Результаты опроса: Стиль и уровень влияют на положение в игровом обществе?

Голосовавшие
374. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, влияют

    226 60.43%
  • Нет, не влияют

    148 39.57%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 144
  1. #1
    Развивающийся kuzj111111 житель Идеального Мира Аватар для kuzj111111
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    City Tsunami
    Сообщений
    29

    По умолчанию Стиль и уровень влияют на положение в игровом обществе?!

    Вам не кажется, что в последнее время игроки все чаще судят о человеке по его стилю и уроню, нежели по внутреннему миру?! Или же плохо относятся к людям имеющим точку меньше +5? Я в последнее время очень часто вижу таких людей, которые теперь уже считают, что рулит точка а не руки. А какого ваше мнение?
    Каждая женщина загадка...обидится, хрен отгадаешь на что...

  2. #2
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    вот уж не правда, все сильные игроки известны по всему серверу, и вот именно у них все достижения потом и кровью заработаны, кстати не всегда одеты по высшему разряду, но уважение прегромадное

  3. #3
    На перепутье sem66sem на скользкой дорожке Аватар для sem66sem
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Влияют, даже очень! Так же как и в жизни для людей сейчас в приоритете деньги и теперь чтобы чего то добиться нужно как следует потрясти карманом.
    Люди, разрушающие какую-либо систему, всегда вызывают восхищение у тех, кто покорно следует этой системе

  4. #4

    По умолчанию

    Для меня стиль - это способ персонализации персонажа по своим вкусам, кому-то нравится броня, кому-то стили, кому-то леденец вместо меча - это их дело и их виртуальный образ. Если взять уровень - то это тоже не показатель крутости, все зависит еще и от шмота\заточки\камней, один будет на 100+ наг ибатором, другой будет копать в это время ресы, чтобы хоть как-то хватило на починку бедного шмота. Поэтому я поставлю - нет не влияют.

  5. #5

    По умолчанию

    Насчет стиля фиг знает, а вот по циферке на пушке очень даже. Сейчас вон в иней требуют пушку от +8... зачем-непонятно. Видимо боятся, что не пройдут
    https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=2875127
    Регистрируйся и получай плюшки!

  6. #6
    Неопределившийся Perepih на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    стиль это так,развлечение гламурных кисо и прочих дебилов. а вот лвл да решает.
    1. нельзя убивать нубов!!! 2. можно!!!!!11111 3. ещё как можно 4. Даже нужно))
    Розовые щеки,револьвер желт! моя бомбарда меня бережет!

  7. #7
    Снег и лед tramontanna на пути к Городу Драконов Аватар для tramontanna
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    На поставленный вопрос ответ однозначно "да": встречают-то, как известно, всегда по одёжке (включая номерок на пухе/шмоте). Рукастость персонажа, не увидев его в деле, через монитор пронзить проблематично, вот и приходится ориентироваться на очевидные факты, чтобы оценить, по крайней мере, увлечённость человека игрой и, соответственно, предполагаемый опыт.

    Рулят-то, конечно, по-прежнему руки, но на первое впечатление - и первую оценку - это никак не влияет)

  8. #8
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Тема хорошая. Вопрос не правильно поставлен.

    Да в PW много снобов.
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  9. #9
    На перепутье satanika918091 житель Идеального Мира Аватар для satanika918091
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    хотела бы сказать по-другому,да снобы есть,но таких не так уж и много.просто довольно большое количество людей играя по 3-4 года,прокачивая персонажа,крабя на этот несчастный шмот и заточку в иксах или нирване,да многие просто траву в аду рыли,сидя на кругу по 3 часа,чтобы заработать на ту же пуху-заточку,с которой возьмут в крабовый данж,чтобы потом год как минимум одевать перса.кто то проходит по 5 этажей кланхола в день,чтобы собрать репу,да много чего.далеко не все донаты являются миллионерами.100 рублей это тоже донат.да и сколько людей,которых я знаю,у которых сейчас персы-загляденье,на которых думают что они донаты,являются крабами.так вот,да мы не хотим ходить с нубопатями,да,нам подавай точку и сансару,либо ранг.мы хотим ходить с равными себе.мы это заработали.кто то позволяет себе взять 1-2 нубиков в пати,кто то нет,это личное дело.часто слышу,что мол зажрались,в инту с +5 не берут и т.д..соберите свою пати от +0 и покоряйте данжи.либо придумывайте заработок по силам,чтобы поднять требуемую точку,как это делали мы в свое время.удачи
    Последний раз редактировалось satanika918091; 07.12.2013 в 11:27.

  10. #10

    По умолчанию

    Кали няха,вот сказала все что я хотела написать)Чмоки и приветики тебе от крабо дру Ксорры)
    По теме-ну пуха действительно важна..я немерено времени вгрохала в свое время в точку что бы сейчас меня брали тупо по плюсу,даже без шифта потому, что знают что могут мои персы.И хочу патьку себе под стать..в свое время уже отмучилась с нубопати,когда сама нупочкой была.И кстатине раз бывала в проточеных,но кривых пати,или в неточеных,но рукастых-там персы делали каждый свое дело,смотреть было приятно,хоть и проходили чуть дольше.Последнее впечатление по поводу понтов и точек-драконий дж,проваленый с пати 10-12 на пухах и через день пройденый с пати 99 крабопух+7..Тащат руки-если они есть-они соберут и на шмот и на стиль и на+12,было бы желание.А точку+8 может сделать любой перс,вполне хватит для шифта по ежам и краболокам


    Одинокой быть не легче в серости стай...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения