+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2959686 Посмотреть сообщение
    да пробовала, каждый пост пишу об этом... каждый день делаю все квесты...
    вы пишите про 3 месяца апа 5го неба и про 1к дз в день, хотя его дается больше 6к за все квесты в мл и зз и небо апается с учетом фиолетовой цепочки за дней 20, где-то что-то явно не сходится

  2. #22
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Я когда решил вернуться в игру, долго не мог определиться кем играть. Вначале занимался друлей и потратился немного на нее, параллельно сидел тут на форуме и вникал во все "прикольные" новинки, о которых я еще не знал.

    Всякие там ячейки, чакры, дома и т.п. Читая афигевал с каждой новой темы. Мозг просто напрочь не хотел воспринимать эту информацию. Я правда думал, что за бредятина, какой к черту Инь-Янь и бла бла бла.

    Когда все это более или менее освоил, пошел читать про каждый класс на его фишки и не фишки, выбор был между сином, жнецом и шамом. В общем решил играть шаманом.

    Взвесил свои возможности в игре, (время и финансы) и пошел делать куклу. Сделал куклу перса, которую смогу сделать в течении 7-9 месяцев. Натыкал, красиво получилось, потом пошел считать сколько это стоит.

    Посчитал, понял что р8 на хрен не надо и р8р2 тем более, дешевле собрать р9р2 нежели выкрутить нужные мне статы. Тем кто хочет возразить, то считайте внимательно бонусы 40%, количество голда которое покупаете и 5 категорию карт, за которую дают мечи и ордена.

    Когда дошло до пушки, то выбор был между р9р2, р8р2 и ЦГД.

    Помня сколько раньше стоили стеллы и сколько надо было тонн их, я удивился и пошел еще внимательнее изучать рынок пушек. Выяснилось, что будет скоро домо пушка и точно решил, то лучше делать новое, чем старое.

    Короче шмот в куклу поставил только самый актуальный на тот момент в игре. Далее в игре стремился это получить.

    В самой игре было очень много тонкостей, надо было качать ячейки, чакры, титулы, сами левелы апать тоже надо, небо (это просто АД) и т.д.

    В общем около 7-9 месяцев ушло только на то, что бы просто проапать это все. Тут еще админы подкинули руны.. вообще "супер".

    Перечислять это все можно долго, лучше сразу перейду к выводам:

    1. Очень много всего, что нужно обязательно сделать, что бы догнать тех, кто давно играет.
    2. Делать все руками сложно, так как требуется много времени на это. Но и ПОКУПАТЬ не вкусно, сейчас пилюли на небо стали дешевле, но раньше цена была завышенной. В итоге, разделяйте то, что можно сделать самому и то, что лучше купить.
    3. Сколько бы я всего не делал, все равно остаются те, кого я еще не догнал.
    4. Сколько бы я не вложил в игру, все равно есть те, кто вложил больше.

    Игра не стоит на месте только в одном плане, в котором все время нужно что-то собирать, качать, крабить.

    В игре куча вообще на фиг не нужно шмота, который давно пора выкинуть из игры (те же пошаны и нирваны шмотки, лучше вместо них морай шмот или мираж). Вообще не понимаю, почему люди как упоротые делают себе грин или луну, потом нирку, потом 8 ранг. Я сколько не считал, не мог понять логики. Это аЦкий труд и дороже в разы, нежели просто скупить 8 ранг сразу.

    5. И если вдруг, не дай бог, Вы когда-нибудь сделается ВСЕ максимальное и в один прекрасный день зайдете в игру и поймете, что Вам больше не нужно ничего делать, у Вас все есть.
    ТО:

    5а. Либо введут опять что-то новое.
    5б. Кто-то Вас догонит и Вы будете уже не один, кто максимальный.

    ___________________________________


    Данная игра, ничем не отличается от повседневной жизни. Где у каждого свое положение и свои заработанные ресурсы.


    Совет, просто распределяйте грамотно свои денежные, временные и трудовые ресурсы. Не покупайте старое или дешевое (скупой платит дважды).

    Если Вы решили например делать себе круг 10, то не надо никаких переходных вариантов вида (пойду потрачу миражи и точну хотя бы +3-+7 ВРЕМЕННО). Для чего? Это траты и потери. И это временно стоит денег, лучше с +0 ходите и копите на +10.

    Если решили камни делать 3па, то не надо вставлять 1 или 2 па и думать, что потом дотыкаю. Вы в курсе сколько стоит дотыкать? Если делать, то делать сразу и копить на это сразу, так дешевле.

    Если Вы решили сделать себе 70 ПА, то не надо делать 30 па, точить и тыкать туда хорошие камни, потом при рекрафте на +40 па платить за это кучу мирозданок, потом на 70 платить точно так же. Это лишние траты (не наступайте на те грабли, на которые наступил я, это очень не дешево).

    Игра, это удовольствие, не стоит гнаться за теми, кого не возможно догнать. Любой персонаж в игре полезен при почти любых событиях.
    Последний раз редактировалось Melancholys; 19.09.2017 в 16:03.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #23
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    хорошо сказано, но блин чет долговато читать
    для автора темы посоветую хотя бы с п.5 до конца прочитать

  4. #24
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, почему люди как упоротые делают себе грин или луну, потом нирку, потом 8 ранг.
    Да потому что в этом и есть самый кайф в игре, а больше тут делать нечего.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения