+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81
  1. #21
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Еще неизвестно,что они обещают в своей рассылке пользователям..

    Нинэль
    cообщений: 23

    11.11.2012 13:06
    +2


    Отрыв сокращается прямо на глазах, с катастрофической скоростью!!!
    Здесь точно есть какой-то подвох! Нас же намного больше!
    Я за ЕЖЕДНЕВНУЮ рассылку всем пользователям сайта!!!

    Кстати,11е число,а 12 как раз и более интенсивный набор голосов ямы. Видимо разослали,пообещав что-нибудь..


  2. #22
    Неопределившийся Vessena житель Идеального Мира Аватар для Vessena
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Если внимательно почитать, то можно найти сообщения их админа о том, что они уважают своих пользователей и потому рассылкой заниматься не будут.

    Хотя, признаюсь, я бы не сильно удивилась, если бы вдруг узнала, что с их голосами дело не чисто. Как бы, мнение о них уже сложилось.

    Но больше всего мне нравится, как активно трутся посты заступников ВИМа.) Вот этот, например:


    Лаурко
    cообщений: 1

    13.11.2012 20:18

    Как же неприятно тут столько всего читать. Вы замечательный проект, который делает интересные вещи, но почему из-за какой-то премии взрослые люди так усиленно давят своих конкурентов. Тут уже столько всего написано. Мне жалко людей, которые вкладывали силы в проекты, которые остались позади.
    Ведь вам никто ничего не сделал. Вас никто не пытался убрать из премии. Люди видят, что вы делаете очень интересные вещи и людям нравится ваш талант, но зачем показывать, что ради азарта вы готовы растоптать все что попадется вам на пути.

    Мне жалко команду ВИМ. Искренне жалко. Проекту два года и пусть у них не идеальный проект, но судя по тому что они писали для них было просто важно поучаствовать в премии и добиться каких-то результатов. Они тоже хотят, чтобы их работу оценили как и вы. Вы делаете прекрасные работы, а они работают над онлайн проектом при этом работают бесплатно для кучи игроков, чтобы они просто смогли узнать что-то новое и полезное.
    Вы получили первое место путем жалоб на ВИМ с которого сняли голоса и врядли вас кто-то уже догонит. Зачем продолжать поливать грязью проект, который вам больше не конкурент? К чему пытаться так рьяно убрать кого-то из конкурентной борьбы.

    Обидно за то что люди иногда готовы пойти на такие странные вещи для достижения цели.

    Ответить

    Не уж-то правда глаза колет?
    Последний раз редактировалось Mus-Mus; 13.11.2012 в 22:14.

  3. #23
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mus-Mus Посмотреть сообщение
    Если внимательно почитать, то можно найти сообщения их админа о том, что они уважают своих пользователей и потому рассылкой заниматься не будут.

    Хотя, признаюсь, я бы не сильно удивилась, если бы вдруг узнала, что с их голосами дело не чисто. Как бы, мнение о них уже сложилось.

    Но больше всего мне нравится, как активно трутся посты заступников ВИМа.) Вот этот, например:


    Лаурко
    cообщений: 1

    13.11.2012 20:18

    Как же неприятно тут столько всего читать. Вы замечательный проект, который делает интересные вещи, но почему из-за какой-то премии взрослые люди так усиленно давят своих конкурентов. Тут уже столько всего написано. Мне жалко людей, которые вкладывали силы в проекты, которые остались позади.
    Ведь вам никто ничего не сделал. Вас никто не пытался убрать из премии. Люди видят, что вы делаете очень интересные вещи и людям нравится ваш талант, но зачем показывать, что ради азарта вы готовы растоптать все что попадется вам на пути.

    Мне жалко команду ВИМ. Искренне жалко. Проекту два года и пусть у них не идеальный проект, но судя по тому что они писали для них было просто важно поучаствовать в премии и добиться каких-то результатов. Они тоже хотят, чтобы их работу оценили как и вы. Вы делаете прекрасные работы, а они работают над онлайн проектом при этом работают бесплатно для кучи игроков, чтобы они просто смогли узнать что-то новое и полезное.
    Вы получили первое место путем жалоб на ВИМ с которого сняли голоса и врядли вас кто-то уже догонит. Зачем продолжать поливать грязью проект, который вам больше не конкурент? К чему пытаться так рьяно убрать кого-то из конкурентной борьбы.

    Обидно за то что люди иногда готовы пойти на такие странные вещи для достижения цели.

    Ответить

    Не уж-то правда глаза колет?
    Кстати,да. Видел этот пост и хотел посмотреть реакцию ямочников,но его уже потерли.


  4. #24
    На перепутье iShredder житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Да что вы устроили из-за какого-то журнала вообще? Мордор творится, 2 место тоже найс!

  5. #25
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iShredder Посмотреть сообщение
    Да что вы устроили из-за какого-то журнала вообще? Мордор творится, 2 место тоже найс!
    "Мы за честное голосование"(с) Таня Мэ


  6. #26
    Первые шаги Tagm житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата из новости с сайта ЯМ:"Расслабляться рано, сейчас перед нами стоит новая задача – любыми силами до 21 ноября удержать первое место. Сейчас как никогда важен каждый ваш голос, каждый день." Возникает вопрос: Не является ли это нарушением пункта "В любой форме обязывать/вынуждать пользователей голосовать за проект-участник Народного голосования"?

  7. #27
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение
    Таня Мэ
    Это от Коровкина ил Коровина,хотя стоп там же должно быть Му

  8. #28
    Тестер обновления Земли Духов crou житель Идеального Мира Аватар для crou
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    TLN
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mus-Mus Посмотреть сообщение
    Если внимательно почитать, то можно найти сообщения их админа о том, что они уважают своих пользователей и потому рассылкой заниматься не будут.
    Изначально там был пост администрации о том, что они обязательно сделают рассылку, но не в выходной день. Есть соответствующие скриншоты. Так что еще не известно, есть там спам рассылка или нет...
    Онлайн Журнал Perfect World
    Склубоченный Лис.

  9. #29
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Ха ,меня на Яме забанили Оо.
    Я фигею

  10. #30

    По умолчанию

    Голосовала не ради плюшек, а просто приняла участие, вестник не читаю, зайдя на сайт поняла что нового для себя ничего не почерпну, но решила голосовать до конца, всё-таки тронула меня статья, где я узнала о возрасте одного из тех, кто принимает участие в проекте, поддерживаю молодежь) Хорошо что посмотрела на срок окончания голосования 21 ноября. И зайдя сегодня на сайт, чтобы перейти по ссылке для очередного голосования, удивилась, что её нет. Но теперь из принципа буду голосовать, видите ли: администрация голосования Премия Рунета не разделяет нашей позиции в споре о, так называемом, нарушении правил и настаивает на своем.
    А откуда бы я узнала что можно голосовать за этот проект?! В общем правильно вы всё сделали, а страничку для голосования я просто закрепила.
    Крусадер перевалил пол пронтеры, прежде чем узнал ,что его билд не рулит.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения