+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 165
  1. #1
    Неопределившийся Pingvin77 смотритель древней обсерватории Pingvin77 смотритель древней обсерватории Аватар для Pingvin77
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    на земле
    Сообщений
    161

    Exclamation Клан AD, ВНЕЗАПНО!

    Вообщем, тема такая: мой клан занесли в кос, без каких либо объяснений, причин (ибо доказательств нету никаких). Все началось с цитадели, когда стража, из моего клана, кикнули с пати (скрины все предоставлены на сайте https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...6amp%3Bt%3D864) Этот клан утверждает, что страж в пати неадекватил (доказательств этому у них НЕТ, они просто верят в это без оснований). Я видел чат своими глазами. Не было и намека на оскорбление, либо же неадекватное поведение (кому как показалось это их проблемы) Разногласий с кланом ад не было. Были разговоры о скиле, который выпал, и прист начал дерзить моему соклану, на что тот ответил (на скринах все видно). Дру, с ником Anariel, почему-то, решила, что имеет право встревать в чужие споры. В дальнейшем этот персонаж говорил на сайте, что оскорбление друзей она, якобы стерпеть не могла. Вот что она пишет:
    "По мимо меня в пати было достаточно людей из других гильдий, которые могут подтвердить то, что ваш мембер зайдя в группу, начал высказывать недовольство тем или иным действиям. Я терпела и не отвечала, но грубить моим друзьям, которые состояли в пати, я не позволю ни коем образом. Нанесенное оскорбление моим друзьям - приравнивается ко мне. Уважаемый, Волкодав, почему на сайте не самого человека, высказывающий жалобу на меня. Я могу вам предоставить скрин с оскорблением, замазывать не буду, тогда я думаю все поймут причину моего кика. На этом скрине ясно видно, что не только я к человеку так отнеслась."
    Дело в том, что доказательств оскорблений предоставлено так и не было. Люди, которые были с нами в пати, их тоже нет, подтверждать некому. Во-первых: это с каких пор, за грубость, вар объявляют? Во-вторых: страж не пытался с кем-то разногласия наводить. Особенность характера, он любитель здравой критики, и предложение, продать скил дороже, у приста, вызвало не одобрение. Так как я видел чат своими глазами, то с уверенностью могу сказать, что никаких оскорблений и грубости в чате не было, за исключением того, что было сказано присту. Кос был объявлен без каких либо оснований, просто потому что маршал клана AD верит в то, что кто-то, кому то, нагрубил. После того как кикнули, в мир было объявлено, что данный персонаж кидала, ибо денег, с продажи скила, так и не получили. То есть, получается так: Моего мембера кинули на лут с клана AD. Сомнительные обвинениями в неадекватстве, без доказательно, абсолютно ни чем не подтвержденные обвинения в оскорблении ИМЕННО КЛАНА (хотя речь шла вообще не о клане, да и не о ней совершенно, ведь то предупреждение, что она кидала, это уже было после того, как кинули) послужили причиной коса, да еще и причиной кидка на лут. В темке, на их сайте, они постоянно противоречили сами себе, то страж ее оскорблял, то страж уже ее друзей оскорблял, то еще и клан (не определилась девчушка, что ей проще выдумать, судя по всему). Выходит, что вар теперь объявляют даже за то что с друзьями чьими-то ссоришься? Ведь у них не написано этого в уставе. Этой дру даже слова не было сказано обидного. При разговоре в личном чате, их маршал постоянно грубил, посылал, не хотел даже читать толком тему, что пишут сокланы. Я задал такой вопрос ей: "то есть вы будете защищать своих сокланов даже если они будут неправы?" На что получил положительный ответ, мол: да, буду. Так что выходит, что теперь топы или конкретно клан ад, будут вытворять что им вздумается, просто потому что их ни кто не накажет. Это уже не первый случай неадекватного поведение топов, так же было и с кланом хантерс, но там просто танк слил какого-то вара и на вопрос "за что?" он ответил: "я не заметил". Это вообще всегда так было? Может я слишком долго не играл? Там реально школьники одни сидят? Что изменилось за 2 года? я стал пассивным игроком на время. Вернулся, а в мире стало больше неадекватов. Я ошибаюсь мб? Раньше же ад не был таким кланом. Кроме того, этот клан еще и сам неадекватно себя вел, обзывался и оскорблял. Хотя нет никаких причин для этого
    Последний раз редактировалось Pingvin77; 02.02.2015 в 19:34.

  2. #2
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию жгите еще)

    Даже интересно сколько еще топиков будет написано с дальнейшим разведением соплей по теме, еще немного и можно будет выходить на рекорд по упоротости и невосприимчивости человеческой речи в целом..
    Уже 7 тем вроде? Ваши дипломаты, к сожалению, не поддаются вербальному контакту, исходя из того, что вы пишете во всех этих темах, с тем же успехом можно переписываться со спамботом, надеясь на понимание и отзывчивость. Что дальше, по клановым форумам копипастить пойдете? Еще в разделы других серверов загляните заодно, пусть все знают о величине масштаба Вселенской Несправедливости!

    игрок хамил --> кикнули --> не дождавшись рассылки своей доли (аж целых 2кк, вотэтабогатство),помимо предшествующего хамства, понеслись обвинения в "кидалове" в мировой чат, когда пл еще даже из данжа выйти не успела. Сперва ведем себя как черте кто, а потом виноватых в вытекающих из собственного поведения последствиях ищем среди других (но никак не в своем лице) - сопсна ничего нового (дооо, мир не няшен и кругом одни неадекваты, только и мечтающие о том, как бы вас пообижать поизощреннее). На какой исход тут можно рассчитывать? Ну конечно же на тысячу извинений со стороны AD как минимум, начиная с мемберов, кающихся в мирчат и заканчивая офицерами вплоть до мастера, полным составом пришедшими "на поклон" на ваш форум и на оффорум.

    Товарищ, кажется у Вас гиповитаминоз витамина А и сдается мне, что в Вашем случае речь вовсе не о ретиноле, а об Аминазине, явно доза такой "витаминки А" не помешала бы проспаться и отдохнуть пару дней, а то совсем перевозбудился. Шпакойнее надо быть и слышать не только себя, но и собеседников.

    Клану QUEEN привет от AD и да, удачи в Святой Войне за Правду.



    PS: рад был встретить в МЛ, полагал, что ваш клан полумифический и существует только в пределах данжей и кх, до новых встреч
    Последний раз редактировалось Dante-Doc; 02.02.2015 в 23:59. Причина: upd
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  3. #3

    По умолчанию

    Хочу поблагодарить клан QUEEN за хорошую рекламную компанию наших кланов. Кроме того хочу сказать спасибо за часы смеха, проведенные над вашими постами в дипе. Надеюсь вы продолжите эту славную работу на офе. До встречи.
    С уважением, Ваш КО.

  4. #4
    На перепутье psych0social житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Пиар ^^ Учитывая, что в дип. отделе вы разговаривали сами с собой и не воспринимали инфу, данную нашим дипломатов. Буду счастлива встретить вас в мире.

  5. #5
    2015_gold Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Участник шоу-матчей 2015 kerrohan житель Идеального Мира Аватар для kerrohan
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Говорят если разделить текст на абзацы то твои полотна даже кто-то прочитает.

  6. #6
    Опытный ding01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Ну тут все понятно. Задача дип отдела- любым способом выгородить провинившегося соклана. Так было всегда и будет. Почитал ту тему, разговор с ними- как со стеной) Доказательств нету, ничего нету- ТЫ виноват !!! извиняйся, а мы ,конечно же, не будем.(мы же *топ*)

  7. #7

    По умолчанию

    Рад что точка зрения клана QUEEN нашла отклик у самой интеллигентной, самой культурной части общества - практически у его столпа. Это лишний раз даказывает нашу правоту в нашем "ниадыквацтве"
    С уважением, Ваш КО.

  8. #8
    Неопределившийся Abricos123 на пути к Городу Драконов Аватар для Abricos123
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    беда....(10 знаков)

  9. #9
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    ууу, понеслось, люмпен-пролетариат оказывается мало того, что читать умеет, так еще и писать может - чудеса да и только
    пригласите экзорцистов-модераторов

    Зюк, не надо это цитировать )
    Последний раз редактировалось Dante-Doc; 03.02.2015 в 00:10. Причина: upd
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaller2 Посмотреть сообщение
    У товарища с головой все в порядке?Оо
    Мне кажется что не стоит цитировать это "Чудо природы", да познает он карму.
    С уважением, Ваш КО.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения