (но и это еще не все). Так сложилось, что этот человек стал мастером гильдии LastHope, которая им же была провозглашена топ-1 гильдией Эридана, выиграв у главный врагов - Strongs - 4 гвг подряд. Вот только незадача! Несколько гвг были выиграны, в частности, благодаря багу, при котором каты агрятся на декоров и не дают бить катам по тем местам, куда хотелось бы. А тут злобные админы ответили, что баг-то скоро пофиксят, и сердце (ну или что там..) у нашего героя сжалось. Он стремился свести шансы поражения своей гильдии к нулю, а при отмене декоров они туда упрямо не стремились. Просмотрев список гильдии Strongs и выделив главных (самых одетых и самых рукастых) игроков, Амар (а речь именно о нем!) устало вздохнул: практически всем одетым игрокам он как-либо нахамил. Правда, остались трое: два катовода-армагеддонщика (возможность переманить: 10%) и сикер. При взгляде на сикера у Амара потекла слюна: 8й ранг, точка, недавно перешел, имеет друзей в ЛХ... Собственно, схема стара как мир: позвать в вт, подлизать везде, где можно, но не то, чтобы особо явно, оказать психологическое давление, осторожно пройтись по гильдии Strongs.. И принять в LH. План созрел? План надо реализовывать. Все равно никто помешать не сможет - Strongs не привыкли кому-то чего-то подлизывать, да и не покупают они игроков. Поэтому и проиграют, если использовать логику Амара.
    А теперь сам фейл. У Амара этого не получилось. Нет, весь план вплоть до вт был сделан. Вот только заявка, боюсь, никогда не появится, да и Крион никуда не уйдет из Стронгс. Причины нашей редакции известны, но мы не хотим лишать Амара удовольствия понять ее самому. Вдруг перевоспитается?
    Нежданчик: прошел трипл на DS. Мы предполагали, что они умеют твинковаться=(
    Слух: Когда его (да-да! Того самого. Великого мастера "единственной топ-гильдии на сервере, к чему даже присматриваться не надо") не слушают в вт, кикает до 40-ка человек, пытаясь привлечь внимание. (для особо тугих напоминаю - сегодня мы любим Стронгс, так что речь не о них)


    Прощальное слово
    Мы по-прежнему никуда не уходим и прощаемся лишь с этим выпуском. Подводя итог: на сервере совсем скучно и скоро нам придется писать рассказы, чтобы хоть как-то заполнить выпуск интересностями. По традиции нам стоило извиниться перед всеми, чьи чувства мы задели, однако на сей раз наши извинения адресованы лишь гильдии LH и сочувствующим. Заранее отвечая на невысказанный вопрос: мы еще восстановим справедливость и раскроем правду о Стронгс! Мы ведь zwischen Strongs und LH, так сказать.

    Неискренне ваша, редакция CS:
    Обзоры: Emby (22), Венцеслав (17)
    Интервьювер: Libero (19)
    Редактор/корректор/злостный выпиливатель: Emby&Libero

    Один факт из процесса написания: когда уезжает наш няшка С.А., нам приходится редактировать вместе с Либеро. Поэтому в этом выпуске (да и во всех подобных) мы любим Сильных. Кроме колонки Венца, ему можно делать что вздумается.

    Post Scriptum:
    В нашем обзоре нет и не будет рекламы, но! Если у вас есть мнение/замечание, которые вы считаете достойным опубликования, но вы не хотите, чтобы оно было погребено на форуме, а для отдельной темы его маловато; если вы сделали/заметили забавный мем/скрин, или вам нужна психологическая поддержка, предлагаем вас написать в лс публикатору выпуска - Emby. Авторские пожелания будут учтены, гонораров не выплачиваем, денег ни с кого не берем.
    Последний раз редактировалось Barbiesize1; 24.04.2012 в 16:45.
    милашка Эмби.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения