+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 140
  1. #21
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maujora Посмотреть сообщение
    Создатели гайдов, объясните как правильно делается эта ежедневка.
    Тыква существует в течении 20 минут после посадки, после чего исчезает без возможности выполнить задание. Сажаете тыкву и можете афкать, выполнять другие задания, но прийти за ней не позднее срока ее исчезновения, чтобы выкопать.

  2. #22
    Неопределившийся Maujora на скользкой дорожке Аватар для Maujora
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Тыква существует в течении 20 минут после посадки, после чего исчезает без возможности выполнить задание.
    Большое спасибо.

  3. #23
    Развивающийся aoishiroyama на дне Реки Малиновок Аватар для aoishiroyama
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuliya1804 Посмотреть сообщение
    Во время каждого из этапов будут доступны особые задания, выполняя которые, вы поможете войскам Белого владыки достичь пугающей воронки и сразиться с полчищами нападающих акул. Всем этапным заданиям предшествует короткий предквест, который берется в Мире Людей. Его легко можно найти в списке доступных заданий после наступления очередной исторической фазы.
    Пришла домой скачала обнову,но что то в доступных не появилось новых кв. Может к какому то нпс надо подойти взять?


    Прошу ответа. Такая же проблема

  4. #24
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuliya1804 Посмотреть сообщение
    Во время каждого из этапов будут доступны особые задания, выполняя которые, вы поможете войскам Белого владыки достичь пугающей воронки и сразиться с полчищами нападающих акул. Всем этапным заданиям предшествует короткий предквест, который берется в Мире Людей. Его легко можно найти в списке доступных заданий после наступления очередной исторической фазы.
    Пришла домой скачала обнову,но что то в доступных не появилось новых кв. Может к какому то нпс надо подойти взять?


    На всех серверах историческое движение уже завершено. Поэтому из новых заданий только Восстановление (с 10 призрачного) и Воспоминания (с 5 ясности).

  5. #25
    Неопределившийся Maujora на скользкой дорожке Аватар для Maujora
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Ещё вопрос про тыкву... если она созрела, может ли её выкопать другой персонаж?

  6. #26
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maujora Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос про тыкву... если она созрела, может ли её выкопать другой персонаж?
    Нет, тыква привязана к персонажу, если посадили ее вы, значит только вы и сможете ее выкопать.

  7. #27
    Развивающийся airo207 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Пропадает тыква если ее сажать когда персонаж превращен в енота по квесту с енотами

  8. #28

    По умолчанию

    На полёте юзнул итем на посадку тыквы,итем исчез,а тыква не появилась на грядке

  9. #29
    Развивающийся Minla на пути к Городу Драконов Аватар для Minla
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Нет, тыква привязана к персонажу, если посадили ее вы, значит только вы и сможете ее выкопать.
    До сегодняшнего дня я тоже так думала. Лично наблюдала за тем, как персонаж выкопал 3!!! чужие тыквы. Не знаю, каким образом (может глюк), но тыква исчезала каждый раз, когда тот "посторонний" персонаж к ней подбегал.
    Моя тыква исчезла, пока я играла твинкой, когда переключилось на основу тыквы уже не было.
    Пытаясь понять в чём дело стала свидетельницей кражи чужих тыкв. Попробовала выкопать чужую, но мне выдало "невозможно выкопать ресурс, он не принадлежит вам"..

  10. #30
    Неопределившийся Maujora на скользкой дорожке Аватар для Maujora
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minla Посмотреть сообщение
    До сегодняшнего дня я тоже так думала. Лично наблюдала за тем, как персонаж выкопал 3!!! чужие тыквы. Не знаю, каким образом (может глюк), но тыква исчезала каждый раз, когда тот "посторонний" персонаж к ней подбегал.
    Моя тыква исчезла, пока я играла твинкой, когда переключилось на основу тыквы уже не было.
    Пытаясь понять в чём дело стала свидетельницей кражи чужих тыкв. Попробовала выкопать чужую, но мне выдало "невозможно выкопать ресурс, он не принадлежит вам"..
    Знающие, объясните, как так может быть?

    Ещё вопрос по квесту “Снежный караван”. Несколько раз сталкиваюсь с ситуацией, что взяв рюкзак на этапе, добегаю до следующего этапа (без смертей и вылетов, время на выполнение в норме), а сундука мне не дают и квест просто пропадает . В чём суть проблемы?

    PS Если обсуждалось где то, ткните, не нашла
    Последний раз редактировалось Maujora; 27.11.2016 в 01:31.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения