+ Ответить в теме
Страница 3 из 183 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1823
  1. #21
    Развивающийся Lersant житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    о_О а вапче у магов странна логика,в отношение воинов,маги говорят что войны мясо для них,при том что как то раз,где то там...в пати с кем то убили одного война...и после этого считают что убьют война один на один,при этом равного лвла даже...к примеру сегодня,две друли и танк меня атачат...подлетел маг какой то..с пары скилов после отката хирки меня сложил..ммм...далее он начал говорить что воина порвет любой фул инт маг и типа мой пример яркое тому доказательство..))позабавило меня это)))

  2. #22
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    скажем так я пвпшил с знакомым кастетчиком одного левела и любая комбинация на близких расстояниях не включавшая телепорт или любое зависание между кастами приводит мага к 100% смерти а так все зависит от того сможете ли вы вовремя заюзать телепорт чтоб вам не был нанесен стан
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  3. #23
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    меня убивали 1 на 1 только 2 воина,1 выше лвлом,другой с +8 точкой на тв темболее я под фул бафом и воин меня в стане никак не может отовнить причем выше лвлом воин(фул баф примерно 4300 хп 6500 физ защиты)
    VolNaMi на 89+ маг единственная профа(если не считать баг фениксов который надеюсь поправят) которая **вет в пвп 1 на 1 без всяких малазийских скилов если ты мага не считаеш пвп класом и падаеш от всех,поправляй руки
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  4. #24
    Развивающийся Serakuz житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    farvater, во первых - прекрати сравнивать офф и пвп серваки. Это по меньшей мере неумно. Во вторых - читай внимательнее что пишут другие. Лично я никогда не писал что маг убер клас и не видел что это пишут другие маги. Ты же пытаешься тут всем доказать что воин мага как тряпку рвет не моргнув, причем доказательства твои далеко не всегда логичны, но всегда начинаются с момента применения воином скила со станом... повторяю - воин до мага не добегает просто, а значит забудь про свой стан. Может лучше в теме воинов будешь свою крутость доказывать?
    Повторюсь еще раз. Воин для мага был, есть и будет - тупо фраг. И если тебе в толпе удается добежать до мага и ударить станом (я смотрю ты абсолютно всегда станишь мага не смотря на то что у одного скила шанс стана 50%, а другой 1чи требует у топорщика.... чи всегда есть видимо), то это не значит что у тебя есть шансы против мага в ПВП. Не в замесе толпа на толпу, а именно в поединке. Ты будешь ложиться от мага в 95% случаев (5% скидка на лаги).
    И левел свой напиши, а то впечатление что в районе 20го...
    Последний раз редактировалось Serakuz; 13.11.2008 в 18:04.

  5. #25
    Развивающийся Serakuz житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Да в пвп до меня воины не добегают. В замесах я под станом чаще падаю, чем успеваю выпрыгнуть, но и в стан попадаю крайне редко. Предпочитаю сносить воинов на подлете еще.

    Дуэльку с удовольствием, но кто из нас будет качать перса под левел другого? Я на веге играю. Пока скромным 78м левелом.

  6. #26
    Развивающийся Serakuz житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ну я тестовые ПВП с равным по лвлу воином проводил. Правда с ал****дщиком. После неминуемых его падений стали начинать дуэли вплотную, а не с макс. расстояния. При начале вплотную - ПВП сводится к вопросу кто первый ударил. Если я в стане, то я труп, если успел отпрыгнуть - он труп.
    Вот и все варианты. А теперь подумай, как часто реальное пвп начинается вплотную?

  7. #27
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    броня у него была на 80 лвл,ал****да на 78 голд,в то время как у магов на 79 только идет новая пуха,и притом на тот момент у меня было 2400 хп 2000 физ защиты,счас я такой лвл как алариан и у меня 3200 хп 3800+физ защиты,а у него ничего не изменилось а такая большая разница оказываетса была изза лвла
    кстати меня на 77 убивал еще 1 топорщик моего лвла,но он был заточен на+8 в то время как у меня ни одной точенной шмотки больше я не припомню чтобы воин моего лвла меня убивал,а на тв воин выше лвлом может убить только драконами,но он делает мас стан драконов и успевает только 1 раз аое ударить,потом сразу затычка и воина благополучно отправляют на респ
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 13.11.2008 в 19:06.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  8. #28
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Ksar тестил на пвп серваке,убивал вара с помощью 5 и 50 чи (таблетку приходилось юзать),кайтил вара(кайтить можно и в воздухе парализом если незнал) оставлял 60% хп,как приближалса поближе добивал хирку несогласие сутра 1 нюк дальше давление горы(аое нюк который жрет 2 чи с неплохим дамагом и 6 секундым станом) таблетка чи огненный нюк(который физикой бьет ) дальше 2-3 нюка на добивание,или еще вариант,убить под темной вспышкойтоже юзая таблетку только без огненного нюка а с масс станом
    пс:если у вара хп больше 20к(макс видел топорщика весь шмот 4 ячейки 21.5к хп) 1 вариант не катит,насчет приста,на том же серваке по присту точенному на маг защиту вылетали нюки по 500-1300(хп 10-12к) пробивал хирку вообще прист решил что я нуб и не хилилса,я снял ему как обычно 40-45% хп и огненным нюком без крита вынес дамагом в 6к(огненный физ нюк),если он хилитса то можно расчитывать на крит(у меня 12% было) и набирать чи пока не будет на огненный нюк
    я хоть и 84 но пвпшилса с 90 на тв конечно,мечник он был,так и не смог убить меня при моих 6к физ защиты 4к хп(под фул бафом есно),А топорщика 90го убивал на 78,правда со мной еще был лучник 81,копейщика 90 1 убивал на 82 под фул бафом правда я был,на шмот их не смотрел и не гоните что может у них камни на физ а бижа на уклон
    farvater если не заметил там меч
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 20.11.2008 в 19:56.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  9. #29
    У наставника Ksar житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну в принципе можно, особенно если все скиллы 11 лвла + ко всему.. а так только земля и клеймо . но в то же время противник ведь тоже может понижение дефа, резисты на магию и тд кушать.

  10. #30

    По умолчанию

    ShadowAsasin, все твои противники поголовно стоят и не пользуются аптекой. Теже таблетки на имунн к магическому урону на короткое время могут с тобой сыграть злую шутку)

    Приведу пример, этьо насчет мечей: Кастет на 89 уровень + точка на +12 дает урон 2к-2,5к что то в этом духе, а ты говоришь о красной пухе за 8 звание. Сперва поточи и посмотри урон или сделай скрин где видно что пуха при таком уровне поточена на +12
    "Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
    - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
    - А какой волк в конце побеждает?
    Старик улыбнулся и ответил:
    - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь" (с).


    Воин с топорами XX

+ Ответить в теме
Страница 3 из 183 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения