Результаты опроса: Стиль и уровень влияют на положение в игровом обществе?

Голосовавшие
374. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, влияют

    226 60.43%
  • Нет, не влияют

    148 39.57%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 144
  1. #21
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    физически я имел введу именно разницу эквипа. нафармлено игрой или реалом неважно. так что мы об одном и том же)
    можно сделать эквип. да. только тогда снобы и начинают замечать. и то ставят под сомнение пвп навыки.

    короче народ. не будьте снобами. это не айс.
    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    Ведь это пустая трата времени для вас и вашей пати.
    А потом не знаем чем себя занять, ведь долгосрочные проэкты делать не так интересно. Бросаем игру.
    Последний раз редактировалось SatanasZar; 07.12.2013 в 15:25.
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  2. #22
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    Ведь это пустая трата времени для вас и вашей пати.
    Вот кстати для меня это важно - время на проход.
    В случае долгого прохода придется терять деньги - катать хиры, недешевую аптеку, ломать шмот, сливать опыт (или куклы).
    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    А потом не знаем чем себя занять, ведь долгосрочные проэкты делать не так интересно. Бросаем игру.
    А чем себя занять, я найду. В рамках долгосрочного проекта.

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  3. #23
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CNastya Посмотреть сообщение
    Вот кстати для меня это важно - время на проход.
    В случае долгого прохода придется терять деньги - катать хиры, недешевую аптеку, ломать шмот, сливать опыт (или куклы).

    А чем себя занять, я найду. В рамках долгосрочного проекта.
    Очаровательный подход. А пока вы кого то там ищете, чтобы пройти аж на 3 минуты быстрее, я уже четырьмя персами на ежу по очереди сбегаю )

  4. #24
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Очаровательный подход. А пока вы кого то там ищете, чтобы пройти аж на 3 минуты быстрее, я уже четырьмя персами на ежу по очереди сбегаю )
    А я не имею в виду ежу. На ежу - все равно кого. Абсолютно.
    А в ГБП, на еженедельки, и даже в пещерки вы вряд ли 3 раза сбегаете, пока я соберу пати.

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  5. #25
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CNastya Посмотреть сообщение
    А я не имею в виду ежу. На ежу - все равно кого. Абсолютно.
    А в ГБП, на еженедельки, и даже в пещерки вы вряд ли 3 раза сбегаете, пока я соберу пати.
    Ну не знаю, не буду спорить. Однако неоднократно наблюдаю, как, например, орут стража в УФ или "берсосина от +10 в нирвану" по часу, а то и более. Оно того стоит?

  6. #26
    Гроза бездушных CNastya кавалер Знака железной крови Аватар для CNastya
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    768

    По умолчанию

    ))) Хз, чем руководствуются жаждущие стража.
    В уф хожу констой без стража, только вара постоянного нет - берем любого. Лишь бы открыл заход и станил.

    ~Астра навсегда~
    ЕА 105-105-105

  7. #27
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    физически я имел введу именно разницу эквипа. нафармлено игрой или реалом неважно. так что мы об одном и том же)
    можно сделать эквип. да. только тогда снобы и начинают замечать. и то ставят под сомнение пвп навыки.

    короче народ. не будьте снобами. это не айс.

    А потом не знаем чем себя занять, ведь долгосрочные проэкты делать не так интересно. Бросаем игру.
    Да нет,обычно я трещу с кем поинтереснее) ради этого и захожу в игру собственно. Фармить у меня нет необходимости, жажды посещать ежи тоже) а что остается: эвенты да общение... ну кач твинка приста качаю, пати не жалуются вроде) Не люблю подолгу сидеть где-то когда кто-то начинает при этом ругаться, бросать соратников.. а это бывает часто с людьми которых набираешь случайно. Так может быть вопрос в том, а часто ли вас не ценят СЛУЧАЙНЫЕ люди?
    Последний раз редактировалось Moonrise; 07.12.2013 в 16:27.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  8. #28
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedrumTenshi Посмотреть сообщение
    Некоторые лучше других в том, что у них либо толстый кошелек, либо что масса свободного времени и мощный комп.
    О_о, если у меня дед миллионер в америке, отец владеет каким-нить пивзаводиком в германии, я лучше тех, кто не страдает фигней, за годы игры нафармил себе на спокойную жизнь и не заморачивается крутымистилямиполетами только потому что они крутые? Да вы милейший, сноб почище многих, да еще и завистник!
    И масса времени кстати, именно потому, что в жизни нефига не делают
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  9. #29
    На перепутье RedrumTenshi житель Идеального Мира Аватар для RedrumTenshi
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    О_о, если у меня дед миллионер в америке, отец владеет каким-нить пивзаводиком в германии, я лучше тех, кто не страдает фигней, за годы игры нафармил себе на спокойную жизнь и не заморачивается крутымистилямиполетами только потому что они крутые? Да вы милейший, сноб почище многих, да еще и завистник!
    И масса времени кстати, именно потому, что в жизни нефига не делают
    Вообще-то "лучше других" подразумевалось написать в кавычках, милейшая. :с
    Damned. Liridan. It's summer time!
    "У нас была поставлена задача - пройти с боем до писа и закончить замес." (с) Стронги.

  10. #30

    По умолчанию

    Я как-то часто возился с новичками. Мне как-то раз один из мастеров сказал, что только ничтожество будет помогать нубу с боссом, потому-что эта благотворительность - это форма хвастовства, когда высокоуровневый персонаж вызывает зависть у нуба своим шмотом и нубу меньше всего нужна такая помощь. Может он и прав был - я не знаю, что чувствуют нубы, когда им помогают, потому-что мне никогда не помогали.
    И уж фантазировать я тоже на свой счёт не буду, скажу, как есть - я никто, обычный среднестатистический юзверь пв, моя девушка - толстуха - и та меня бросила весной. Вот уже пятый год я встречаю новогодние празники один у окна, наблюдая за бесконечными взрывами и лишь изредка кто-то решится позвонить. Семьи у меня нет. Всё свободное время, что у меня есть - настоящий кошмар, поэтому я зависаю на различных серверах пв, я есть на всех фри и не фри, весной летом и осенью мне было проще, потому-что я не сижу дома, но зимой я всегда возвращаюсь к своей зависимости психической. Так что ничего я не добился, признаю, пока, а дальше - будь, как будет.

    Я вот не судил о людях, как именно о людях по точке на пухе или по их уровню. По этим признакам можно судить либо о прямоте рук, либо о высоком сроке отбывания (что для меня никакой моральной ценности не представляет. Некоторые говорят "Вот, да я на этом сервере с первого дня! А ты тут никто." и что? Это реально твое самое большое достижение?) либо о широком кошельке, но в чужой кошелёк я не заглядываю.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения