+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21
    Гроза бездушных vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао vasya66666mailru ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiardan Посмотреть сообщение
    Будет проще и дешевле купить готовый грин, чем найти проводника.
    Может и проще, но не дешевле.
    Во-первых, по характеристикам 85й мираж намного лучше 90го грина.
    Во-вторых, фул сет 90го грина (только шмот) - это порядка 10кк. Фул миража 85го (4 шмотки) - это 1-2 захода, если идти только с проводником. Один заход - это порядка 30 минут. Проводники могут быть двух типов: собирающие ресы на грейд фракционного морая и идущие за деньги. Если попадается первый тип, то заходы халявные, если второй, то цена захода вряд ли будет выше 1-2 кк. Выгоду считайте сами.

    P.S. Ниже можете посмотреть посты о преимуществах миража.


    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    у меня около 50 голд форм.. от 70+ до 90+...на все что угодно... это я не считаю всяких демонов небес, водяных шлемов и бычьих накидок, которые занимают места в банке твинов. и даже не считаю, что эти формы можно тянуть за смешной кол-во фишек и денег... и они НИКОМУ не нужны. готов даром отдать, даже если человек хороший сам пойду ресов накопаю и сделаю. один фиг - они НИКОМУ не нужны... новичкам дали бесплатные сеты с миража и морая на ВСЕ уровни...
    блин, вы чо. я в шоке, начинал играть, белый шмот на уровень у нпс покупал. а если с мобов подбирал синь или фиол - счастью не было предела. ставил туда камни за квесты! точил до +2-3 миражами за квесты. и был вполне доволен. и еще долго офигевал, если видел кого-то со СВЕТЯЩИМИСЯ пухами и не знал, как такого эффекта добиться. а сейчас с 0 практически персы в шмоте, на котором дефы ОТ МОБОВ!!!
    На данный момент востребованы только формы на бижутерию 69+

    Цитата Сообщение от Yoldash Посмотреть сообщение
    до 100+ вполне хватает денег на скиллы и гиперы и даже останется гдето 10кк но если делать все квесты и ходить в шмоте за квесты
    Качал призрака сам так никопейки с основы не перекидывал только потом на светлые скилы покупал уже с общего кармана
    Все квесты сделаны кроме хх и инея. Жнец 91. Шмот с миража. Основой водил в мираж, по ежам и убивал боссов. На кармане 1,2 кк. Яшма 4, куб и гео не делаю совсем. Фрукты, не привязанные камни и тп продавались. Скилы высокого порядка на 1-3 уровне. Денег на их изучение явно не хватит.
    Откуда такие расчёты у Вас мне не понятно.

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Столько бреда про плохой шмот.
    Ходил шамом в 85 шмоте до 100-го, отличный шмот (порезка от мобов,) гораздо лучше того что раньше было. Реборнулся, получил пару фиол карт за кв, даже выживал в СЦ (правильный джин, круг +3, хроно бижи с допом на тело и хп, 100-е банки на хп). Довольно быстро апнул 101 лвл, сделал сначала пуху, потом сет морая 101 кроме шапки. Сейчас шапка 85лвл, накидка 80 лвл, 4 шмотки морай 101, камни 4шт 10лвл квестовые, остальные 8,9 в перемешку, круг шмота +4 (сам точил), пуха +7 (квестовые шары), кольца с тарелки, 5 голд карт. В результате урон по монстрам +53%, порезка урона от монстров 28%, 6100хп, вообще никаких проблем в пве.
    Дело за малым - собрать 8й ранг, бижи, кольца и всё это хозяйство точнуть и загравировать.

  2. #22
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasya66666mailru Посмотреть сообщение
    Дело за малым - собрать 8й ранг, бижи, кольца и всё это хозяйство точнуть и загравировать.
    О, зачем собирать 8-й ранг?

  3. #23
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение

    69 шкура редкостный шлак. Мираж накидка лучшая не считая с фастов (которые офф ща) и пегаса.
    Забыли ещепро накидку горного Энта, она хотя бы с физдефом.
    Кстати, на мой взгляд шмот с миража ужасен, жняка в нем была вата ватная. Если уж выбирать что-то бюджетное, то я бы отдала предпочтение 90 грину.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  4. #24

    По умолчанию

    Энт 2-3 дыры, стоит денег, не идет в сет, одевается с 96.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #25
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Ну можно ресы Т4 пофармить сейчас, полики поделать. Они у нас на серве подорожали, примерно 87 к штучка. Какой-никакой, а заработок. И позволить себе одеться чуть получше, а не быть днищем, падающим с пары тык моба.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  6. #26
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    Кстати, на мой взгляд шмот с миража ужасен, жняка в нем была вата ватная. Если уж выбирать что-то бюджетное, то я бы отдала предпочтение 90 грину.
    из 90 грина не шлак только штаны, все остальное шлак и дорогой шлак.
    не знаю у меня жнец бегал в фул шмоте миража кроме штанов и накидки (они были за ранг по уровню взяты), 7 камни на физу, инт бижи миражевские. Никакой ватности не заметила О_о
    За закатом вновь наступает рассвет.

  7. #27
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Тоже был фулл мираж. Тоже были 7-8 камни, и перс был ватным. Физы не просто мало было, ее было чертовски мало. Меньше 3к. У моего твино шамана 90 лвла не рб в голд и фиол шмотках ее выходило больше.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  8. #28

    По умолчанию

    Раньше для пвп инты с 5к физы были сильными пацанами, а вы хотите дно твинку со шмотом с пве порезкой собрать до 100 и рб не меньше 3к? Зажрались.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #29
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Фарм до 100-.
    Копать ресы.
    ГСН ежи.
    Куб. Рандомно, но при удаче (не призрачной, а вполне себе) можно выйти с плюсом. За 4 часа твином вытащил оттуда около 7кк.
    Можно ещё магистр попробовать. ГСН ресов там падает весьма немало.

    По шмоту на 100-.
    До 85-го можно носиться с чем угодно. Там и без еж апаться хватает на квестах+гео. Если долго, то можно попробовать УФ попячить. ТОлько не пролететь с 85-м миражом.
    Мираж 85-й. Дешев, хорош. До 100-го хватит. И даже на 100+ с ним можно побегать на Хуню, Тосю или, опционально, Чернокрыла. (С проводниками в зависимости от везения 1-3 захода, примерно в районе 2-6кк обойдется, возможно и меньше).

    А потом собрать 101-й морай сет, как проходной, подточить его (не сильно увлекаясь) вставить какие-нибудь камни для живучести и ходить на все ежи.

    Потом реборн и цита. С морай пухой тащится вполне. Нищим фулинтам на реборне можно посоветовать слить чуть статов в вынку., пока не докрабятся дефы и карты до приемлемых уровней/качеств, что бы не падать на Шихуань.

    Крабить бабло на ежах, в ците на тот шмот, который хочется.
    ???
    Profit!
    Последний раз редактировалось Liveless_In_Night; 05.02.2016 в 02:55.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  10. #30
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    Тоже был фулл мираж. Тоже были 7-8 камни, и перс был ватным. Физы не просто мало было, ее было чертовски мало. Меньше 3к. У моего твино шамана 90 лвла не рб в голд и фиол шмотках ее выходило больше.
    дефов на морае меньше, а порезку об мобов и атаку по ним же учитывать не хочешь?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения