+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 165
  1. #21
    У наставника kleopatraxxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    что за бред тут?!

  2. #22
    2015_gold Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Участник шоу-матчей 2015 kerrohan житель Идеального Мира Аватар для kerrohan
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    еще раз, повторю, кикать на фарме - нельзя! даже есть в пати с вар-кланов персы, или в одной пати не собирайтесь или играйте честно...
    Я кикаю синов из пати, если они автошотят. Я - кидала!

    К нам в дип наведался пингвин,
    Он в стаде - семьдесят седьмой,
    На клюве - свежий кокаин,
    Насвай закинут за щекой.

    Орет: "Верните два кака,
    Я дартаньян, а вы - кидалы,
    Прощения просить? Ищите дурака!
    Я с збт ****от удалый!"

    А дальше друга своего
    То ли хвалил, то ли унизил,
    Что тот ****от "похлеще моего".
    В ранг идеального возвысил.

    Затем там ереси страницы три,
    Какие Квины адыкваты!
    "Мы дети счастья и любви,
    А AD - ниняхи, виноваты!"

    И удивляется затем,
    "Как в кос? Ни разу не давали косы",
    Отвечу Вам - здесь просто не эдем,
    Вы в AD пришли... Еще вопросы?
    © GodBeer


    Продолжение на нашем форуме

  3. #23
    На перепутье tanker84848484 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    Так и не за такое в кос вносили. История помнит несколько эпизодов, когда отдельные товарищи улетали в кос за высказывания на оф. форуме, причём довольно безобидные. Так что, вы б поосторожнее хД
    По-этому и шифруемся без юзербаров А если по существу, то сейчас кос отдельному персонажу уже не проблема для него. Весь клан за одного в кос не заносят, если не офицер - сиди себе в кх, ходи на ежу \данжи, сейчас по-моему большинству по барабану и косы и вары уже. А кому не по барабану, где они могут поймать? в мл? Ну сольют раз в неделю, от этого ни холодно ни жарко, что есть кос, что его нет

  4. #24
    Любопытный hnikp на дне Реки Малиновок Аватар для hnikp
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Владивосток, Пегас
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    Так и не за такое в кос вносили. История помнит несколько эпизодов, когда отдельные товарищи улетали в кос за высказывания на оф. форуме, причём довольно безобидные. Так что, вы б поосторожнее хД
    (100500)

  5. #25
    Любопытный hnikp на дне Реки Малиновок Аватар для hnikp
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Владивосток, Пегас
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerrohan Посмотреть сообщение
    Я кикаю синов из пати, если они автошотят. Я - кидала!
    как все удачно у вас в клане сложилось ))) тут кидала - там кидала)

  6. #26
    Развивающийся GESP житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Эх была классная игра, до той поры пока какой то идиот не додумался до дипломатии в игре)

  7. #27
    Неопределившийся Pingvin77 смотритель древней обсерватории Pingvin77 смотритель древней обсерватории Аватар для Pingvin77
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    на земле
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    вот не надо тут этих, якобы, героических соплей, клан AD. Вы стали посмешищем для большинства игроков) По моему, у вас, нет повода смеяться. Народ, вы бы видели как маршал клана AD мне в пм ныл и неадекватил, как малолетка. Я даже подумал, что ей лет 20, не больше. Все скрины есть) Мы долго смеялись. Если все увидят как ваш маршал разговаривает, то смеяться будет все пв) Еще говорит, что разговаривает с людьми на их уровне. Абсолютно не читая, что и как я пишу. Я не смог опуститься на уровень быдла, мне казалось, что со мной зэк говорит
    Последний раз редактировалось Pingvin77; 03.02.2015 в 11:50.

  8. #28
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Ох уж это мифическое "у меня есть все скрины")
    Потом не расстаивайтесь только, что ваш клан будут особо "любить" в мире людей(

  9. #29
    Неопределившийся Pingvin77 смотритель древней обсерватории Pingvin77 смотритель древней обсерватории Аватар для Pingvin77
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    на земле
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    Даже интересно сколько еще топиков будет написано с дальнейшим разведением соплей по теме, еще немного и можно будет выходить на рекорд по упоротости и невосприимчивости человеческой речи в целом..
    Уже 7 тем вроде? Ваши дипломаты, к сожалению, не поддаются вербальному контакту, исходя из того, что вы пишете во всех этих темах, с тем же успехом можно переписываться со спамботом, надеясь на понимание и отзывчивость. Что дальше, по клановым форумам копипастить пойдете? Еще в разделы других серверов загляните заодно, пусть все знают о величине масштаба Вселенской Несправедливости!

    игрок хамил --> кикнули --> не дождавшись рассылки своей доли (аж целых 2кк, вотэтабогатство),помимо предшествующего хамства, понеслись обвинения в "кидалове" в мировой чат, когда пл еще даже из данжа выйти не успела. Сперва ведем себя как черте кто, а потом виноватых в вытекающих из собственного поведения последствиях ищем среди других (но никак не в своем лице) - сопсна ничего нового (дооо, мир не няшен и кругом одни неадекваты, только и мечтающие о том, как бы вас пообижать поизощреннее). На какой исход тут можно рассчитывать? Ну конечно же на тысячу извинений со стороны AD как минимум, начиная с мемберов, кающихся в мирчат и заканчивая офицерами вплоть до мастера, полным составом пришедшими "на поклон" на ваш форум и на оффорум.

    Товарищ, кажется у Вас гиповитаминоз витамина А и сдается мне, что в Вашем случае речь вовсе не о ретиноле, а об Аминазине, явно доза такой "витаминки А" не помешала бы проспаться и отдохнуть пару дней, а то совсем перевозбудился. Шпакойнее надо быть и слышать не только себя, но и собеседников.

    Клану QUEEN привет от AD и да, удачи в Святой Войне за Правду.



    PS: рад был встретить в МЛ, полагал, что ваш клан полумифический и существует только в пределах данжей и кх, до новых встреч

    Цель этой темы не в том что бы вы поняли что ошиблись, а в том чтоб все увидели что в клане ад кидалы что и защищают. Буквально вчера, поступило сообщение от другого клана, что 1 из ваших уже кидал на лут в нирке, но вы его так же отмазали, как сейчас это делаете. Мне кажется люди должны знать, что стоит остерегаться ваш клан. Бог с ним, с косом то, я пережил почти все топ кланы, и все косы от этих кланов. Вы сами себя опозорили, надо же, закинуть в кос клан, который в 100 раз меньше и где персонажи на уровне чайников бегают. Даже хорды не опускались до такого. Их-то дипы были по умнее ваших)

  10. #30

    По умолчанию

    а можно увидеть эти скрины пингвин? А то на форуме адов тоже говорили что есть все скрины, но почему то мы их не увидели.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения